Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Габариты необычные, или с других авто
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Marves
Меня как бы устраивают передние габариты, но есть какие нибудь другие например с других авто чтоб класно смотрелись и все мне завиловали grin.gif
Dexiter
есть
Marves
Цитата(Dexiter @ 26.2.2009, 15:11) *
есть


подскажи какие))) а то у меня магазин в другом конце города и нет возможности бегать присматриватся че да как)
Тошка
Делай светодиодные + хрустальные стекла
Господин поручик
Цитата(Тошка @ 27.2.2009, 20:31) *
Делай светодиодные + хрустальные стекла

та....никого не удивишь. Marves, Сделай их в "очках". Будут как мини-фары- и в стиль, и несложно. Обзавидуются good.gif
Marves
Цитата
та....никого не удивишь. Marves, Сделай их в "очках". Будут как мини-фары- и в стиль, и несложно. Обзавидуются good.gif

Господин поручик можно поподробнее... как делать из чего "очки" и если можно фото smile.gif


Цитата
Делай светодиодные + хрустальные стекла


светодиоды мне не очень нравятся ну если только на стопах dntknw.gif . А хрусталики на шестерку продаются или опять в стиле собери сам grin.gif



да еще правда не по теме, как эту муть убрать неудобно ппц.


Сообщений в этой теме
Marves Габариты необычные, или с других авто 26.2.2009, 17:09
Dexiter есть 26.2.2009, 17:11
Marves Цитата(Dexiter @ 26.2.2009, 15:11) есть ... 26.2.2009, 21:18
Тошка Делай светодиодные + хрустальные стекла 27.2.2009, 22:31
Господин поручик Цитата(Тошка @ 27.2.2009, 20:31) Делай св... 27.2.2009, 22:41
Marves Цитатата....никого не удивишь. Marves, Сделай их ... Сегодня, 19:13

Снизу находится smile.gif и каждый ответ через него нада просматривать cray.gif
Господин поручик
Цитата
....как делать из чего "очки" и если можно фото ...
Ну,..дружище-я только идею подкинул. Как сделать? Из чего?- включай воображение. Я бы для начала просто черной краской очёчки нарисовал-посмотреть...как оно...


Цитата
как эту муть убрать неудобно
х.з. dntknw.gif Напиши в "книгу жалоб". Или попробуй настройки какие-нить поменять...Удачи!
Marves
порисовал в паинте

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Думаю не очень dntknw.gif

надо еще подумать smile.gif

Господин поручик
Цитата(Marves @ 2.3.2009, 17:39) *
порисовал в паинте

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Думаю не очень dntknw.gif

надо еще подумать smile.gif

Попробуй кругляшками их сделать ( как фары)
Тошка
А разве это получаются не обычные подфарники??? Реснички нужно будет и на фары делать)))

Хруснальная оптика на подфарники есть в продаже

А если замутить в подфарники кругляшки как у меня в задних?!?!?!
Marves
Цитата(Тошка @ 2.3.2009, 21:20) *
А если замутить в подфарники кругляшки как у меня в задних?!?!?!



Помоему идея очень даже не плохая friends.gif Но только не кругляжки а оволяжки grin.gif ( хотя в габарит по любому круг)))
Тошка
Вот как раз нашел фото


толоко по шире круг
Marves
очень даже не плохо только бы по щире кружок, а так зачот!!! Что скажешь Господин поручик?


Тошка
Вот и я говорю по шире + не 8 с.д. поставить, а шт 10 - 12. И сделать 2 круга в габаритах и поворотниках.

А можно сделать по 2 круга и включать как ближний и дальний))))
Marves
Последний вопрос и буду корячится ставить grin.gif как заизолировать грамотно кончики светодиодов ( вариант с изолентой и скочем отпадает grin.gif ) и как подключить чтоб не паять все таки холодно))) кинь ссылку а то тут темы про светодиоды очень часто мелькают вот ищу пока без результатов good.gif
Тошка
Заизолировать можно пластмасой, как в детстве плавить ленейку. Или есть самотвердеющая пластмасса (в медтехнике). Без пайки никак, а что дома нельзя спаять??? А на какую тему тебе ссылку???
Marves
про ссылку забудь)))) Я все понял))) про линейку мне понравилось grin.gif ( в тем более я еще ребенок можно сказать так что плавлю линейки лучше всеч grin.gif )завтра тогда заберу один габарит домой и буду пытать под горячим пояльником)))
Тошка
Удачи, будем ждать фото пыток)))
Marves
Пока займусь габаритами))) на поворотники денег нет) если завтра сделаю то вечером выложу
Господин поручик
Цитата(Marves @ 2.3.2009, 21:29) *
Пока займусь габаритами))) на поворотники денег нет) если завтра сделаю то вечером выложу

grin.gif посмотрим... Удачи!
Marves
Меня в магазине седня мякго сказать "обрадовали" сказав что белых светодиодов нет и еще не скоро будут sad.gif
остались 10 мм. но цена шикарная 25 руб. за штуку, придется ждать завоза smile.gif
TAXI
Цитата(Marves @ 3.3.2009, 17:01) *
Меня в магазине седня мякго сказать "обрадовали" сказав что белых светодиодов нет и еще не скоро будут sad.gif
остались 10 мм. но цена шикарная 25 руб. за штуку, придется ждать завоза smile.gif

ток не тяни. Ждем результата friends.gif
Marves
Слушайте я тут еще подумал.... smile.gif а если оставить штатную лампочку и замутить кружок из светодиодов???
Ваши мнения???
Тошка
Цитата(Marves @ 3.3.2009, 18:59) *
Слушайте я тут еще подумал.... smile.gif а если оставить штатную лампочку и замутить кружок из светодиодов???
Ваши мнения???

Ну если сделать там где поворот. Лампочка желтая а вокруг белые с.д.
Господин поручик
Цитата(Marves @ 3.3.2009, 19:59) *
Слушайте я тут еще подумал.... smile.gif а если оставить штатную лампочку и замутить кружок из светодиодов???
Ваши мнения???

Ты плавненько так свалил от внешнего вида к выбору источника света, что я даже теряюсь... Мне кажется-гораздо интереснее дизайн подфарника придумать-сделать. По лампочкам я не советчик-Тошку слушай. Тошка плохому не научит grin.gif
Marves
Для начала можно с лампочками намутить а потом еще и над дизайном подумать grin.gif
TAXI
Цитата(Тошка @ 4.3.2009, 0:30) *
Цитата(Marves @ 3.3.2009, 18:59) *
Слушайте я тут еще подумал.... smile.gif а если оставить штатную лампочку и замутить кружок из светодиодов???
Ваши мнения???

Ну если сделать там где поворот. Лампочка желтая а вокруг белые с.д.

... тока хрустальная оптика 100%. А че белые светодиоды? dntknw.gif На поворотник оранжевые под хрустальку drinks.gif
Тошка
Цитата(Marves @ 4.3.2009, 8:41) *
Для начала можно с лампочками намутить а потом еще и над дизайном подумать grin.gif

Ты с ласпочек решил делать круг??? А как ты туда вместиш??? Думаю глубина подфарника не даст
Цитата(TAXI @ 4.3.2009, 12:49) *
А че белые светодиоды? dntknw.gif На поворотник оранжевые под хрустальку drinks.gif

Я же написал : Лампочка желтая а вокруг белые с.д
upravitelev
вот кому интересно. купил на радио рынке такую плату для монтажа светодиодов например в поворотники. плата из текстолила в ней много дырочек уже облуженные. осталось только туда впаять плотно кучу ультра ярких желтых или белых светодиодов маленьких и распаять их последовательно-параллельно. стоит это дело 10 грн или 50 руб. а ультра-яркие желтые светодиоды очень маленькие корпусные стоят у нас 1 грн штука или 5 руб. в ней 340 посадочным мест! но реально в поворотник влазит почти все кроме 2 х рядов итого 300 мест! если воткнуть столько светодиодов будет думаю очень ярко и круче чем в иномарке. или можно через один тогда 80 шутк полчается. или применить более крупные светодиоды. подкиньте идею. на габариту этой платы как раз хватит на них если распилить на 2 части
eleg
а у мя вся машина не обычная rofl.gif
а ваще можно выломать перемычку между габаритом и поворотом и все заполнить светодиодами белыми и оранжевыми
а с зади между поворотом и задним ходом при повороте стрелочка получаеться ток над очень глубоко снимать до дырки и рассеиватели прозрачные
а ваще мне тут кластеры должны подогнать от светодиодного экрана ваще поставлю сзади и можно даже надписи писать любым цветом
Marves
Цитата(upravitelev @ 4.3.2009, 20:58) *
вот кому интересно. купил на радио рынке такую плату для монтажа светодиодов например в поворотники. плата из текстолила в ней много дырочек уже облуженные. осталось только туда впаять плотно кучу ультра ярких желтых или белых светодиодов маленьких и распаять их последовательно-параллельно. стоит это дело 10 грн или 50 руб. а ультра-яркие желтые светодиоды очень маленькие корпусные стоят у нас 1 грн штука или 5 руб. в ней 340 посадочным мест! но реально в поворотник влазит почти все кроме 2 х рядов итого 300 мест! если воткнуть столько светодиодов будет думаю очень ярко и круче чем в иномарке. или можно через один тогда 80 шутк полчается. или применить более крупные светодиоды. подкиньте идею. на габариту этой платы как раз хватит на них если распилить на 2 части

конечно лучше поставить побольше и не ультрояркие т.к представь просто белые светят точками, а ультрояркие, маленькие и с таким маленьким ходом на плате будут светить как квадратная ксеноновая лампа в габарите grin.gif

upravitelev
а че прикольно :-) я хочу один поворотник/габарит сделать а второй старый оставить. сравнить.сфоатать и отчитаться тут. а потом 2
Marves
Цитата(eleg @ 4.3.2009, 22:48) *
а у мя вся машина не обычная rofl.gif
а ваще можно выломать перемычку между габаритом и поворотом и все заполнить светодиодами белыми и оранжевыми
а с зади между поворотом и задним ходом при повороте стрелочка получаеться ток над очень глубоко снимать до дырки и рассеиватели прозрачные
а ваще мне тут кластеры должны подогнать от светодиодного экрана ваще поставлю сзади и можно даже надписи писать любым цветом

На счет выламывания я воздержусь и на счет полного заполнения светодиодами тоже big_boss.gif
небольшой кружок скромно и красиво big_boss.gif


Цитата(upravitelev @ 5.3.2009, 0:33) *
а че прикольно :-)

upravitelev ну в принципе у кого какие вкусы grin.gif
Тебе бы с Тошкой поговорить)))) он расскажет че да как
upravitelev
а если для прикола стрелочку сделать в поворотах --> типа такой а в габарите один большой белый светодиод и вокруг небольшие штук 10
Marves
Цитата(upravitelev @ 5.3.2009, 0:42) *
а если для прикола стрелочку сделать в поворотах --> типа такой а в габарите один большой белый светодиод и вокруг небольшие штук 10

Лас вегас хочешь устроить grin.gif

Тошка я описался grin.gif допустил ошибку корочь))) светодиоды конечно же

Да кстати кому интересно могу выложить фото как я чуть чуть переделал подфарник))) ну в смысле чтоб удобно было провел акуратно плюс внутрь
Тошка
Цитата(upravitelev @ 4.3.2009, 21:33) *
а че прикольно :-) я хочу один поворотник/габарит сделать а второй старый оставить. сравнить.сфоатать и отчитаться тут. а потом 2

Делай, а мы посмотрим и оценим твои труды
Цитата(upravitelev @ 4.3.2009, 21:42) *
а если для прикола стрелочку сделать в поворотах --> типа такой а в габарите один большой белый светодиод и вокруг небольшие штук 10

со с.д. можно сделать любую конфигурацию, было бы только желание, время и средства...
Цитата(Marves @ 4.3.2009, 21:59) *
Да кстати кому интересно могу выложить фото как я чуть чуть переделал подфарник))) ну в смысле чтоб удобно было провел акуратно плюс внутрь

выкладуй фото не стесняйся, на счет плюса то можно было просто использовать цоколь и в него рипаять проводи удущие от с.д.
upravitelev
типа такого grin.gif
Marves
Цитата(upravitelev @ 5.3.2009, 2:18) *
типа такого grin.gif


Сам габарит мне не очень нравится сделай больше светодиодов
А сам же я буду делать после праздников когда придут мои светодиоды sad.gif

Значит вот так я переделал grin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и вот еще
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
еще мысля появилась grin.gif что если сделать светодиодные подфарники+оформить их красиво+провести провод от габаритов и вставить яркую лампочку в фары grin.gif и не нужны не какие ангельски глазки. Думаю все кипятком ссатся будут grin.gif
vitalia85
Вот самая эфектные габариты я даже ближний не включаю чтобы красоту не испортить))
LadaRacing
А у тебя реснички стоят??


Я поставил глазки реснички о по одному 15мм диоду в габариты.. Вот что получилось..
vitalia85
шо то ярко
TAXI
Цитата(vitalia85 @ 5.3.2009, 14:49) *
Вот самая эфектные габариты я даже ближний не включаю чтобы красоту не испортить))

а что в габариты воткнул, чтоб так ярко светили?
Marves
vitalia85 денег поди полные карманы знаю точно что таких ДПС любит))) или ты любишь быть а центре внимания grin.gif
LadaRacing в фарых тоже 15 мм диоды?
LadaRacing
[quote name='Marves' date='5.3.2009, 18:53' post='145436']
Да... И кстати Бело лунный свет правилами не запрещен.. Синий да...
Marves
Парни я запутался чего я хочу smile.gif
LadaRacing опиши как все делал и как реснички делаются кто знает я тут поюзал темы так и не были раскрыты
LadaRacing
Кого именно делал???
vitalia85
почему 15 в ангельски глазках 5 мм стоят а в габаритах светодиоды белые маяк стоят они продаються там в цокале 3 светодиода! На счет гайцов свет белый а не синий как можно подумать из фотки! а то что кольца так извините машина снята с производства и могу ставить оптику другова производства талон есть тех осмотра. я могу фотку выложить там видно что белый цвет

а так сзади теперь
Tolik
Цитата(vitalia85 @ 5.3.2009, 13:49) *
Вот самая эфектные габариты я даже ближний не включаю чтобы красоту не испортить))



У машины вид какой то жалобный))) Признавайся ты ее обижаешь? )))
vitalia85
Да реснички это заводские в другую сторону почему то сделали их а мне и так нравиться а то у всех злые какие то
LadaRacing
У всех злые а у тебя Обиженнаая.. Прикольно... Глазки сам делал??
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU