Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 18.04.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
МЫХЪ
Ну собсно встреча состоялась..... Давай те отписываться.....
Собсно я МЫХЪ приполз первым, потом приехали VAZныйFRANZ , расЧУДесНАЯ, Georgan , Leo666, kr17, Mike Indigo и Liir

А потом начался СИЛЬНЕЙШИЙ снегопад(((((( И было принято решение перебраться во Времена......

Я уехал домой..... поэтому.. слово - всем остальным.....


П.С Гоша, Лёня..... Фотки скиньте пожалста ..... или сцылку...
расЧУДесНАЯ
Встреча под лозунгом - И снова к нам зима вернулась =)
Я не поняла куда пропал Гоша, мне казалось он тоже собирался с нами во времена поехать?
Доехали колонной до теплого ТЦ, там нас ждал, Серёга88 и его гангста-кар =)
Поболтали, Франц все не мог оставить в покое свои противотуманки, мои колеса потихоньку спускались, но домой доехала довольно шустро, приследуемая серегой88 (если не ошибаюсь? )
Леня пофоткал в ТЦ машинки и всех участников встречи.

Господа фотографы, с вас ваши произведения =)

серёга88
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 19.4.2009, 11:43) *
но домой доехала довольно шустро, приследуемая серегой88 (если не ошибаюсь? )


Нет не ошибаешься!
а на счёт шустро, это точно-еле успевал за тобой! good.gif
Liir
Впервые за долгое время была сделана груповая фотка участников)))а не только машин))
ромарио
прое встречу threaten.gif





ромарио, постарайся, чтобы твои сообщения были понятны не только тебе, но и другим участникам форума... (kr17)
Misha065
Чуствую встреча прошла позитивно), а я любимой время уделял, да и снегопад слабенький был. П.С Свет, а где Никиту оставила?
ДенЧи!
в 20-20 был на даче, и уже выехал на дачу. но тут попал в стену снега и каким то образом на ровном шоссе умудрился проколоть колесо... докатившись до шиномонтажа и сделав его увидел как на соседней полосе переврнулась фура пустая... И тут я подумал и решил что все таки наверное не стоит куда либо вообще ехать.. и развернулся в сторону дома, доехал, помылся, а потом было ясно почему меня так не пускали на встречу... У отца был серьезный приступ астмы, в 23-15 мне пришлось его вести с дачи в госпиталь, чтобы ему сделали укол... вообщем вот такие вот пироги с котятами! Очень скучаю по всем, хочу с всеми увидеться!
Mike Indigo
А мы с интересом наблюдали за заниженным альпинизмом, а за нами наблюдали автомойщики, еще потом Юра рассказывал по очереди Лео и нам, что только самую чуточку цепанул, потом на повороте на Мичуринский догнали Лео (видимо, товарищ все светофоры собрал) - и ушли с разворота на Смотровую погулять)))
kr17
Цитата(Mike Indigo @ 20.4.2009, 0:24) *
А мы с интересом наблюдали за заниженным альпинизмом, а за нами наблюдали автомойщики, еще потом Юра рассказывал по очереди Лео и нам, что только самую чуточку цепанул, потом на повороте на Мичуринский догнали Лео (видимо, товарищ все светофоры собрал) - и ушли с разворота на Смотровую погулять)))





Дооо))) Только промежуточной трубой чуть - чуть...

Ну это ничего страшного, я ей на асфальтовых лежаках тоже постоянно чиркаю...

Меня просто переполняли чувствва, что я и заехал и выехал без проблем, что я просто не мог не поделиться...
МЫХЪ
Цитата(ДенЧи! @ 19.4.2009, 23:01) *
в 20-20 был на даче, и уже выехал на дачу. но тут попал в стену снега и каким то образом на ровном шоссе умудрился проколоть колесо... докатившись до шиномонтажа и сделав его увидел как на соседней полосе переврнулась фура пустая... И тут я подумал и решил что все таки наверное не стоит куда либо вообще ехать.. и развернулся в сторону дома, доехал, помылся, а потом было ясно почему меня так не пускали на встречу... У отца был серьезный приступ астмы, в 23-15 мне пришлось его вести с дачи в госпиталь, чтобы ему сделали укол... вообщем вот такие вот пироги с котятами! Очень скучаю по всем, хочу с всеми увидеться!

Даа я смотрю тебе на фуры везёт последнее время......
Ну может наследущую попадеш.....


П.С Папе желаю здоровья!!!!
Fynt
Цитата(серёга88 @ 19.4.2009, 12:06) *
а на счёт шустро, это точно-еле успевал за тобой! good.gif

Да она такая умничка, вот еще потренируемся машинку подделаем и вообще не догонишь grin.gif
Правда боюсь я за нее сильно, Света будь аккуратней!!!
Цитата(Misha065 @ 19.4.2009, 17:12) *
П.С Свет, а где Никиту оставила?

А я был в у родственников в Гагарине, в этот момент в бане парился

Цитата(МЫХЪ @ 20.4.2009, 0:33) *
П.С Папе желаю здоровья!!!!

Долгих лет и чтобы больше такого не происходило!!
ДенЧи!
Огромное спасибо ребят! Я оч надеюсь что этого больше не повториться, потому что эт оч неприятно и опасно!((
Georgan
Итак, к словам МЫХЪа прикладываю фотографии! Это еще до снегопада фотки!
Как всегда
18 апреля

Пароль тот же, как всегда 2106
МЫХЪ
Цитата(Georgan @ 22.4.2009, 9:33) *
Итак, к словам МЫХЪа прикладываю фотографии! Это еще до снегопада фотки!
Как всегда
18 апреля

Пароль тот же, как всегда 2106

Гоша!! пасиба за фотки))))
Leo666
Цитата(nuzgirba @ 23.4.2009, 14:22) *
aaaaaaaaaaaa

Много смысловой комментарий))))
А поподробней можно?
ДенЧи!
он его печатал у зубного врача... определенно! я думаю он тоже хочет на встречу приехать! Так хочет что даже не смог потерпеть до компа и напечатал прямо с кресла зубного врача!
МЫХЪ
Этот пост ваще надо удалить.... Это гадский СПАМЕР!!!!!

П.С Инаши 3 заодно што бы не портить ветку
ДенЧи!
Цитата(kr17 @ 20.4.2009, 0:32) *
Меня просто переполняли чувствва, что я и заехал и выехал без проблем, что я просто не мог не поделиться...


Юр а с проблемами эт как? grin.gif
расЧУДесНАЯ
Цитата(ДенЧи! @ 23.4.2009, 20:15) *
Цитата(kr17 @ 20.4.2009, 0:32) *
Меня просто переполняли чувствва, что я и заехал и выехал без проблем, что я просто не мог не поделиться...


Юр а с проблемами эт как? grin.gif


Это пузичком при въезде/выезде не чиркануть

Цитата(Georgan @ 22.4.2009, 9:33) *
Итак, к словам МЫХЪа прикладываю фотографии! Это еще до снегопада фотки!
Как всегда
18 апреля

Пароль тот же, как всегда 2106


Не открывается, пароль ввожу и дальше не входит!!!
ДенЧи!
ты не одна такая =)
VAZныйFRANZ
А я спокойно вхожу в альбом.
МЫХЪ
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 23.4.2009, 20:25) *
Не открывается, пароль ввожу и дальше не входит!!!

Все открываеться..... dntknw.gif тока што смотрел.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU