Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2106 #SDRally
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Машины клуба
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
ДенЧи!
Здраствуйте, я тут новенький, но очень хотел бы затесаться у вас в клубе.. зовут меня Денис, владею самым что не на есть классическим автомобилем :D

Коротко, о красотке..
ВАЗ 2106 зима 1995 года, бесконтактное зажигание, аккустика пионер 6 колонок, чистый ухоженный салон (что я как заметил бывает редко cray.gif )

Это мы на берегу клязьменского водохранилища с братом катались!))
Скеложьга
Прикольный аппарат. Действительно ухоженный. Добро пожаловать в клуб!!! :)
ДенЧи!
Спасибо! :)
MOTORist
ДенЧи!
Привет :)
Расскажи, чё за 6 колонок ?
ДенЧи!
Цитата(MOTORist @ 21.6.2007, 17:19) *
ДенЧи!
Привет :)
Расскажи, чё за 6 колонок ?


Магнитолка Pioneer, 4 колонки Blaupunkt (2е 16-го диаметра, 3-х полосные на подиумах LADA (не смейтесь :D ) и две 13-го диаметра 2-х полосные в задние двери воткнул) и 2 басовика 22 диаметра в заднюю полку встроил... модели не могу вам щас сказать, т.к. вся документация осталась на даче, где я всё и устанавливал, но скажу сразу что выбирал по звуку колоночки! :rolleyes:
Злые Мыши
А что за покрышки стоят?Рисунок протектора интересный :)
ДенЧи!
Цитата(Злые Мыши @ 3.7.2007, 12:24) *
А что за покрышки стоят?Рисунок протектора интересный :)


Только громко не смейся и помидорами не кидайся)))) это Taganka Butterfly)))))) :D
Сергий
Хороший цвет у машины! Мне очень нравится!

Резина действительно со специфическим рисунком, хорошо держит?

А с легкой вмятиной на капоте спереди в левой части, надеюсь, не пешеход помог?
прав
Норма. Но жестьяншик у тебя точно колхозник
ДенЧи!
прав, я с тобой полностью согласен... щас вот доделываю сам уже..

Сергий, Держит здорово.. один раз ехал ночью на дачу и забыл про крутой поворот.. ну так меня кажется тогда только она и спасла! :) Там не пешеход, а падающие горшки с крыш помогли!!! уухх зла не хватает на бабулек в нашем дворе!!!
STALKER
Цитата(Сергий @ 4.7.2007, 15:10) *
Хороший цвет у машины! Мне очень нравится!

+1 цвет оч зачотный, номер цвета знаешь?
ДенЧи!
Сожалею.. но не знаю.. кто нить расскажите как и где узнать, обязательно напишу!))
STALKER
гдето на кузове должна быть приклеена бумажка, обычно на багажнике, на ней номер и название цвета, у меня серо-голубой 426
оказца не 426 а 427. Гыы года 4 думал что 426
Водитель кобылки
машинка сильно была бита,правое крыло?
капот и симетрия хромает,
морду тянул???
ДенЧи!
Да щас вроде всё нормально, симметрию востановил, а там было не особо... два въезда старого человека в деревья... всё делалось на халявном автосервисе поэтому вот так вот похавбно... подробностей увы не знаю..

Кстати на тему цвета.. ребят отвечу чуть позже, т.к. только из отпуска приехал, в гараж ещё не заходил, стыдно признаться даже уехал времени машину помыть не было, после экзамена только в 7 вечера приехал, а с утра в 4 уже уехал... так что стыдно и позороно!
ДенЧи!
Ребята есть вопрос! У меня машинка 95-го года, и в связи с этим встала такая мини проблемка, на заднем стекле нет тенов обогрева стекла... и когда стекло запотевает ужааасно не хорошо получается(( Посоветуйте что нибудь пожалуйста, просто уже 4-ый вентилятор меняю, честно признаюсь, ДОСТАЛО!!! Вопрос в том что видел ли какую нибудь альтернативу для моего случая, просто влом менять всё стекло только из за этого =\
вован87
ДенЧи!, Меняй стекло на стекло с обогревом,я вот тоже начал менять,только вот обратно вставить че-то пока не получается. Сразу говорю,если в лом самому долго копаться с ним,тогда лучше сразу в сервис, работенка это еще та.
ДенЧи!
вован87, эх... спасиб!))
ДенЧи!
Кстати помню был сабж по поводу капота, вот фотка как выровнял =) мне кажется не плохо ))

Настёна
Блин, да ты прирождённый фотограф))) Нравится мне твоя машинка) И выровнял не плохо
STALKER
Цитата(Настёна @ 3.1.2008, 20:44) *
Блин, да ты прирождённый фотограф))) Нравится мне твоя машинка) И выровнял не плохо

Да согласен с Настей фотка клёвая, и выровнял хоошо, но она упустила самую главную деталь, ни какой другой цвет не гармонировал бы так как этот rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif
ДенЧи!
Настёна, спасибо dance.gif
STALKER, хм.. а что с цветом не так?)))
Настёна
И я не понимаю dntknw.gif
ДенЧи!
- мои передние колоночки, задние сфоткаю после рождества ещё работаю над ними))))

- моя магнитолка pioneer... бороду уже прикрепил хорошо, и обклеил под цвет салона молдингами + часики беленькие, фотки покажу опять же после рождества))))
Господин поручик
Ты машину в спальню загнал, что-ли? И через микроскоп фотал? Твои фоты в масштабе 1:1 . grin.gif А борода,извини, кривая nea.gif
ДенЧи!
Господин поручик, нет, уважаемый, это у меня на даче подвальный гараж такой, она у меня там зимы переживает))) А бороду говорю же покажу после Рождества когда на дачу съезжу))) А фотки могу впринципе уменьшить)))
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 4.1.2008, 11:14) *
Господин поручик, нет, уважаемый, это у меня на даче подвальный гараж такой, она у меня там зимы переживает))) А бороду говорю же покажу после Рождества когда на дачу съезжу))) А фотки могу впринципе уменьшить)))

Договорились good.gif Про бороду ты сам написал-" сделал хорошо", исходя из этих данных и сравнивая их с картинкой, я понял, что "хорошо" это не есть " ровно" и обратил на это твое внимание grin.gif
МЫХЪ
Цитата(ДенЧи! @ 4.1.2008, 10:43) *
- мои передние колоночки, задние сфоткаю после рождества ещё работаю над ними))))


Привет hi.gif А чёйто у тя подиумы в дверях не в ту сторону стоят? Это получается што весь звук от колонки идет под сиденье.
finex
вот и у меня так же, впереди некуды було воткнуть ребра всякие и дырочки маленькие а резать неохота как и городить подиум (ваз 2105) в прицнипе нормально, немного баланс с задних на передние перенес а в целом ок.
ДенЧи!
МЫХЪ, там ребра жёсткости, не стал срезать... а так звучок очень даже ничего получился)))

finex, скажу даже больше что это не безопасно =)
Сергий
ДенЧи!, а усилок стоит? не предствляю, что можно услышать от 6 колонок, 2 из которых спрятаны практически за сиденьем без усилителя...
МЫХЪ
ДенЧи!, Так Я у ся ничего не резал и не мешает, стоят 13шки JBL с огромным магнитом пришлось правда проставку делать на подиум штоб не гремело ничего. grin.gif
СОЛИДОЛ
Цитата(ДенЧи! @ 3.1.2008, 14:47) *
Кстати помню был сабж по поводу капота, вот фотка как выровнял =) мне кажется не плохо ))


big_boss.gif ДА,авто красивое особенно цвет,но не мешало бы передний бампер поменять-тогда ваще лялька будет!
ДенЧи!
СОЛИДОЛ, спасибо)) А передний бампер сменил уже после лета, стоит новенький такой, блестит так... и ещё я натёр её черепашьим воском до зеркала... вообщим неплохо так получилось smile.gif
ДенЧи!
Сергий, усилка нет, и двух колонок в задних дверях тоже.. (сестре в дороге было плохо, открывая дверь подтолкнула её ногой, зачем до сих пор не понятно, ну и одна колонка пострадала, пришлось обе снять) а так очень даже не плохо слышно.. к лету буду пересматривать аккустику в своей машине =)
ДенЧи!
Вот тут ещё новые фотографии как обещал.. сменил бампер, поставил колпаки и натёр немецкой полиролью + ещё фото салона то что я сделал летом (не кидайте помидорами, сам знаю что колхоз колхозом, но чёрный пластик уже з**ал)
















с новым бампером)))


собственно мну... я какой то не красивый рядом с ней)))))
ДенЧи!
В планах поставить карб пекар и бензонасос пекар... вопрос к аудитории: какие будут от этого преимущества перед стоком?
СОЛИДОЛ
friends.gif Нормально получился у тебя салон,не заморачивайся если кто обсирать будет.Самое главное не переборщить,и чтоб тебе нравилось!
Про карбон пекар ничего не слышал,а вот бензонасос говорят не перегревается пекаровский.
И еще одно замечание :убери краску с хром подфарников,решётки,и будет ВЕРИ ГУД!
finex
не гараж, а мечта!!!!
Беспечный Ангел
Цитата(ДенЧи! @ 3.1.2008, 14:47) *
Кстати помню был сабж по поводу капота, вот фотка как выровнял =) мне кажется не плохо ))


слушай,а на этой фотке какой район подмосковья? Не Золотово случайно?
ДенЧи!
Беспечный Ангел, =) Не, это мытищинский район, а именно посёлок Чиверёво!

СОЛИДОЛ, спасибо, а на тему краски я вот следующим заходом буду исправлять эти баги, она мне такой досталась после предыдущего хозяина((

finex, спасибо, но это не совсем гараж, это часть дачного дома, подвал.. гараж находится наверху он намного шире и намного выше (я мечтаю туда подъёмник поставить) но там дед ставит свою красавицу (Nissan Almra Classic) поэтому я на зиму ставлю свою в подвал... геморою по загону очень много (так как там постоянно его надо расчищать от хлама) а так в целом очень даже мне нрав.. там очень очень тепло!

P.S. ещё в планах борода от 2107 smile.gif
MATRIX
Красивая машинка ухоженная. Цвет в зачот good.gif Одна у нас с тобой беда капот кривит.
ДенЧи!
MATRIX, да уж тут ты прав.. я правда вот как то более и менее выровнял, глянь там последние фоты на 2-ой странице =)
MATRIX
Зашибись зазоры по нулям как на новой! Чем выравнивал? А панель просто шик!
ДенЧи!
MATRIX, там короче гайки очень большого диаметра подложил под основное крпеление и гуд получилось после этих выходных фотки привезу чтобы наглядно показать, а то так не объяснишь))
ДенЧи!
хм.. вопрос есть к форумчанам.. тут нахалявку достались мне пара воздухозаборников (фото ниже) ИМХО колхоз колхозом если ставить их такими какие они есть, хочу знать ваше мнение что можно с ними сделать чтобы улучшить как то вид???

STALKER
Цитата(ДенЧи! @ 15.2.2008, 14:07) *
хм.. вопрос есть к форумчанам.. тут нахалявку достались мне пара воздухозаборников (фото ниже) ИМХО колхоз колхозом если ставить их такими какие они есть, хочу знать ваше мнение что можно с ними сделать чтобы улучшить как то вид???


яб даже не заморачивался, кому нить еще на халяву отдал, ну а так единственное что можно сделать покрасить под цвет машины нашим любимым 427 серо-голубым smile.gif
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 15.2.2008, 10:07) *
что можно с ними сделать чтобы улучшить как то вид???

"Хороший индеец-мертвый индеец" grin.gif Да не парься-нравится? Ставь! Подумаешь...колхоз... big_boss.gif См. тему-колхозинг
ДенЧи!
STALKER, Господин поручик, хоцца позадрачивацца нимносска :lol:))) Спасибо за советы господа)
ДенЧи!
Вопрос такой, ребят, а если поставить хромированные очки? О.о будет лучше или хуже?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU