Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блок Сигнализации и контроля от десятки в Ваз 2106
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
vitalia85
как тяжало быть перво проходцем! пилим паяем! вот тока сюда и получаеться и то переделок куча
корпус бск пришлось подрезать чтобы в него вставлялась панель на сквозь!



будет выпирать но смотриться не плохо
вместо пепельницы не вошел так как там печка а блок длинный оказался брал поддержаный вроде щас продаються меньше



в итоге 2 дня разборки панели удленение провадов для аварийки сантиметров на 15 прокидывания других нужных проводом замена сигнала с датчика контроля тормозной жидкости с плюса на минус. и сборка всех панелей обратно! под капотом еще 2 провода не подключино это омывающая жидкость и тосол надо датчики ставить. на счет дверей не согрела меня перспектива разводить все по отдельности теперь любую дверь открывешь все 4 загораються при том красиво так по очереди и тухнут так же! вообщем машина ожила и смотриться оригинально!





Дерзайте
vaz21063
отличная идея!тоже думал о таком блоке...индикаторы дверей к концевику двери подключал?и как реализованно включение индикатора непрестёгнутого ремня?или эта лампочка за что то другое у тебя отвечает...?
Marves
Корочь рассказывай все че да как куда поял и как все работает в какую цену обошлось и цены те не будет grin.gif
Меня смушает что она как то не так стоит, может бороду чуть подпилить и засунуть чтоб тока окошко торчало big_boss.gif
а если бы и на место пепельницы стало не смотрелось бы
roki
вот здесь на сайте в 2107 парень установил этот блок и всё подключил
vitalia85
на ваз 2107 проще поставить а у на 2106 есть сложность это воздуховод! для того чтобы поставить туда куда я поставил пришлось наращивать для аварийки провода! непристегнутые ремни подключил ручник! неисправности ламп подключил габариты! на масло бензобак летом поставлю датчики на тосол и омывающую жидкость! к лампе колодок подключен уровень тормозной жидкости но штатная лампа оставлена для оценивания неисправности тряхнуло это на кочке или правда беда! Двери не разводил гемороя много все таки зима на улице открываешь любую загараються по порядку все так же и красиво гаснут! приблуду эту я купил через омский сайт "Омская классика" за 300р у товарища в москвиче стояла! Видать образца старого поэтому и длинная на рынке вроде покароче были за 600! Еще момент если проверять на работоспособность будете то на зарядных не надо так как там выпрямленое напряжение синусоидальное и он все время перезагружаеться а от 9 вольтовой батарейке работает замечательно!

да еще пленку такую же надо напечатать красивую но пока не до этого а так кто что нарисует так и будет
Marves
Спасибо vitalia85 я задумаюсь над этим smile.gif
toop
Очень интерестный материал:

Проект: БИ БСК на ВАЗ 2103







реле контроля состояния ламп стоп-сигналов и габаритных огней можно использовать от девятки 4402.3747 или его аналоги http://www.ellink.ru/co/avar/Katalog/4412_3747.htm

немного доработок этого реле:
Контроль светодиодов в габаритах

alexxx86
Скажу по секрету smile.gif Блок индикации бортовой системы контроля надо дорабатывать, если на ходу кончится тосол, жидкость в омывателе или масло то он ни чего не покажет, а покажет только при следующем включении зажигания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU