Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 28.03.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
МЫХЪ
Никто писАть не хочет.......

Итак, был сбор у МГУ, потом решили ехать колонной в ТЦ......
Выглядело это прикольно..... 3 шохи и 2 7ки на аварийках )))) ГАИшники оборачивались и провожали взглядом)))))

Так как Никита Юра и Гоша свалили почти сразу..... встреча получилась не такая весёлая как обычно))))

Гоша!!!! хотелось бы увидеть фотки)))) у МГУ.......
VAZныйFRANZ
А я еще в добавок устраивал танцы на льду...с летней резиной.Жаль никто не видел...выглядело завораживающе...
SanitarS
Цитата(VAZныйFRANZ @ 30.3.2009, 23:59) *
А я еще в добавок устраивал танцы на льду...с летней резиной.Жаль никто не видел...выглядело завораживающе...

жалко я приезжал к мгу в20.55 покрутился там и никого не нашёл boredom.gif ...........
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 22:27) *
Так как Никита Юра и Гоша свалили почти сразу..... встреча получилась не такая весёлая как обычно))))





ну не сразу, а вот поехать хотелось, но что то сил вообще не было, очень хотелось спать boredom.gif
VAZныйFRANZ
Цитата
жалко я приезжал к мгу в20.55 покрутился там и никого не нашёл ...........

Я и Гоша в это время уже там стояли.
МЫХЪ
Цитата(VAZныйFRANZ @ 31.3.2009, 3:01) *
Цитата
жалко я приезжал к мгу в20.55 покрутился там и никого не нашёл ...........

Я и Гоша в это время уже там стояли.

))))) Один на 7ке второй на Форде))))) Естесственно никого и не нашел.......))))))
VAZныйFRANZ
Цитата
))))) Один на 7ке второй на Форде))))) Естесственно никого и не нашел.......))))))

Я из-за грязных стекоол не мог его разглядеть,а он думал,что я тонирован)))
Mike Indigo
Цитата(VAZныйFRANZ @ 30.3.2009, 23:59) *
А я еще в добавок устраивал танцы на льду...с летней резиной.Жаль никто не видел...выглядело завораживающе...


А, ну тогда понятно... А я-то думал, ну где там по дороге так выпендриться-то можно было? На летней-то конечно, попроще местечко найти)))
Fynt
Цитата(kr17 @ 31.3.2009, 2:51) *
Цитата(МЫХЪ @ 30.3.2009, 22:27) *
Так как Никита Юра и Гоша свалили почти сразу..... встреча получилась не такая весёлая как обычно))))





ну не сразу, а вот поехать хотелось, но что то сил вообще не было, очень хотелось спать boredom.gif

Да, я тоже в тот день наездился от души, хотелось принять горизонтальное положение boredom.gif
Georgan
Долгожданные фотки

Пароль:2106

Извините, что так долго выкладываю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU