Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Компьютерные игры или способ убить время =))
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
Dimjan
Если наступает период бездействия, я включаю комп и начинаю рубиться в старую заезжанную линейку =)) нашёл нормальный сервак, где куча всего интересного!

время убивается на раз =)))

http://www.la2multi.ru/ если кому-то интересно =)
Кирилл06
C.S. :)))))))
кобзев
Мне оч интересно,но вот времени не хватает кастратофически.
Dexiter
а я люблю ЭластоМанию запускать и гонять яблочки собирать))) ещё иногда игры с Денди через симулятор запускаю
igoran
Цитата(Кирилл06 @ 21.2.2009, 11:10) *
C.S. :)))))))

Тоже гоняю в CS.S. а так же COD4 и GTA 4 =))
Denchik
Народу че-та там маловато_))))) Я вообще то на Шоке играю, но люблю попробовать новые сервера))) Я так понял там не Interlude, да? Пошел пробовать
new
А я предпочитаю гонки и стрелялки.Сейчас гоняю какой то нид фор спид,и рубаюсь в кризис по третьему разу.
федор
Я играю В ТЫЛУ ВРАГА Лис пустыни. Как в отдельные миссии так и через сервак.
Raimon7
Была такая старая-престарая игрушка - ADOM (Ancient Domains Of Magic). Это игра еще из эпохи DOS и 386 компов. Текстовая ролевуха. Именно ролевуха, а не Diablo-подобные игры типа "принеси предмет-получи левел-замочи босса на уровне-пройди дальше".
А вообще - на любителя. (For fans only, так сказать :) )
Господин поручик
начинал в 97 годе на SPS ...Лара Крофт была нам как член семьи. .Сынишка даже хотел жениться на ней grin.gif Миссии проходили, собравшись гурьбой у телевизора. Самые ответственные моменты поручали проходить папе (им, видите-ли, страшшно). Даа...ну а папа гонял в ф-1, колин макрей ралли, нфс (первые три). В НФС нравился звук (пролоджик) Как раз был и центр, и колонки соответствуюшие..
рома из таганрога
а я в 90-х культурно играл в дум два!
кобзев
А мне стрелялки нравились,дум 3,халф лайф ну и сталкер конешно.Щас не играю бо затягивает,а время оно дорогое.
vadim-bagger
Балдею от "Ил-2" (есть все диски, иногда на сервере) и другие авиасимуляторы, люблю "В тылу врага 1 и 2", "Диверсанты 1 и 2", автомобильные симуляторы. Ещё в "Травиан" играл... Сейчас со временем туго.
Dexiter
а я начинал со спектрума, в котором дискеты 5.25 по-моемы были... но там с магнитофона через кассету ещё можно было игрухи загружать... вот помню, обожад рубаться в Zorro, Dizzy,Robin Hood)))) примитив, а ностальгия)) чуть позже воркрафт (уже на пентиум 100), дюк нюкен 3д. Кстати, попробовал его недавно запустить - как я играл в него?! там же управление без мышки... игруха Арсенал запала в душу... готов был бабки платить, чтобы найти её... нашлась, но чёт не запустилась... эпоха имерий - класс... NFS2, NFS5 - остальные не признаю... DeusEx I обожаю...неск. раз проходил. Вторая часть не понравилась. Ну в контру иногда можно.... ща просто железо такое, что особо не разыграешься, да и некогда играть. Видюха заглючила, щас 64мб. стоит... для работы и диплома хватает)))
Enkei
Когда нечего - в инете сижу. Когда совсем нечего - старый добрый Worms.
Boyd
Раньше в WoW играл на официалке , щас машина появилась с машиной ковыряюсь, когда погода гавно сижу в интернете на форумах.
Kedr
Metro 2033 smile.gif
Sprpddr
гыыы, когда-то играл профессионально в контру, точнее не когда-то, года 3 назад. После этого разбирать игры как-то в ломы. Помнится брат играл в Red alert 2, он мне таким трудным показался, таким навороченным, что я подумал, что они испортили игру. Недельку назад установил - оказывается она простая как низнай что)))
Комп появился в 99, до этого играл в приставки - денди, сегу, соньку первую. Если вспоминать ПК игры, то отметил бы: diablo, командос, half-life, c&c, играл в warcraft тоже по сетке, на развитие и в доту, но как-то не попёрло у меня, delta force, nfs до первого андеграунда, дальше они стали какие-то "пластмассовые", SoF, много игр играл с приставкой Tom Clancy, хитманы, dune, продолжать очень долго можно. Особо шпилился в deus ex, mafia, серию gta, jagged alliance 2, дальнобойщики 2 эти игры я прошел раз эдак 10, каждую))


Мой игровой триумф, ну и начало конца карьеры кибератлета))
INVICTUS
Люблю поиграть в gta 4 (кстати туда я конвертнул 2 шестерки, тюнинг версию и стоковую, катаюсь и радуюсь), также DIRT 2, ну и еще Just Cause 2 немного
mixa84
GTA4 и GTA SA,в SA можно и полетать за это и люблю хоть и старая уже.
MadDwarf
Иногда, когда есть время, играю в РПгхи старые типа Baldurs Gate, Icewind Dale, Planescape:Torment, Arcanum, Из новых только Mass Effect'ы осилил и Dragon Age сечас забарываю. Из стрелялок До сих пор во второй Квак по сети гоняем smile.gif
rabbit 03
Мне, к стати, тоже РПГ по душе. Играю регулярно в Fable(4 круг), Sacred 2 и Risen... Диабло надоело как-то. И еще есть закос под Диабло- Torchlight- рекомендую! Еще люблю Pro street и Dirt 2!
Enkei
Как появился у нас в том году новый компухтер - в отсутствие какого либо занятия переигрываю по десятому разу Mass Effect 2. Уж очень хорошая игра...
Первая была тоже очень хороша, но вторая ее начисто затмила.
Лично мой ящик 2003 г.р. уже ничего не тянет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU