Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Забирайте на халяву чертежи и руководство ламбо дверей!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Tray
clapping.gif чертежи и руководство ламбо дверей которые стоят в интернет магазине 512 рублей мать их, вот ссылка http://depositfiles.com/files/c5eh8pdtv качайте, делайте и делитесь результатом!

Цитата(Tray @ 14.3.2009, 1:30) *
clapping.gif чертежи и руководство ламбо дверей которые стоят в интернет магазине 512 рублей мать их, вот ссылка http://depositfiles.com/files/c5eh8pdtv качайте, делайте и делитесь результатом!

Если че, пишите!
юрбас
Цитата(Tray @ 14.3.2009, 5:39) *
clapping.gif чертежи и руководство ламбо дверей которые стоят в интернет магазине 512 рублей мать их, вот ссылка http://depositfiles.com/files/c5eh8pdtv качайте, делайте и делитесь результатом!

Цитата(Tray @ 14.3.2009, 1:30) *
clapping.gif чертежи и руководство ламбо дверей которые стоят в интернет магазине 512 рублей мать их, вот ссылка http://depositfiles.com/files/c5eh8pdtv качайте, делайте и делитесь результатом!

Если че, пишите!



А ПАРОЛЬ??? dntknw.gif
Demon91
Да скажмте ПАРОЛЬ!!! dntknw.gif
Tray
Цитата(Demon91 @ 14.3.2009, 8:58) *
Да скажмте ПАРОЛЬ!!! dntknw.gif

Ребята вот пароль держите fjsdkucsdlarbwn
LadaRacing
Огромное тебе за это спасибо... Респект..
XATA
что-то пароль не подходит(((
юрбас
пароль касячный diablo.gif
Михаил456
Цитата(юрбас @ 14.3.2009, 15:14) *
пароль касячный diablo.gif

оно может и хорошо...
Tray
Цитата(юрбас @ 14.3.2009, 15:14) *
пароль касячный diablo.gif

Как косячный??? Сам только что проверил пароль, все нормально подошло. Отпишитесь у кого нормально все пошло, а то как то не удобно аж. Введите нормально или скопировать попробуйте. Пароль: fjsdkucsdlarbwn
Joker'
чё ты туфту толкаешь? diablo.gif у меня антивирь сразу убил этот сраный архив!
юрбас
Как косячный??? Сам только что проверил пароль, все нормально подошло. Отпишитесь у кого нормально все пошло, а то как то не удобно аж. Введите нормально или скопировать попробуйте. Пароль: fjsdkucsdlarbw
СМОТРИ САМ!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Fynt
Цитата(Tray @ 14.3.2009, 15:40) *
Цитата(юрбас @ 14.3.2009, 15:14) *
пароль касячный diablo.gif

Как косячный??? Сам только что проверил пароль, все нормально подошло. Отпишитесь у кого нормально все пошло, а то как то не удобно аж. Введите нормально или скопировать попробуйте. Пароль: fjsdkucsdlarbwn

У меня все нормально разархивировалось! Спасибо friends.gif , хоть и не буду наверняка этим заморачиваться, но пусть чертежи будут, вдруг появится много денег и свободного времени smile.gif
юрбас
Айм сорри hi.gif !!! все открылось видать у меня win rar косячит ok.gif
Tray
Цитата(Joker' @ 14.3.2009, 15:49) *
чё ты туфту толкаешь? diablo.gif у меня антивирь сразу убил этот сраный архив!

Слышь ЖОкер threaten.gif !!! Какая туфта read.gif ??? Видишь у людей все нормально получилось drinks.gif , а утебя че help.gif ? Антивирь твой гавенный, если рубанул этот архив, там ни одного exe файла в нутри нет, чему там зараженным быть? А? fool.gif

Цитата(юрбас @ 14.3.2009, 20:02) *
Айм сорри hi.gif !!! все открылось видать у меня win rar косячит ok.gif

Ну вот все отлично!
LadaRacing
Все нормально открывается через Тотал Командер.... С вот этои паролем: fjsdkucsdlarbwn
Joker'
Цитата(Tray @ 15.3.2009, 1:00) *
Цитата(Joker' @ 14.3.2009, 15:49) *
чё ты туфту толкаешь? diablo.gif у меня антивирь сразу убил этот сраный архив!

Слышь ЖОкер threaten.gif !!! Какая туфта read.gif ??? Видишь у людей все нормально получилось drinks.gif , а утебя че help.gif ? Антивирь твой гавенный, если рубанул этот архив, там ни одного exe файла в нутри нет, чему там зараженным быть? А? fool.gif

а ты на меня не ори. у меня нормальный антивирь. и если он чё-то учуял - значит что-то было
Kopendos
если касперский антивирь то дерьмо полное матерится по пустикам!!!
Silos
Одноклубники, скинте чертежи ламбо двери мне на мило,а то никак немогу скачать.Зарание спасибо!!! Silos_@mail.ru
NeoProSport
ммм...спасибо учту этот чертёжик tease.gif
vasenik
интересная штука, спасибки.
а пароль работает.
Вован84
Братан пожалуйста если не трудно скинь на Geworg_@mail.ru. Спасибо заранее
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU