Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: сидухи от форт гранады
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Solo_SP
есть такая тема можно ли их поставить и как
завтра привезут
Dexiter
можно хоть с камаза... если есть капромат, болгарка и ровные руки - поставить можно. другой вопрос - а не высокой/низкой ли посадка станет? удобно будет?
Solo_SP
Цитата(Dexiter @ 16.4.2009, 21:17) *
можно хоть с камаза... если есть капромат, болгарка и ровные руки - поставить можно. другой вопрос - а не высокой/низкой ли посадка станет? удобно будет?

дело ясное тока что ждет меня какой инструмент нужен итд
у меня к сожалению гаража нет по етому
по времени я сваязан световым днем sorry.gif
kolobok
Цитата(Solo_SP @ 16.4.2009, 20:57) *
есть такая тема можно ли их поставить и как
завтра привезут

Поищи на сайте журнала ЗР - была статья "жигули с комфортом Форда". Именно от Гранады седла лепили.
russianrailways
Неа, в ЗР от Скорпио лепили, вот статья:
http://www.zr.ru/articles/37886
может пригодится...
Dexiter
никогда лично сверлить пол не буду. лучше конструкцию какую приварю, чем дырки делать
russianrailways
Dexiter, согласен с тобой. Меня тоже такие "варианты конструкции" не радуют...
Vitun
[
вовка
Но ведь можно эти кронштейны под штатные отверстия подогнать. Правильно Dexiter говорит "если есть капромат, болгарка и ровные руки"))
Vitun
Цитата(Solo_SP @ 16.4.2009, 21:57) *
есть такая тема можно ли их поставить и как
завтра привезут

У меня лично стоят сиденья с такого форда, очень удобно, посадка чуть ниже получилась, делал не сам, так как там пришлось пластины наваривать на родные крепления. Да, кстати борода с форда тоже подходит вместе с подлокотником, просто у меня нет таких кнопок как Регулятор подсветки, Аварийка и т.д.
Evgen-st
Цитата(Vitun @ 27.4.2009, 17:37) *
Цитата(Solo_SP @ 16.4.2009, 21:57) *
есть такая тема можно ли их поставить и как
завтра привезут

У меня лично стоят сиденья с такого форда, очень удобно, посадка чуть ниже получилась, делал не сам, так как там пришлось пластины наваривать на родные крепления. Да, кстати борода с форда тоже подходит вместе с подлокотником, просто у меня нет таких кнопок как Регулятор подсветки, Аварийка и т.д.


Прошу прощения а маечки(чехлы) чьей фирмы? Ато стоят такие же сидушки, в потрепанном состоянии, хочу нацепить на них чехлы но не знаю какие подойдут, чтобы форму не портили!
Vitun
Цитата(Evgen-st @ 29.4.2009, 20:07) *
Цитата(Vitun @ 27.4.2009, 17:37) *
Цитата(Solo_SP @ 16.4.2009, 21:57) *
есть такая тема можно ли их поставить и как
завтра привезут

У меня лично стоят сиденья с такого форда, очень удобно, посадка чуть ниже получилась, делал не сам, так как там пришлось пластины наваривать на родные крепления. Да, кстати борода с форда тоже подходит вместе с подлокотником, просто у меня нет таких кнопок как Регулятор подсветки, Аварийка и т.д.


Прошу прощения а маечки(чехлы) чьей фирмы? Ато стоят такие же сидушки, в потрепанном состоянии, хочу нацепить на них чехлы но не знаю какие подойдут, чтобы форму не портили!

Да я, если честно без понятия, но на самих маечках написано PreStige
Fynt
Цитата(Solo_SP @ 20.4.2009, 13:05) *
дело ясное тока что ждет меня какой инструмент нужен итд
у меня к сожалению гаража нет по етому
по времени я сваязан световым днем sorry.gif

Я SAABовские ставил при помощи ножовки и ручной дрели, было бы желание smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU