Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MASTER-SPORT
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
ShaMan061
всем доброго времени суток.
наткнулся я на фирму MASTER-SPORT.
вроде Германия.
делает почти все комплектующие на классику.
кто что думает по поводу этой фирмы?
кобзев
Здрасьти,во первых тема не там(перенесу)во вторых сам подумай,кто в Германии будет делать запчасти на машины которые давно сняты с производства,ещё и заграницей?Россия делает запчасти на трабанты?
ShaMan061
извеняюсь если создал тему не там,просто не знал в какой раздел сунуть.
просто хочеться узнать мнение народа про эту фирму)))
Aрт
Бензонасос Мастер Спорт похож на Пекар. Повёлся я, купил, поставил, посмотрел на вытекающий бензин, снял, вернул, забрал деньги.
Stasus
Гляньте это или нет:
http://www.master-sport.de/RU/
ShaMan061
Цитата(Stasus @ 12.2.2009, 16:41) *
Гляньте это или нет:
http://www.master-sport.de/RU/


ОНО САМОЕ)))
Stasus
По мне так лучше брать проверенные запчасти...
ShaMan061
Цитата(Stasus @ 12.2.2009, 16:51) *
По мне так лучше брать проверенные запчасти...


да просто эта фирма уже не один год на рынке продаж...
меня лично очень впечатлили клапана на классику,выглядят-на 6+,ребята из сервиса говорят клапана good.gif их хватит тыщ на 100 точняк(написано 150 000км)
а там хз...
Fynt
Название у фирмы конечно звучное и упаковочки спортивные красные grin.gif , но что я не ставил приказало долго жить:
1. Сальники полуосей, с двумя пружинками, комплект 50руб. Покупал 2 раза первые прошли 10 т.км., вторые 5т.км. В общем надоело поставил какие-то за 6руб/шт. 17т. км. пока-что не текут.
2. Тормозной цилиндр, потек при попытке прокачки после установки, притом потек ручьем, как будто манжет в нем вообще нету.
3. Лампочки Н4 100/110Вт. В одной сгорел ближний через 1,5 месяца, во второй через 6. Еще через недели 3 потухли нити дальнего.

Вот как то так, может мне просто не повезло и все время попадался брак, но больше я этой фирмы ничего не покупаю
Stasus
Цитата(Fynt @ 12.2.2009, 23:03) *
Вот как то так, может мне просто не повезло и все время попадался брак, но больше я этой фирмы ничего не покупаю

Да нет это похоже на стабильность, а стабильность признак "мастерства"!!! threaten.gif
Alex899
Всё что "Мастер спорт", это откровенная х.....ня,брать которую категорически запрещается, дабы сохранить свою жизнь,да и деньги,которые будут выброшены на ветер. Китай голимый всё это.
new
Цитата(Aleks666 @ 14.2.2009, 10:56) *
Всё что "Мастер спорт", это откровенная х.....ня,брать которую категорически запрещается, дабы сохранить свою жизнь,да и деньги,которые будут выброшены на ветер. Китай голимый всё это.

Поправочка.Мастер ваш турецкий.Завозится в Украину через Одессу.С Мастера у нас (Львов)збились года два назад,бо гавно оно редкое.Только дворники на моём копье отлетали три года и 100 тыков км,с ними копьё и продали.Но были они "первые",ну как водка-две недели пьёш и без бодуна,а потом идёт такая бодяга!Короче кинте этот фуфел.
Alex899
Ну китай или турция,это погоды не меняет, гавно оно и в Африке гавно!
ShaMan061
хорошо что я себе клапана не купил этой фирмы,народ говорит уже не один движок запороли этим тюнинХом!!!
Nion_eto
Покупал высоковольтные провода. Полное г... несоветую.
maxion87
Стоит главный цилиндр сцепления,прошло 30000 пока норм.Про остальное ничего не могу сказать.
kr17
Цитата(кобзев @ 12.2.2009, 20:30) *
Здрасьти,во первых тема не там(перенесу)во вторых сам подумай,кто в Германии будет делать запчасти на машины которые давно сняты с производства,ещё и заграницей?Россия делает запчасти на трабанты?




глупость говоришь.
германия много запчастей на классику делает, и фирм у них, которые производят запчасти на классику много.

по европе достаточно много жигулей экспортных разбросано, и ты думаешь, что люди их не ремонтируют?


кстати, мастер спорт ни разу не германия, это турки...
кобзев
kr17,ну может ты и прав friends.gif
Igorionja
Про рокера Master-sport может кто-нибудь что сказать? Купил себе вчера такие,пока не ставил. Кто на таких ездил, поделитесь впечатлением?
Lynch
Работал в магазине автозапчастей. Очень много возвратов было этого производителя. Да и когда предлагал по незнанке людям эти запчасти многие отказывались. Выбор конечно за вами но народные массы обходят стороной.
AleksMaster
ЭТО китай !
при том несамый лучший!
Enkei
Говно, проще говоря. Настоящая Германия ни в жисть не станет называться "Мастер-спорт". Ибо это просто зазывуха для пасанчегов, чтобы ржавая колхозная девятка заимела "спортивные" детальки...
В общем, между строк читать полезно.
Sancho_SP
Везде в достатке годные тольяттинские детальки. Зачем выдумывать с этим крашеным в яркие цвета утиль-сырьём - нифига непонятно.
Mad_Doc
rofl.gif уха-ха rofl.gif

Ценяйте:


МАСТЕР - СПОРТ НА ВЫСТАВКЕ SIA'2010 В КИЕВE







чОДкие паСанчики всегда на острие прогресса rofl.gif rofl.gif rofl.gif

Что заметил, от стенда этой "фирмы" и от стенда китайцев люди шарахались, как от выгребной ямы rofl.gif


Напоследок немного позитива:



Пис!!! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU