Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: К чему бы это?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Двигатель и Трансмиссия
ANDRIK
Решил почистить карб, а там вот это:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dexiter
э.... это прилипшее нечто? сухое/жидкое?

если жидкое, то смотри щуп. если там эмульсия - перебирай движок... чё-то у тя реально не то... давно вскрывал кастрюлю? мож присадка вылетает. жду ответов, дальше будем думать
ANDRIK
Сухое! Щуп-все ок! Присадку когда-то сыпал, но не помню в это ли масло. И еще! Где-то месяц назад решил дать просратся движку, ну и на трасе выжимал все что мог где-то минут 20 4500 об/мин крутил. Может это то что выкакалось?
tuner
ANDRIK
а у тебя ершик в сапуне стоит?
ANDRIK
Цитата(tuner @ 21.2.2009, 13:58) *
ANDRIK
а у тебя ершик в сапуне стоит?

Х-й его знает! А вообще как этот сапун чистится? А то я его никогда не чистил, может вэтом и заморочка?
tuner
ANDRIK
сапун чиститься-откручиваешь гаечку,снимаешь колпак,еще гайку,стакан вынимаешь и чистишь
Кирилл06
Цитата(ANDRIK @ 21.2.2009, 16:28) *
Сухое! Щуп-все ок! Присадку когда-то сыпал, но не помню в это ли масло. И еще! Где-то месяц назад решил дать просратся движку, ну и на трасе выжимал все что мог где-то минут 20 4500 об/мин крутил. Может это то что выкакалось?

Я час ехал по трассе при 4500 оборотах и ни чего,это что-то с двиглом.
ANDRIK
Цитата(Кирилл06 @ 21.2.2009, 14:19) *
Цитата(ANDRIK @ 21.2.2009, 16:28) *
Сухое! Щуп-все ок! Присадку когда-то сыпал, но не помню в это ли масло. И еще! Где-то месяц назад решил дать просратся движку, ну и на трасе выжимал все что мог где-то минут 20 4500 об/мин крутил. Может это то что выкакалось?

Я час ехал по трассе при 4500 оборотах и ни чего,это что-то с двиглом.

Так двиг как работал так и работает. Компресия, давление-все по прежнему!
prosto
Цитата(ANDRIK @ 21.2.2009, 15:58) *
Решил почистить карб, а там вот это:Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Охренеть! Вот это срань.... А на ощупь это что? Земля? Опилки металла? Масло давно менял? Чего заливал? Если как земля - посмотри - фильтр воздушный ценый ли? Может правда земля на маслянную дорожку налипла?
Биоробот
Цитата(ANDRIK @ 21.2.2009, 15:58) *
Решил почистить карб, а там вот это:Нажмите для просмотра прикрепленного файла



у мну похожее было (сильно еще не разбираясь ) дернул соседа ... поменяли сальники клапанов и все чисто стало
Denis17
ууууу...вылитая картина как у меня.... кароче был у знакомого вскрыли голову...надо менять сальники клапанов, масло изчезнет в карбе...а если не сальники так кольца.
Камиль бабай
Посмотри патрубок, кот. от сапуна идет. Может грязюки в нем много собралось, а когда движку дал просраться все и вылетело в карб. но то-что у тебя газы картерные уже давит - это точно. Хотя если не очень сильно и масла не жрет - то ниче страшного. Совет про очистку сапуна тоже правильный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU