Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: как сделать крепления для бочка.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Система Впуска и Выпуска
Brabys
подскажите плиз как сделать крепления для заднего бочка чтоб не сверлить в кузове дырок! На стокоовое место можно как нить повесить???
вот такой бачек
Lisenok
У меня немного другой. Можно через хомут и к заднему уху. Приварить как у стоковского в бочку и обратно как в стоковском к заднему уху.
Dexiter
да, сварка поможет
Brabys
Цитата(Lisenok @ 19.2.2009, 14:45) *
У меня немного другой. Можно через хомут и к заднему уху. Приварить как у стоковского в бочку и обратно как в стоковском к заднему уху.

он никелерованный Жалко! иных способов нету? у тебя как держится?
s0nic
Ты его в замен резонатора чтоли хочешь, не понял? Или это фигня, которая одевается на выхлопную трубу?
Brabys
Цитата(s0nic @ 19.2.2009, 16:59) *
Ты его в замен резонатора чтоли хочешь, не понял? Или это фигня, которая одевается на выхлопную трубу?

это последний бачек в конце машины который.резонаторов не будет.это же прямоток!
Alex899
Цитата(Brabys @ 19.2.2009, 22:26) *
Цитата(s0nic @ 19.2.2009, 16:59) *
Ты его в замен резонатора чтоли хочешь, не понял? Или это фигня, которая одевается на выхлопную трубу?

это последний бачек в конце машины который.резонаторов не будет.это же прямоток!

Грамотный прямоточный выпуск всегда ставится с резонатором,естественно тоже с прямоточным.
Brabys
Уважаемые вы не по теме..Мне нужна знать как крепить бачек ...Ну подскажет кто нить(половину из вас ездит с прямотоком!)ПЛИЗ ПЛИЗ ПЛИЗ Срочно надо!
s0nic
Странный ты, по месту не сможешь сам разобраться чтоли, откуда нам знать какие размеры у твоего "бачка" и вообще, с прямотоками тут не половина и даже не 10% и вообще это запрещено :P
На сварку тебе не нравится, так примотай изолентой, никилеровка не нарушится.
Sancho_SP
Если не нарушать никелеровки - то ему придётся держатся только на трубе. Попробуй, что ли, трубу покрепче приварить.
Brabys
Цитата(Sancho_SP @ 20.2.2009, 17:00) *
Если не нарушать никелеровки - то ему придётся держатся только на трубе. Попробуй, что ли, трубу покрепче приварить.

я думаю как на стоковое место придумать прикрепить
progressi
на саморезы
Alexsanches
найди подходящий хомут, и на месте уже придумаешь как закрепить, через там переходник какой нибудь,может даже на штатный крепеж повесишь.
Мне кажется что все - таки лучше:снять сиденье просверлить отверстие, и хомутом(или подобным)обтянуть и закрепить просто болтом..
Шахид Магамедов

Проще некуда! Еще одна дырка в жигулях точно не повредит
федор
Супер! good.gif Просто как грабли! Я бы не догадался до такого....
Alexsanches
Хороший вариант. Вот только что будет с резинкой от нагрева, со временем как отвалится!....
TourerV
ездили еще сто лет назад варить другу тож банку. Дятька тупо отрезал от старой банки крепы и приварил их к новой и по месту подогнал и всо номано на сток креплениях держицо...
Maxson
Цитата(Шахид Магамедов @ 12.3.2009, 0:41) *
Проще некуда! Еще одна дырка в жигулях точно не повредит


Дельно проверено надежно, но сцуко низко.... ни одно банко так погибло в условиях грунтового валилова )
А на городское копье так наверное и будем ставить...

А насчет как изволили сказать резинки.. так это вообще то то на чем мотор стоит кто не в курсе, и рядом с правой из них еще выпуск проходит, а в моторном то он всяко горячее....
kolynsdv
Цитата(Brabys @ 19.2.2009, 14:29) *
подскажите плиз как сделать крепления для заднего бочка чтоб не сверлить в кузове дырок! На стокоовое место можно как нить повесить???
вот такой бачек


У меня такой:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В камплекте был хамут, второй мы сделаи сами, Хамуты распологаеш что бы болты сих стягивающие были горизонтально, к кузову преворили да крепления от 08 глушителя, и подвесели на 08 резинки глушака. . Глушак об кузов не бьется.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Brabys
мужики спасибо большое! последняя вообше прикольна сделали!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU