Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 07.02.09
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
МЫХЪ
Встреча состоялась как и было запланированно)))
Были:
Fynt
Господин поручик
noname_456 С барышней))
Mike Indigo
Kr17
Raiv
Georgan
МЫХЪ
Всё как всегда))) Весело время провели, пообщались))) посмотрели машинки)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
noname_456
Отличная была встреча!)) Я тоже посмею добавить фоты , заранее извините за кач-во)) Сначала общие планы)) ... след пост с отдельными кадрами каждой машины)
Misha065
эх счастливчики) надо на следующую встречу приехать
Господин поручик
Это МЫХЪ с визгом легкого дрифта покидает гостеприимную парковку grin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Он же... прокладывает мне путь в дебрях мегаполисаНажмите для просмотра прикрепленного файла
konfeta
отдельно спасибо за "сникерс" Господину поручику victory.gif
Misha065
Цитата(Господин поручик @ 8.2.2009, 2:00) *
Это МЫХЪ
Он же... прокладывает мне путь в дебрях мегаполисаНажмите для просмотра прикрепленного файла
по трешке выезжали?
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.2.2009, 1:00) *
Это МЫХЪ с визгом легкого дрифта покидает гостеприимную парковку grin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Он же... прокладывает мне путь в дебрях мегаполисаНажмите для просмотра прикрепленного файла

И шо я так и ехал всю дорогу с горящей противотуманкой???? umnik2.gif dntknw.gif

Цитата(Misha065 @ 8.2.2009, 1:14) *
Цитата(Господин поручик @ 8.2.2009, 2:00) *
Это МЫХЪ
Он же... прокладывает мне путь в дебрях мегаполисаНажмите для просмотра прикрепленного файла
по трешке выезжали?

Ага)))
Господин поручик
Цитата(МЫХЪ @ 8.2.2009, 1:14) *
[И шо я так и ехал всю дорогу с горящей противотуманкой???? umnik2.gif dntknw.gif

Угу...я думал, что так задумано... Видать, клавиши свои перепутал. Понаставил 5 штук...куды какой dntknw.gif Вот у Макса не запутаешься rofl.gif
Цитата
отдельно спасибо за "сникерс" Господину поручику
!!!!!!!!!!!! angel.gif
Fynt
Да отлично время провели, а главное с пользой! friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 8.2.2009, 1:19) *
Цитата(МЫХЪ @ 8.2.2009, 1:14) *
[И шо я так и ехал всю дорогу с горящей противотуманкой???? umnik2.gif dntknw.gif

Угу...я думал, что так задумано... Видать, клавиши свои перепутал. Понаставил 5 штук...куды какой dntknw.gif Вот у Макса не запутаешься rofl.gif

Гыы я был уверен што я её выключил(или она опять ваще не горит) rofl.gif контролька то не светиться)))))сам видел)))
Нада все лампочки с подсветкой сделать шоб в темноте не потерять grin.gif .
Господин поручик
вот эта фотка порадовала. "занижение" как у kr17 . Мистика.. wizard.gif .сначала машина МЫХЪ'а рядом с красаватором кажется заниженной, теперь моя. Кто еще хочет испытать чары Юриной машинки? grin.gif
Mike Indigo
На мою не подействует)))
А если серьезно, думаю, исключительно из-за ракурса, освещения и цвета.
Как картограф могу сказать, что более светлые цвета кажутся "ближе", чем более темные; точно так же ведут себя "теплые" тона по отношению к "холодным". На этих принципах и строятся цветовые шкалы высот на картах
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU