Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва держись
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
STALKER
Вот и свершилось. Ближе к концу июля дядя Олег(STALKER) приедет в г.Дмитров. И вот хотелось бы узнать проживает ктонить в этом замечательном городишке, ну или рядом сним. Грех не мутнуть встречу.
Phil
Ну если ты доберешься до Дмитрова, то уж до Москвы или до другого города в области доехать не составит особого труда :D
STALKER
доберусь не сомневайтесь год назад я это уже проделывал B)
MOTORist
STALKER
Давай правда до Москвы! Я думаю можно будет по такому поводу встречу замутить. :)
ДенЧи!
Конечно давайте, госпада-товарищи!))
STALKER
скоро дадим
STALKER
ориентировочная дата 17 июля, ктонить кто рядом с Дмитровым оставьте свои координаты.
STALKER
Итак 19 числа сего месяца топтанём в Москву там будем, загадывать не буду. В москве пробуду тож не буду. Скажу что ехать 1600 километров
Скеложьга
Московские участники!!! Завтра, т.е. в пятницу 20.07.07 в Москву должен приехать STALKER. В связи с чем произойдет мини-встреча. Если кто-нибудь хочет подъехать - пишите тут :) .
П.С. на встрече будут Злые Мыши, STALKER и я

Где будет проходить встреча пока не знаю. Ваши предложения :)
MOTORist
Я постараюсь подъехать. Насчёт места не знаю...
А Сталкер на машине?
Если да, то может тада где-нить на стоянке какого-нить большого магазина недалеко от МКАДа?
Чтоб ему по Москве не плутать...
Butcher
MOTORist, идея в принципе неплохая, но боюсь, что до мкада будет проблематично добрацца в пятницу, так как дачники хотят поехать на отдых )
Скеложьга
Цитата(MOTORist @ 19.7.2007, 17:57) *
Я постараюсь подъехать. Насчёт места не знаю...
А Сталкер на машине?
Если да, то может тада где-нить на стоянке какого-нить большого магазина недалеко от МКАДа?
Чтоб ему по Москве не плутать...

STALKER на поезде. Все таки
Цитата
Скажу что ехать 1600 километров
далековато получается на авто... :)
Завтра еще созвонюсь с ним - напишу точно во сколько.
MOTORist
Butcher
Да... Про пятницу забыл чё-та...)

skela
Ааа... Я думал он на машине, вроде как километраж написал))
Ты тогда отпишись тут пжалста, как что-нибудь узнаешь.
MOTORist
Люди! Если сегодня всё-таки будет встреча, напишите эсэмэску мне плиз на 8-916-4213905.
А то я не знаю ни места встречи, ни времени.
... и в инет сегодня уже не выйду.

Просто масло поменять ещё надо, убегаю.
Скеложьга
STALKER не отвечает пока :unsure:
STALKER
Фу наконец нашёл выход в инет :o . Я на машине, но не на своей, а на отцовской, он в центр ехать не хочет. Здесь продуду до вторника, завтра наверно поеду в москоу на электрогане. skela сёдня вечером созвонимся перетрём всё, мегафон аццтойно ловит :angry:
Butcher
ну я как полный чайнег просрал за 3 дня 2 встречи :rolleyes:
LEXA-199
Молодцы!!!
Я работаю уже две недели без выходных...
:)
MOTORist
ЫЫ нормально так встретились.

Злые Мыши
Спасибо ещё раз, что помог разобраца с карбом. На обратном пути не барахлил. :rolleyes:

STALKER
Был рад увидецо-познакомицо)
STALKER
Злые Мыши, спасибо, что оказал тёплый приём, провел экскурсию по Москве, было очень круто.
MOTORist, было очень приятно познакомицо.
Парни ваши авто выше всяких похвал.
Гыы. :lol: а я и не знал что шаха может так быстро сделать все иномарки которые стоят на светофоре.
Скеложьга
STALKER, жаль что так и не удалось встретиться <_<
Ты в Москве еще будешь?
STALKER
skela, не исключено, кто знает как круто повернётся к тебе жизнь завтра. В принципе седня целый день ещё в Дмитрове буду, затрв рано утром уезжаю.
Настёна
Цитата(STALKER @ 23.7.2007, 11:59) *
skela, не исключено, кто знает как круто повернётся к тебе жизнь завтра. В принципе седня целый день ещё в Дмитрове буду, затрв рано утром уезжаю.


Ты давай ка в Питер лучше :) А то в Москве был...а к нам!!!!!!
Скеложьга
Цитата(Настёна @ 23.7.2007, 20:08) *
Цитата(STALKER @ 23.7.2007, 11:59) *

skela, не исключено, кто знает как круто повернётся к тебе жизнь завтра. В принципе седня целый день ещё в Дмитрове буду, затрв рано утром уезжаю.


Ты давай ка в Питер лучше :) А то в Москве был...а к нам!!!!!!

нет я не понял это что за агитация??? :angry:
В Москву и только Москву :D :D
Джихангир
skela, В П-И-Т-Е-Р, в Москве он уже побывал. А Питер еще не видел...
Скеложьга
Джихангир, кто в Москве не бывал - красоты не видал :)
Джихангир
Цитата(skela @ 24.7.2007, 7:46) *
Джихангир, кто в Москве не бывал - красоты не видал :)

Но в Москве-то Stalker уже побывал. Теперь к нам :) Не будьте жадными...
STALKER
Настёна, Джихангир, если на билет скинетесь и найдёте где ночь скоротать да день провести считайте что я ужо еду :)
LEXA-199
Цитата(STALKER @ 25.7.2007, 19:17) *
Настёна, Джихангир, если на билет скинетесь и найдёте где ночь скоротать да день провести считайте что я ужо еду :)


И мне на билет и на ночку и я еду :)
STALKER
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлавот еще фоточки со встречи, точнее с ремонта карбюратора Motorista
Butcher
Цитата(STALKER @ 27.7.2007, 0:37) *
вот еще фоточки со встречи, точнее с ремонта карбюратора Motorista

воооооооо!!! а иномарку просто так на берегу речки не покрутишь )))
молодцы, парни!!!
MOTORist
ЫЫ, было дело :)
Чё-то странно просто держалось постоянно 1700 оборотов.
Мышу спасиба за то что помог. :rolleyes:
STALKER
MOTORist, сделано теперь всё океюшки
STALKER
Итак наконец расскажу как добрался. Выехали из Дмитрова во вторник в 9 московского, во Владимирской области в г Владимир остановились пофоткать тачилы которые совершали пробег Пекин - Париж (фотки можно посмотреть в Автоновостях). Проблемы начались в Нижегородской области, гайцы тормознули за превышение в населённом пункте, скорость была 120 в постановлении написали 84. Дальше в Нижнем Новгороде урод на волге начал перестраиваться со второго ряда в наш третий и толи в зеркало не посмотрел толи мы у него в мёртвой зоне были, короче он на всю правую сторону кроме заднего крыло поцарапал, да ещё и удрал, оставив на месте ДТП зеркало и молдинг. До 6 часов проторчали в ГАИ и поехали в Чебоксары а до них ещё 300 пилить. Приехали в гостиницу в час ночи. Гостиница в Чебоксарах и Нижнем(не гостиница а туалет) небо и земля, и цены гораздо ниже чем в Нижнем. Утром выехали проехали Татарию (там живут аццки ненормальные гоньщики) без проблем, потом въехали в Башкирию и в 9 вечера уфимского я сидел дома проверял почту.
Вот такая поездочка вышла.
Скеложьга
На этом тему считаю закрытой. :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU