Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги 30-й встречи или ДР АВТОКЛУБА
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Санкт-Петербурге
федор
Ну собственно долгожданный отчет о ТРЕТЬЕМ ДНЕ РОЖДЕНИЯ нашего Автоклуба.

Место действия Коркинское озеро.

Участники: Vadik Mashkov, Федор с супругой, КОСМОС, aloki, Lemur, Unnamed, Malaya и kostet. Когда все собрались выяснилось,что ВСЕ прибывшие являются владельцами АМОРФНЫХ автомобилей!!! У всех есть шестерки но приехали все на других машинах (или вообще без них). Положение спас Harley D прибывший после работы ко второй порции шашлыка на ЕДИНСТВЕННОЙ 2106.


Фотки из моего фотика:
VAZныйFRANZ
Отличные фото!Молодцы питерцы!Заметил только страную заакономерность.У нас на встречах в основном на фотах только машины,а у вас наоборот! good.gif grin.gif Надо объединятся...
Mike Indigo
Так это еще Ломоносов заметил: "Если где чего убудет..."
Harley D.
Может я повторюсь - всё было супер. А на счёт машин.....когда ехал думал что место найду по обилию припаркованых шестёрок, но доехав увидел только одну и то как оказалось не из клуба. Пришлось звонить Космосу...Кстати когда ехал по просёлке (снег с водой и песком) обогнал джип РАФ4 - шестёрка круче танка clapping.gif
P.S. Всем спасибо за тёплый приём.
Господин поручик
Федор, страна должна знать героев в лицо. Дай расшифровку снимков. кто есть who ? grin.gif
ДенЧи!
Отличные фотки! С прошедшим вас питерцыыыы... ураааа)))
Misha065
Отличные фото! Питер поздравляю с прошедшим д.р)))
федор
Цитата(Господин поручик @ 7.4.2009, 21:24) *
Федор, страна должна знать героев в лицо. Дай расшифровку снимков. кто есть who ? grin.gif



Так щаз по порядку распишу!


Задний план слева направо. КОСМОС,VADIK,Unnamed. Передний план ФЕДОР,aloki.

Далее слева моя жена,строго по центру Lemur, посередине спиной мой приятель Игорь,а в правом углу Malaya и ее друг Саша.

Ну здесь КОСМОС и Kostet. Администрацию надо знать в лицо!!! friends.gif

Последняя фотка. Передний план моя жена далее Harley D. с подругой.


Вроде всех расписал. dntknw.gif
aloki
блин, сраная фуджи, со второй кассетой подряд проблемы, не дай бог пленку засветил =(((
седня сдам в проявку, завтра может еще фотог выложу...
aloki
Попортилась пленка немного.. Выкладываю что вышло.
san25
Душевная компания!
KOCMOC
san25 , здорово, коли не шутишь.
Вообше, участие в этой теме подразумевает участие в дискуссии насчет явки на встречу Клуба. Так что, приглашаем. Заодно про машины наслушаешься- с чем ШАХУ едят и к чему надо готовиться.
san25
Вот совсем скоро стану владельцем шохи, тогда и постараюсь приехать на встречу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU