Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 25.04.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Господин поручик
Цитата
были : Mike Indigo, Liir, kr17, VAZныйFRANZ, МЫХЪ.....
Остальных так и не дождались......
Макса с Конфетой прифотошопил? grin.gif
Mike Indigo
Да, Волга - зачет!
Жаль, не догадались, когда он уезжал, на видео заснять со звуком... Чтобы поняли, как Мотор на холостых молчать должен)))

А у Юры вполне нормальное выражение лица на фотах получилось)))
Жаль, Лена уже спать ушла, не дождусь сегодня фот маленькой на/в большой)))

Да, про маленькую: отец долго смотрел и не мог понять, что в ней не так.
А потом уже я понял: лобовуха завалена назад немного сильнее, чем надо, из-за чего при той же высоте крыши имеем бОльшую площадь стекла, а корма недостаточно заужена. Но в общем и целом - секас!
федор
ААААА!!! Двойка в оригинале!! good.gif Что у нас так встречи проходили..... cray.gif
Mike Indigo
Цитата(федор @ 26.4.2009, 1:23) *
ААААА!!! Двойка в оригинале!! good.gif Что у нас так встречи проходили..... cray.gif


Ну, справедливости ради, стоит отметить, что товарищ оказался рядом случайно, в ходе первой поездки после зимней стоянки. Остановился перекурить-перекусить.
Про машину рассказывал охотно, реставрация в оригинал, единственное отступление - на заднее стекло наклеен обогрев. Двигатель родной был разморожен, взамен на складах Минобороны нашли нулевый законсервированный)))
Цвет исходника был другой, но мужик покрасил так в память о машине из своего детства
федор
Цитата(Mike Indigo @ 26.4.2009, 1:33) *
Цитата(федор @ 26.4.2009, 1:23) *
ААААА!!! Двойка в оригинале!! good.gif Что у нас так встречи проходили..... cray.gif


Ну, справедливости ради, стоит отметить, что товарищ оказался рядом случайно, в ходе первой поездки после зимней стоянки. Остановился перекурить-перекусить.
Про машину рассказывал охотно, реставрация в оригинал, единственное отступление - на заднее стекло наклеен обогрев. Двигатель родной был разморожен, взамен на складах Минобороны нашли нулевый законсервированный)))
Цвет исходника был другой, но мужик покрасил так в память о машине из своего детства



Просто вам повезло! Все флуд прекращаю,а то я и КОСМОС можем о 21ых бесконечно трепаться. Ему 3я серия нравится мне 2я.
SVT
Ребят, объясните как проехать. 25 апреля ездил, ехал по навигатору, т.к. на университетском проспекте ни разу не был. Проехал вокруг МГУ, по территории проехался, так и не нашел никого. Объясните пожалуйста. на пальцах, как и куда поворачивать...
Господин поручик
Цитата(SVT @ 1.5.2009, 23:01) *
Ребят, объясните как проехать. 25 апреля ездил, ехал по навигатору, т.к. на университетском проспекте ни разу не был. Проехал вокруг МГУ, по территории проехался, так и не нашел никого. Объясните пожалуйста. на пальцах, как и куда поворачивать...

смотри сюда
SVT
Цитата(Господин поручик @ 1.5.2009, 23:58) *
Цитата(SVT @ 1.5.2009, 23:01) *
Ребят, объясните как проехать. 25 апреля ездил, ехал по навигатору, т.к. на университетском проспекте ни разу не был. Проехал вокруг МГУ, по территории проехался, так и не нашел никого. Объясните пожалуйста. на пальцах, как и куда поворачивать...

смотри сюда

спасибо)
Leo666
Цитата(SVT @ 1.5.2009, 23:01) *
Проехал вокруг МГУ, по территории проехался, так и не нашел никого. Объясните пожалуйста. на пальцах, как и куда поворачивать...

Всегда есть телефон kr17! Запутался? Звони! Он объяснит! :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU