Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Главный тормозной цилиндр
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Подвеска, Тормоза, Колеса
Marves
На днях бродил по просторам инета и наткнулся на такую вещь как описание копейки, было написано что установлен Вакумный усилитель тормозов и главный тормозной от 2108
Я че хочу то, на шестерку думаю тоже встанет, но в чем плюсы сей девайса?
Прошу прощения если тема обсуждалась незаметил такого.
вовка
Цитата(Marves @ 24.4.2009, 20:16) *
На днях бродил по просторам инета и наткнулся на такую вещь как описание копейки, было написано что установлен Вакумный усилитель тормозов и главный тормозной от 2108
Я че хочу то, на шестерку думаю тоже встанет, но в чем плюсы сей девайса?
Прошу прощения если тема обсуждалась незаметил такого.

Тормоза становятся мягче и эффективней ( тока помойму если суппорта от 2112), а лучше вместо гтц 08 поставить нивовский
Ludvig
Нивский 1 в 1 2101, только штуцера загнуты. Нивский усилитель, это вещь.
Marves
От 21 нивы где то валяется вакум., а как на счет 08 главного интересно подходит неподходит, и Можно на тормозную сток воткнуть. Педаль газа тут чувствительной и мягкой сделали, теперь задача чувстаительной сделать педальку тормаза)))))) на 2108 ни разу на тормоз не жал ( их не было grin.gif ) так что не знаю ни чего по этому поводу
вовка
Цитата(Marves @ 25.4.2009, 22:14) *
От 21 нивы где то валяется вакум., а как на счет 08 главного интересно подходит неподходит, и Можно на тормозную сток воткнуть. Педаль газа тут чувствительной и мягкой сделали, теперь задача чувстаительной сделать педальку тормаза)))))) на 2108 ни разу на тормоз не жал ( их не было grin.gif ) так что не знаю ни чего по этому поводу

08 подходит, тока там надо один контур глушить. Я ещё читал от святогора Lukas ставят, но немного посложней
Marves
получается так затраты ну сколько рубдей 700-800???! dntknw.gif А в итоге имеем мягкость и эфектность)))) думаю стоит попробовать
FideLiO
Блин, а на строчку ниже посмотреть точно такую же тему "Самый лучший вакуумный усилитель...", где все то же самое обсуждается слабо?
как и на той же странице еще чуть ниже:
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=6154
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=3887
diablo.gif

Полностью поддерживаю! Автору темы-устное замечание. Закрыто big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU