Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разнообразим встречи!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2
серёга88
Давай здесь писать какие у кого идеи есть чтобы разнообразить наши встречи! ведь наконецто наступили( ну если так можно сказать) тёплые деньки!

Я тут вспомнил один, на мой взгляд, очень симпатичний авто клуб NightRacing! ездил к ним в 2006 году! мне очень понравилось!
они сначало собираются на месте сбора там проводят всякого рода весёлые конкурсы! а потом колонной выдвигаются на место проведения гонок колонной и что мне больше всего понравилось у них в организаторской машыне есть радиостанция так что очень сложно отстать от колонны!
колонна кстати там была более 400 машин! так что думайте!!!
они собираются в этом году по пятницам и суботам в 22.00! и заканчивается это мероприятие гдето в 6 утра!
И что самое замечательное всё это на трезвую головы! если кого заинтересовало пишите! я туда собираюсь в Пятницу ехать так как в воскресение с утра работаю! censored.gif
Sancho_SP
Корень идеи неплох, но вот мы всё же по большей части не гонщики. Мне как то идея с шашлыками больше нравится :)
VAZныйFRANZ
Жаль,сезон дрифта закрыт...А так ведь даже дрэг проводят в зависимости от мощности машин соперников,т.е. сток жигуль не поставят с субару к примеру.Мне нравится предложение,я не против рвануть.
расЧУДесНАЯ
Я всегда - "за" покататься, а с моим новым сцеплением рада теперь вмилионно раз =))))
Raimon7
Идея неплохая.
VAZныйFRANZ
Предлагаю свой вариант.Картинг.В москве достаточно много карт-клубов,и крытых,и открытых,но мне больше нравится тот,что на варшавке находится.Если точнее,то "Серебряный дождь 2".Только не пинайте меня за то,что он тоже ближе к бутову находится,просто там самая крутая трасса из всех московских клубов.там трасса образует восьмерку,такого больше нигде не делали.Цены...я там давно не был,но при не обходимости могу сходить узнать.Но лет 5-6 тому назад одын заезд на 10 минут стоил 400 рублеф.В принципе это средняя цена по всей москве.Но за такую трассу я бы и больше дал.При не обходимости могу,кста нарисовать схему трассы.Есть не большой бар.Курить внутри можно.Если надо,то и спец форму выдадут (куртка,перчатки,шлем).Действуют скидки.Если наберем 10 человек,то скинут около 400 рублеф.В полне не плохо на мой взгляд.Денчи!Может с тобой как-нить на неделе сходим туда и глянем?Заодно и прокатимся разок.А сами подумайте господа,можно погонять друг с другом...не нарушая ПДД! grin.gif

Во!Нашол их сайт.Цены от 350 до 600 рублеф за 10 минут.Да чего тут расписывать,смотрите сами и решайте.Но повторюсь,это уникальная трасса,и такую на врят-ли можно еще где найти.Картклуб Серебряный дождь
Sancho_SP
Я лет с 10 хотел на карте покататся. Так бы наверное и до сих пор хотел бы, если бы года три или четыре назад не подвернулась мне полноценная машина)
VAZныйFRANZ
Ну так что,как предложение?
leshiu
за 10 минут(10 минут ну очень мало) 400 сотни хм... в стране и так кризис так что можно найти более увеселительное(еслиб не было машины то да ,в детстве хотел покататься, ну на халяву не прочь сходить), лично для меня это слабо, так как люблю скорость! можнособраться в q-Zar (кажеться так называеться) поиграть, или в пейнтбол или погонять типо дрег ресинга(знаю хорошие места где можно погонять). а то как бы хм каждую неделю встреча однообразно, и кстате почему выбрали мгу? можно же и в других местах собираться, нужно разнообразие!тобишь движуха! russian.gif
VAZныйFRANZ
А так по всей москве-не более 10 минут.Но новичкам (именно за картом) этого вполне достаточно.Ну чтож,нет так нет.Пейнтбол-тема.Но нужно,чтоб потеплее было на улице.Ну градусов 15 хотя бы.Дрэг только между собой тож тема.Но ведь это нелегально будет.Вдруг гайцы просекут и приедут?
ДенЧи!
ну мона будет найти какое нить место по приконей... где нить закрытую трассу или еще что)))
VAZныйFRANZ
Да еще вот проблемка.Просто гонки по прямой-эт ведь скучно.Вот круг,да еще и всем вместе...вот эт да,круто будет
leshiu
Интересная идея.. да хорошо б гденить трассу найти или чтонить похожее... это было б классно !!!
ДенЧи!
было бы интересно всем клубом на челендж съездить какой нибудь))) вот эт даааа)))
VAZныйFRANZ
Цитата
Интересная идея.. да хорошо б гденить трассу найти или чтонить похожее... это было б классно !!!

И в этом вся проблема,что найти просто так на халяву трассу очень сложно,а на дорогах общего пользования эт не безопасно,так что боюсь эту затею придется отложить до лучших времен.
расЧУДесНАЯ
Цитата(ДенЧи! @ 6.4.2009, 20:12) *
было бы интересно всем клубом на челендж съездить какой нибудь))) вот эт даааа)))


Скоро будет челендж от корса клуба. Была на прошлом - суперски и захватывающе =)
VAZныйFRANZ
Команда RRClub и BITeam каждые выходные проводит драг на спец трассах.Стоимость въезда на трассу 200 рублефф,победителей награждают кубками или медалями.
ДенЧи!
ну нам тада уже интересней будет с Dimjanom и ISRTeam съездить.. за своих так сказать поболеть!
Хорошие челенджи делает команда MadEngine... был на одном, не пожалел))
Misha065
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 6.4.2009, 20:21) *
Цитата(ДенЧи! @ 6.4.2009, 20:12) *
было бы интересно всем клубом на челендж съездить какой нибудь))) вот эт даааа)))


Скоро будет челендж от корса клуба. Была на прошлом - суперски и захватывающе =)
Вот это и быстро и мозгами шевелить нужно, предложение супер)
ДенЧи!
взять объединиться допустим в две машины (8 человек) ну или там больше.. и поехать на эт мероприятие...
VAZныйFRANZ
Согласен на все 100!
серёга88
я за! слышал есть челенджи с загадками(ну или чтото вроде того!) приезжаешь на место ищеш метку и сматываешься на следующее место!
расЧУДесНАЯ
Цитата(серёга88 @ 6.4.2009, 22:13) *
я за! слышал есть челенджи с загадками(ну или чтото вроде того!) приезжаешь на место ищеш метку и сматываешься на следующее место!


Про что я и говорю!!!

Корса челлендж
Raiv
А че вы хотите к другими клубам на челенж ездить? Чем вам плохо 2106Team. Если нормально собрать, хотябы всех вместе кто был раз на встрече получается порядка 10-15 машин. Если разбиваться по экипажам (4 человека , 1 машина) Получается в среднем 4 экипажа, + кто-то приедет с друзьями и того наберется 5 экипажей. Вот тебе и buhf. Выбираем допустим общим голосование судей ))) И пожалуста.. вот тебе и отдельний тим клуб и отдельный челенж. Тем более все на одинаковых тачкам и все свои. Как вариант можно устраивать как и платные челенжи(материальные подарки, с экипажа собирается н-сумма, а потом что-либо дарится 1,2,3 место) а так же бесплатные челенжи (с разрешения администрации нашего любимого форума, допустим в качестве приза статус на форуме (до след. челенжа) 1st Place Moscow Challenge 2106Team )
серёга88
Цитата(Raiv @ 6.4.2009, 23:32) *
А че вы хотите к другими клубам на челенж ездить? Чем вам плохо 2106Team. Если нормально собрать, хотябы всех вместе кто был раз на встрече получается порядка 10-15 машин. Если разбиваться по экипажам (4 человека , 1 машина) Получается в среднем 4 экипажа, + кто-то приедет с друзьями и того наберется 5 экипажей. Вот тебе и buhf. Выбираем допустим общим голосование судей ))) И пожалуста.. вот тебе и отдельний тим клуб и отдельный челенж. Тем более все на одинаковых тачкам и все свои. Как вариант можно устраивать как и платные челенжи(материальные подарки, с экипажа собирается н-сумма, а потом что-либо дарится 1,2,3 место) а так же бесплатные челенжи (с разрешения администрации нашего любимого форума, допустим в качестве приза статус на форуме (до след. челенжа) 1st Place Moscow Challenge 2106Team )

мне нравица твоя идея! даже очень нравица! friends.gif
Sancho_SP
Приехать к другому клубу своей командой и их обыграть. Вот где суть.
серёга88
Надо сначало среди своих поиграть попробывать! а потом и с другими играть!
VAZныйFRANZ
Именно!
Mike Indigo
Я "за" попробовать внутриклубный челлендж. Для начала "на интерес".
Проблема только в том, что кто-то должен и квесты разрабатывать!
Причем этот "кто-то" в ходе собственно челленджа будет только судьей - иначе исход предопределен)))
серёга88
Цитата(Mike Indigo @ 7.4.2009, 0:50) *
Я "за" попробовать внутриклубный челлендж. Для начала "на интерес".
Проблема только в том, что кто-то должен и квесты разрабатывать!
Причем этот "кто-то" в ходе собственно челленджа будет только судьей - иначе исход предопределен)))

вопрос только в том кто будет первым первый раз разробатывать квест!
а потом пусть победитель получив титул 1st Place Moscow Challenge 2106Team ) придумает другой квест и в следующий раз передаст титул уже победителю его квеста! и так в принципе до бесконености!
Mike Indigo
Тогда Фунт с Юрой будут "пожизненно обязанными", ну если только иногда кто-то вперед вырвется за счет хорошего знания именно данного конкретного района)))
VAZныйFRANZ
Значит челендж надо проводить в никому не знакомом районе...для нас естесно.
Sancho_SP
А какого рода нужен квест? Головоломка со сбором элементов, игра на опережение?
Fynt
Цитата(Mike Indigo @ 7.4.2009, 1:23) *
Тогда Фунт с Юрой будут "пожизненно обязанными", ну если только иногда кто-то вперед вырвется за счет хорошего знания именно данного конкретного района)))

Ну быстро ездить просто навыки нужны, а вот найти нужное место это уже знание Москвы smile.gif

Цитата(VAZныйFRANZ @ 7.4.2009, 2:24) *
Значит челендж надо проводить в никому не знакомом районе...для нас естесно.

Ну кому то незнакомый район, а кому то дом родной grin.gif
Mike Indigo
Цитата(Sancho_SP @ 7.4.2009, 2:34) *
А какого рода нужен квест? Головоломка со сбором элементов, игра на опережение?


Первое - скорее да, второе - скорее нет, хотя в формате Poker Run - почему бы и нет?..

Мне вот еще рисуется вариант "автофотокросса", т.к. просто щелкать члена экипажа на фоне заданного объекта - это одно, а вот выполнять художественное задание - это уже совсем другое, более интересное. Да и знание Москвы будет тут превалировать над скоростью очень серьезно: в оригинальном Фотокроссе были случаи, когда почти десяток заданий снимался всего на двух локациях, а два оставшиеся - по дороге между ними в транспорте)))
ДенЧи!
все это супер, только кто эт будет организовывать? над пять машин организаторов, 4 чека, 1 старт.. тема интересна... у меня даже где то легенда лежит, но эт не проблема можно новую написать! =)
Mike Indigo
В случае фотокросса достаточно одного экипажа оргов - на старт-финише.
Raiv
Можно не только приехать на точку и сфотографироваться, а приехать на точку, найти там какуб-нить надпись сфоткать ее и двигаться на след. Вообщем получиться что-то типа аля челенж- "дозор"
расЧУДесНАЯ
Ух ты, ух ты - как все интересно и заманчиво!!! good.gif
серёга88
ну что решаем? а то я всё не могу решить ехать мне в пятницу к NightRacing! или в субботу на наши покатушки! фиг с ней с работой в воскресение начальника не будет там и высплюсь!
VAZныйFRANZ
Давай уж лучше к нам,заодно и обсудим
ДенЧи!
сегодня была мини встреча клуба в кол-ве двух человек... мной и VAZныйFRANZ.. постояли пообщались оч зачетно в бутого, потом поржали над разными историями из жизни и благополучно разъехались, фоток не осталось, но в след раз думаю над исправить =)
VAZныйFRANZ
Угумс.Сравнивали цены ремониа/запчастей ино и жиги.
расЧУДесНАЯ
Шашлычку то как хоцца!!! yahoo.gif
ДенЧи!
да.. а еще выходных(((
расЧУДесНАЯ
Шашлычок предполагает выходные!!! Господа - надо собраться, надо!!! душа требует поедания мяса в хорошей компании!!!
ДенЧи!
мда Свет... вот и плохая погода подкралась незаметно(((
расЧУДесНАЯ
Цитата(ДенЧи! @ 16.4.2009, 8:12) *
мда Свет... вот и плохая погода подкралась незаметно(((


Ваша правда, профессор (с)
Как некстати, но у Бога дней много - сходим еще!!! yahoo.gif
kr17
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 16.4.2009, 17:25) *
но у Бога дней много - сходим еще!!! yahoo.gif




ууу... бог вон сколько живет, не то что мы, так что думайте быстрее
расЧУДесНАЯ
Цитата(kr17 @ 16.4.2009, 17:45) *
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 16.4.2009, 17:25) *
но у Бога дней много - сходим еще!!! yahoo.gif




ууу... бог вон сколько живет, не то что мы, так что думайте быстрее


5 апреля =) Обсуждаем, Господа!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU