Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подрулевые переключатели
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
shaman0893
сломались подрулевые переключатели (щётки). Всё равно менять, а родная шестёрошная надоела уже =( вот и задумался от чего и как можно поставить эти переключатели? кто знает? у кого стоят?
Ru52
У меня тоже почти умерли, предыдущий хозяин при замене руля умудрился разхерачить, но я как то не рассматриваю вариант установки от других моделей.
А чем родные не устраивают?
D.V.D.Driver
Как электрик электиракам grin.gif скажу: подключить подрулевой переключатель можно любой, один фиг если подключать другой то 100% случаях фишки не подойду, от сюда либо все скрутка-пропайка, либо делать через родные фишки, но электрика ерунда, вот крепление тут другое, допустим если взять переключатель от зубил, вы его видели? Ну дык вот его как повесить, в общем ерунда, адназначНА родной, у нас в магазине он 400р стоит, вчера ставил себе новый (сигнал не работал из за этого хвостика долбаного)
shaman0893
родной так родной
Тошка
http://www.vaz.ee/forum/index.php?showtopic=12634
Красиво, но есть НО: переключатель света нужно будет делать отдельно, моторчик дворников нужно будет заменить, замена завка зажигания, нормального кожуха не найдеш, будет бльшие дырки
Никитон
Больших дырок не будет: кожух от тойже Шнивы или калины,моторчик менять не обязательно: внимательно почитай там человек подробную схему вылажил, как подружить переклучатели с моторчиком. А другой замок: да ИМХО с правой стороны намного удобнее.
shaman0893
дело хорошее но кто нибудь заметил, что на шнивовских нет переключателей света....
Тошка
Цитата(Никитон @ 26.4.2009, 12:07) *
Больших дырок не будет: кожух от тойже Шнивы или калины,моторчик менять не обязательно: внимательно почитай там человек подробную схему вылажил, как подружить переклучатели с моторчиком. А другой замок: да ИМХО с правой стороны намного удобнее.

Посмотри внимательно фото со стороны двери...
Prus
Я тоже хочу переделать а то три палочки както не очень удобно


Тема закрыта с "благодарностью" автору. Используйте поиск, прежде чем создавать тему big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU