Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доводчики дверей
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
шурик6110
Всем привет!!! Не так давно появились электродоводчики дверей на бэхах и японцах. Их суть заключается в тол, что замок стоит похожий на наши переднеприводные, закрытие которых осуществяется в два щелчка. С доводчиком получается так: дверь на первый щелчёк всегда закрывается легко на любой машине, а дальше если дверь недозахлопнулась от руки, начинает включаться электропроивод замка, который в свою очередь сам "дозащёлкивает" дверь. Таким образом можно поставить мягкий уплотнитель, удобную, красивую и надёжную евро ручку, мягкий и тихий замок, в следствии чего никто не будет хлопать. Замки и ручки можно кутить на разборке или новые в магазине (правда гораздо дороже).
Как вам такая мысля? Кто готов попробовать?
Dexiter
я не готов: 1) над конструкцией надо голову поломать. 2) цена этих доводчиков
шурик6110
Цитата(Dexiter @ 1.3.2009, 15:11) *
я не готов: 1) над конструкцией надо голову поломать. 2) цена этих доводчиков

на форуме бэхи я видел, что парень нашел на разборке за одну сторону 5000 рублей
antoniovaz2106
я где-то слышал...от металлопластиковых(магазинных)дверей можно установить!!!!
шурик6110
Цитата(antoniovaz2106 @ 1.3.2009, 15:42) *
я где-то слышал...от металлопластиковых(магазинных)дверей можно установить!!!!

да, да, я про это тоже читал, но людям так и не удавалось до конца приладить это доводчики, больно тугие, либо открывать тяжело, а закрывается нормально, либо наоборот... а я говорю именно про сам замок, внутри которого стоит этот доводчик (меньше по размерам, мягче работа).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU