Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Держатель мобильного телефона
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Страницы: 1, 2
Петрович_32rus
Не знаю, угадал ли я с разделом, да и вообще может тема покажется кому то "ниочемной", а вот у меня проблема. Купил себе я этот держатель, а куда прилепить не знаю. А самое главное, не знаю КАК прилепить. Он либо цепляется за решетку дефлектора вентиляции (сразу отпадает), либо на липучку. Китайская говеная липучка не захотела прилепать к торпеде, да и от самого держатель отвалилась. Теперь не знаю, то ли на клей сажать, то ли ваще на саморезы
Алёша
можно на клей, я себе на дефлектор правый замайстрячил - крючек всовываешь верх ногами и на него, хорошо держится
Петрович_32rus
Цитата(Алёша @ 20.4.2009, 18:59) *
можно на клей, я себе на дефлектор правый замайстрячил - крючек всовываешь верх ногами и на него, хорошо держится

Можешь поподробнее про свой крючок. Фото приветствуются )))
andryuha.str
Я себе на саморезы ставил, правда крепление (площадка, которая прилегала к панели)было тоненькое, и в один прекрасный момент, перелазя с водительского на пассажирское кресло (была необходимость выйти ч-з пассажирскую дверь), задел слегка этот самый "наворот" (нечаяно конечно). Теперь так и ездим с торчащими саморезами, а доделать руки не доходят. А липучку я сам отодрал, всё равно толку нет - отвалится!
ИМХО: крепи на саморезы, только с креплением посмотри, может где усилить, чтобы потом нежалеть, Удачи =)
кобзев
Да брось ты на саморезы,ужас какой,я на супер клей посадил и горя не знаю,даж когда солнце раскаляет салон,не отпадает,если нужны фото сделаю
Алёша
Цитата(Петрович_32rus @ 20.4.2009, 18:16) *
Цитата(Алёша @ 20.4.2009, 18:59) *
можно на клей, я себе на дефлектор правый замайстрячил - крючек всовываешь верх ногами и на него, хорошо держится

Можешь поподробнее про свой крючок. Фото приветствуются )))


поподробнее про свой крючок.. rofl.gif rofl.gif   good.gif
у тебя такой ?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
krotiliys
я себе цеплял так: снял все штатные крепления (если их можно назвать креплениями aggressive.gif ) потом налепил на заднюю стенку двухсторонний скотч и на панель, чуть выше ручек управления обогревом, справа от изгиба приборки, сфотаю покажу
hakep
двухсторонний скотч рулит! поверхность чуть нагреть, прикрепить и подержать... а саморезы - колхоз 8-ое Марта!
Петрович_32rus
Цитата(Алёша @ 20.4.2009, 19:26) *
Цитата(Петрович_32rus @ 20.4.2009, 18:16) *
Цитата(Алёша @ 20.4.2009, 18:59) *
можно на клей, я себе на дефлектор правый замайстрячил - крючек всовываешь верх ногами и на него, хорошо держится

Можешь поподробнее про свой крючок. Фото приветствуются )))


поподробнее про свой крючок.. rofl.gif rofl.gif   good.gif
у тебя такой ?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Не, у меня вот такой. А двухсторонний скотч - это то, что надо. Как я сам не допер, валяется же в бардачке )))
Алёша
[/quote]
Не, у меня вот такой. А двухсторонний скотч - это то, что надо. Как я сам не допер, валяется же в бардачке )))
[/quote]
тада давай на скотч
shaman0893
у меня телефон маленький и всегда лежит в нагрудном кармане в рубашке)) а подставка тоже есть (ну когда не в рубашке езжу то что бы положить) подставка была приклеена на родном скотче с подставкой слева с краю на панеле
Петрович_32rus
Плять, скотч отпал через день. Ваще не знаю че делать. Купил блин на хрен

Плять, скотч отпал через день. Ваще не знаю че делать. Купил блин на хрен держатель
ромарио
у меня на 7 на ручки двери стоит
Петрович_32rus
Цитата(ромарио @ 23.4.2009, 16:36) *
у меня на 7 на ручки двери стоит

Это интересно как?
вовка
Суперклей и только, иначе отваливается (проверено), а лучше если есть знакомые по производству пластиковых окон, у них клей есть для резинки - это вообще сила, еле оторвал, аж саму подставку сломал
ромарио
Цитата(Петрович_32rus @ 24.4.2009, 23:33) *
Цитата(ромарио @ 23.4.2009, 16:36) *
у меня на 7 на ручки двери стоит

Это интересно как?

под ручку подсунут и под рукой сразу
krotiliys
Цитата(ромарио @ 25.4.2009, 0:24) *
Цитата(Петрович_32rus @ 24.4.2009, 23:33) *
Цитата(ромарио @ 23.4.2009, 16:36) *
у меня на 7 на ручки двери стоит

Это интересно как?

под ручку подсунут и под рукой сразу

реальное место, это тот кто левой держит когда разговаривает

У меня вот так ( на скотч клеил, держится)
Vitun
Цитата(Петрович_32rus @ 20.4.2009, 18:03) *
Не знаю, угадал ли я с разделом, да и вообще может тема покажется кому то "ниочемной", а вот у меня проблема. Купил себе я этот держатель, а куда прилепить не знаю. А самое главное, не знаю КАК прилепить. Он либо цепляется за решетку дефлектора вентиляции (сразу отпадает), либо на липучку. Китайская говеная липучка не захотела прилепать к торпеде, да и от самого держатель отвалилась. Теперь не знаю, то ли на клей сажать, то ли ваще на саморезы

Купи двухсторонний скотч, только не зелёный(параша полная), а красный, ТОЛЬКО ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАКЛЕИВАТЬ ХОРОШЕНЬКО ОБЕЗЖИРЬ И БУДЕТ ВСЁ НОРМАЛЬНО ДЕРЖАТЬСЯ БЕЗ ВСЯКОГО КЛЕЯ
Ролакс
У кого как мобилы держатся?у меня после полироли все скотчи с держалкой отлетают,хотя и ацетоном торпеду обезжиривал dntknw.gif
дима44
у меня недержитса, а лежит, в пласмассине которая лежит на туннеле кпп, там у меня есть место, нокла 3250 какраз убираетса. эта пласмассина я считаю самое нормальное место для телефона (ну и сигарег), а все эти держатели по моему личному мнению только портят интерьер и неудобнее ими пользоватса чем взять с пласмассины. если пойду в ближайшее время в гараж фотку предоставлю
Ролакс
А,я понял,у самого борода такая,тока у меня 6233,чуть побольше,не влазит зараза.Держак подогнали на халяву,а применить не могу diablo.gif
В кармане держать-бесит ужасно,когда судорожно пытаешся достать,а он не достается))правда в последнее время заставляю себя не реагировать))
дима44
я тоже часто просто в кармане ношу, в пласмассину ложу после звонка. держателей неодного хотябы болеменее приличного невидел, все они хлипкие какието и телефон как правило почти недержат. имхо кокашко эти держатели)) telephone.gif
Ролакс
Та вроде и сделан неплохо,с поджимом,но крепить не к чему.Или скотчи щас такое дерьмо?Ладно,хер с ним,ездил без него,и еще поезжу.Главное-зарядка есть beach.gif
Kirill_D
Вот и я сейчас держатель ищу smile.gif В двух магазинах весь ассортимент пересмотрел ничего не подходит) Первый купил к стеклу вообще не лип, отдал обратно в магазин, во втором штук 5 пересмотрел и все не помне, один который вроде как мне подходил продавец сам сломал пока на витрине тест драйв проводил acute.gif

В общем хочу на присоске к лобовику, на скотч не хочу клеить к торпеде ничего, а с саморезами ваще жесть как так можно не любить свою машинку dntknw.gif
Вано
похоже проще новый качественный купить.
у меня на присоске на лобовом висит. начало немного отпадать, так я послюнявил, и залепил заново крепко, так же и бк сделал-теперь вообще не отваливается ни летом, ни зимой, и даже при сильных трясках висит себе как впаянный.
насколько помню, обошлось в 300рэ держалка, в комплекте были крепления на дефлекторы и и липучка на торпеду, так я их в бардачок кинул, мне на лобовухе удобнее, особенно когда навигатором пользуюсь пробки объехать.

Цитата(Kirill_D @ 3.12.2010, 1:00) *
В общем хочу на присоске к лобовику, на скотч не хочу клеить к торпеде ничего, а с саморезами ваще жесть как так можно не любить свою машинку dntknw.gif

дык если с присоски спадает, делайте как я-слюнявте все присоски и хорошо их прижмите.
Kirill_D
Цитата(Вано @ 3.12.2010, 12:52) *
дык если с присоски спадает, делайте как я-слюнявте все присоски и хорошо их прижмите.


Ту которую я вернул в магазин там был реальный брак, там плевания не помогали(
Ролакс
кстати идея норм.на лобовуху,може там и присобачится,там же не торпеда))
Вано
Цитата(Ролакс @ 3.12.2010, 17:26) *
кстати идея норм.на лобовуху,може там и присобачится,там же не торпеда))

считаю торпедо вообще не местом для держателя. перекрывается обзор приборов, да и потом если надо влезть туда в панель, снимать постоянно... а на лобовухе между левым и правым дефлектором висит и мне удобно, и не мешает. снимал его только когда один раз менял ветровое (дети камень кинули и трещина была), а так вообще не мешает.
ну вобщем это дело вкуса.
deniskris
у меня на липучке хорошо держиться, ибо перед тем как клеить нужно обезжирить !
Rom4ik007
У миня била приклеина на торпеде двохсторонним скоччем ( фото виложу пожже ), но после того как етим летом температура в салоне била не маленькая он отвалилса. Били от знакомых придложения прикрутить к торпеде спомощу шурупов, но етот вариант я сразу отбросил, потому что портить торпеду шурупами както неочень хочется. Пока что думаю как его туда прикрепить.
Hacker_STV
Цитата(дима44 @ 3.12.2010, 0:24) *
у меня недержитса, а лежит, в пласмассине которая лежит на туннеле кпп, там у меня есть место, нокла 3250 какраз убираетса. эта пласмассина я считаю самое нормальное место для телефона (ну и сигарег), а все эти держатели по моему личному мнению только портят интерьер и неудобнее ими пользоватса чем взять с пласмассины. если пойду в ближайшее время в гараж фотку предоставлю

Полностью поддерживаю, у самого всегда в бороде лежит.Сразу видно кто звонит, клеить ни чего не надо.
Rom4ik007
Цитата(Rom4ik007 @ 8.2.2011, 20:27) *
У миня била приклеина на торпеде двохсторонним скоччем ( фото виложу пожже ), но после того как етим летом температура в салоне била не маленькая он отвалилса. Били от знакомых придложения прикрутить к торпеде спомощу шурупов, но етот вариант я сразу отбросил, потому что портить торпеду шурупами както неочень хочется. Пока что думаю как его туда прикрепить.


Обещеные фото мобилодержателяНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Ролакс
Подогнали вот такой девайс-типа коврика-с 2-х сторон самоклеющий,можно на потолке даже телефон положить,пятен не оставляет,присобачил слева на торпеде,качество с телефона,не обессудьте.

sedoy
Цитата(Ролакс @ 22.4.2011, 23:53) *
Подогнали вот такой девайс-типа коврика-с 2-х сторон самоклеющий,можно на потолке даже телефон положить,пятен не оставляет,присобачил слева на торпеде,качество с телефона,не обессудьте.


у меня такой всю зиму живет) только я приклеил его между дефлекторами) он туда аккурат влез) раз в месяц теплой водичкой сполоснул от пыли и опять липнет как новый)))
Ролакс
да,верно,сполоснул и все.Тоже хотел меж дефлекторами,но у меня там нержавейка,а подрезать не захотел,да и кольца потеряются на фоне))
Роман Кировоград
В АТБ видел такие только голубого цвета, куда они такие...)
Herokilah
Цитата(Ролакс @ 23.4.2011, 0:53) *
Подогнали вот такой девайс-типа коврика-с 2-х сторон самоклеющий,можно на потолке даже телефон положить,пятен не оставляет,присобачил слева на торпеде,качество с телефона,не обессудьте.


Хорошая штука good.gif Правда интересно, сколько прослужит клеевой слой...
sedoy
Цитата(Herokilah @ 23.4.2011, 11:42) *
Цитата(Ролакс @ 23.4.2011, 0:53) *
Подогнали вот такой девайс-типа коврика-с 2-х сторон самоклеющий,можно на потолке даже телефон положить,пятен не оставляет,присобачил слева на торпеде,качество с телефона,не обессудьте.


Хорошая штука good.gif Правда интересно, сколько прослужит клеевой слой...

у товарища в гетсе такой уже больше двух лет, моет когда клеется перестает, у меня около полу года, тоже все гуд
Ролакс
Цитата(ROMAN KIROVOGRAD @ 23.4.2011, 8:44) *
В АТБ видел такие только голубого цвета, куда они такие...)

С АТБ мне и подогнали,были черные и прозрачные,сказал взять черный..что то около 18гр

Цитата(Herokilah @ 23.4.2011, 11:42) *
Хорошая штука good.gif Правда интересно, сколько прослужит клеевой слой...

там не клеевой слой,а что то типа вакуумных миниприсосок-то есть-чуть ли не вечный))
чехов
коврик конечно хорошо..
но у меня коммуникатор. он и как навигатор и как средство просмотра фильмов и клипов.
у меня держатель приклеен к торпеде между воздуховодами.
буду в гараже сфоткаю обязательно..
чехов
у меня вот такой вот..
http://s013.radikal.ru/i323/1104/bf/d16c928dad48.jpg
http://i063.radikal.ru/1104/fd/017b032b6ee6.jpg
Misha065
У меня 2 держателя. Один коврик, лежит рядом с любимой женой, на нем 2 телефона лежат. Второй держит комуникатор-видеоригестратор с левой стороны на стекле.
sedoy
у меня 2 держателя, один коврик , лежит между дефлекторами, 2й штатный держатель от АСУСЯ коммуникатора, весит на лобовике.
Herokilah
Цитата(Ролакс @ 23.4.2011, 19:11) *
Цитата(Herokilah @ 23.4.2011, 11:42) *
Хорошая штука good.gif Правда интересно, сколько прослужит клеевой слой...

там не клеевой слой,а что то типа вакуумных миниприсосок-то есть-чуть ли не вечный))


А, ну тогда совсем другое дело) Просто никогда не видел у себя такой в продаже... Надо поискать, как раз будет что товарищу на ДР подарить
чехов
Цитата(sedoy @ 24.4.2011, 21:22) *
у меня 2 держателя, один коврик , лежит между дефлекторами, 2й штатный держатель от АСУСЯ коммуникатора, весит на лобовике.


случаем не P 535 ??
rabbit 03
У меня держатель на присоске на лобовом стекле, от Нокиа 5230 нави(жены)- удобная штука! Мой КП500 фиксируется в нем как родной.
Vavan83
У меня тоже на стекле на присоске, для навигации очень удобно.(Nokia 5800)

А недавно наткнулся на чудо коврик, только пока в машину не клеил.(Цена ковра 70р. dntknw.gif )
Роман Кировоград
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtop...st&p=414754 про коврик...
Дьявол_водит_LADA
Стоял держатель в дефлекторе, но патом сломал его)) и не знал что с ним делать.
Стоковые часы давно сломаны, да и на ночь аккумулятор всегда отключаю так что ими я не когда не пользовался.
Вытащил потороха из часов, оставил только стеклышко.
Сделал отверстие в стеклшке для самореза и прикрутил.Как найду электронные часы, поменяю этот калхоз))))

P.s. сори за качество.

olego
Цитата(Петрович_32rus @ 20.4.2009, 18:03) *
Не знаю, угадал ли я с разделом, да и вообще может тема покажется кому то "ниочемной", а вот у меня проблема. Купил себе я этот держатель, а куда


У меня нет обогрева заднего стекла. Соответственно, вместо выключателя стоит заглушка. Взял мини-дрель, просверлил два отверстия в держателе, мелкими чёрными шурупами прикрепил его к заглушке, теперь всё это дело находится слева под рулём. Не сказать, что там очень удобно смотреть карту во время движения, но (а) это вполне возможно, (б) все эти причиндалы не бросаются в глаза и (в) не нужно делать дырки в торпеде.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU