Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоролик о встречи 4.04.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Страницы: 1, 2
ДенЧи!
Хочу сделать видеоролик о памятной встрече, на которой отмечали день рождения клуба.. убедительная просьба у всех у кого есть фотографии скинуть их на фотосерверы и покидать ссылки сюда.. так же хочу опросить народ под какую музыку лучше всего сводить???
т.к. фоток много, думаю что там будет трека 2-3.. какие? предлагайте! friends.gif
VAZныйFRANZ
На ссчет музона,даж не знаю.По поваду фотохоста,попробуй сюда зайтиФотохост от Корбины.Если получится,то туда буду скидывать.
Mike Indigo
Хмм, задачка... Полез лопатить свои залежи, понял, что нравятся совершенно противоположные вещи: например, фэтбойслимовская Weapon of Choice, что-нибудь эпическое из того же раннего Найтвиша, ну и просто-тупо-драйв AC/DC You Can't Stop Rock'n'Roll
ДенЧи!
одно из предложений это Depeche mode - Personal..
Misha065
Музыку лучше спокойную, например как в видео о первой встрече клуба
расЧУДесНАЯ
Вспоминая как мы ехали и виляли - музыку хочется агрессивную diablo.gif
Sancho_SP
Вот как мы там ехали - вот это надо было на видео снимать.
ДенЧи!
фотог нет этого мега виляния((( над повторить на камеру)))))))))))))))))))))))))
расЧУДесНАЯ
Цитата(ДенЧи! @ 5.4.2009, 0:00) *
фотог нет этого мега виляния((( над повторить на камеру)))))))))))))))))))))))))


Исправимся ok.gif устроим еще раз виляющую колонну -машин надо побольше - эффектнее будет!
Fynt
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 4.4.2009, 23:54) *
Вспоминая как мы ехали и виляли - музыку хочется агрессивную diablo.gif

Ага, "Дай дорогу" rofl.gif
ДенЧи!
уважаемые у всех у кого я есть вконтакте.. (у кого нет, милости прошу, добавлю всех)) ) послушайте у меня в треках две песни.. 60mm - Intro и 60mm - Свобода.. как вам такие варианты?
расЧУДесНАЯ
Цитата(ДенЧи! @ 5.4.2009, 0:36) *
уважаемые у всех у кого я есть вконтакте.. (у кого нет, милости прошу, добавлю всех)) ) послушайте у меня в треках две песни.. 60mm - Intro и 60mm - Свобода.. как вам такие варианты?


Ни та ни другая не понравилась, а вот Poets of the fall - Seek you out, Scorpions - Love Will Keep Us Alive, великолепны ...
А еще вспомнила - самая лучшая для сопровождения Savage Garden - I Want You - веселенькая и шустрая.

ДенЧи!
окей =) господа кто поддерживает эту точку зрения? я буду её поддерживать, потому что почти все треки с моей стены)))
VAZныйFRANZ
Поддерживаю!
Sancho_SP
Больше видеороликов, хороших и разных!
Fynt
Я то же поддерживаю!
Misha065
Поддерживаю!
ДенЧи!
2 минуты склеяны под музяку Seek you out =)) отличительные особенности, ДПС господина порудчика снята в стиле старого советского кино... в эти выходные, только на нашем форуме, премьера остросюжетного блокбастера VAZ-2106.ru МЫ ТОЛЬКО НАЧИНАЕМ!! clapping.gif
Mike Indigo
Ну и где обещанное "в эти выходные"?
ДенЧи!
ВИДЕО 3 ГОДА КЛУБУ


ииххххааааа
VAZныйFRANZ
Супер!Молодца!!!
ДенЧи!
пассииииба)))
расЧУДесНАЯ
Денчи!!!! Умница!!! спасибо тебе - это супер. yahoo.gif

Мы лучшие!!!
ДенЧи!
Спасибо Свет) Я оч старался =)

выложите кто нить вконтакте а то у меня он не кушает его чего то(((
расЧУДесНАЯ
Цитата(ДенЧи! @ 13.4.2009, 19:38) *
выложите кто нить вконтакте а то у меня он не кушает его чего то(((


Я уже выложила!!!
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 13.4.2009, 17:44) *
ВИДЕО 3 ГОДА КЛУБУ


ииххххааааа

Маладца, ДенЧи!! Прям кино....каламбур пикчерс grin.gif Порадовал крупно зеленый шарик с зачеркнутой рожицей и, собссно, красаватор...наизнанку rofl.gif
ДенЧи!
Спасибо порудчик! Да я там и тебя сделал в стиле советского кино, тока получилось демова((
МЫХЪ
Супер!!!! good.gif Порадовалсо))) clapping.gif yahoo.gif
ДенЧи!
жалко что тебя с нами не было(
кобзев
И я скачал,ДенЧи! молодец!! особенно понравилась тема в пиццерии))
ДенЧи!
Спасибо))) эт моя первая работа, буду совершенствоваться)))
Fynt
Цитата(ДенЧи! @ 13.4.2009, 21:49) *
Спасибо))) эт моя первая работа, буду совершенствоваться)))

Это заявка стать новым клубным сЪемЩегОм, молодец good.gif friends.gif
kr17
что то стало стыдно за грязный аппарат...
Kot_21063
Всем день добрый,я чёта не въеду как скачат,нажимаю на сылку там всё по английски ,куда жать??? clapping.gif
VAZныйFRANZ
Там два циферблата,жмешь на левый Free User,ждешь минуту и потом появляется синяя кнопка Download.
ДенЧи!
Цитата(Fynt @ 14.4.2009, 0:57) *
Цитата(ДенЧи! @ 13.4.2009, 21:49) *
Спасибо))) эт моя первая работа, буду совершенствоваться)))

Это заявка стать новым клубным сЪемЩегОм, молодец good.gif friends.gif


Та неее... батька сталкер круче снимает friends.gif

Цитата
что то стало стыдно за грязный аппарат...

Да лана, он норм выглядел, гвоздь фильма, главная роль!)))
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 13.4.2009, 21:49) *
Спасибо))) эт моя первая работа, буду совершенствоваться)))

С дебютом! clapping.gif Вторая серия будет? Усовершенствованная? С закадровым голосом или , хотя б, субтитрами? И музычкой эпохи немого кино-тапёр на пианино? grin.gif
ДенЧи!
я к этому может комменты и субтитры напишу... какие нибудь забавные)) только надо их придумать grin.gif а сделать все в стиле чарли чаплина эт мы запросто))))
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 14.4.2009, 10:06) *
я к этому может комменты и субтитры напишу... какие нибудь забавные)) только надо их придумать grin.gif а сделать все в стиле чарли чаплина эт мы запросто))))

Точно! С Гоблинским переводом rofl.gif
Mike Indigo
Класс!!!
Про отзеркаленного Красаватора уже сказали, а еще понравились радужные ментоглюки)))
ДенЧи!
гы)) надеюсь они не обиделись!)))
Mike Indigo
Глюк не может обидеться - он же глюк)))
Sancho_SP
Отлично получилось)
ДенЧи!
Спасибо!
федор
Цитата(ДенЧи! @ 14.4.2009, 19:37) *
Спасибо!



Мне оч понравилось!!! good.gif


Только вот фраза Это конец=)))??? Какой конец? Эт же только начало!!!!! friends.gif
Misha065
Отличное видео good.gif
ДенЧи!
федор Спасибо =))) Ну как бы понимаешь, я имел ввиду конец данного видео))) Просто у меня камп жестко глючил при создании видео и чтоб что то отредактировать мне приходилось все просматривать с самого начала... то есть я этот видео ролик просмотрел примерно около 500 раз (+- 20) и когда я понял что уже все закончилось, я с радостью напечатал: "Это конец! =)"

Misha065 Спасибо! Ты там оч классна на фотках светилсо))
Misha065
И самое обидное без своей любимой девочки cray.gif
ДенЧи!
Да если честно я думаю над было всем ехать на биби, так бы массовость какая то что ли была бы... А пива мона было бы и в другой день собраться всем вообще без биби попить drinks.gif
Liir
Денчи!СУПЕР!!!!!Спасибки!!!!
П.С. У меня пара идее появилась)))Будешь на следующей встрече?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU