Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмблема по-европейскм
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Атрибутика клуба
sirys
Заранее извеняюсь что практически вобще не посвещаю времени клубу, но вот время нашлось и в голову взбрела вот такая идея размещения на нашем сайте или форуме эмблемы, или как это называется... Вобщем работа выполнена в фотошопе не большая но повозиться пришлось, пришлось делать флаги и т.д. И задумка я считаю не плохая, если одобрите буду очень рад, но мне нужна ваша помошь! она заключается в помощи как гвоорится словом, как считаете какие еще нужно добавить флаги на свободное место снизу, и подходит ли все остальное, думаю общим решением мы сделаем отличную эмблему сайта - форума, которая будет соотведствовать всем стандартам европпы. :rolleyes:

Вторая вариант №2
Колян
Вполне, только ты перепутал немного, НЕ ваз-21106, А ВАЗ-2106
sirys
Вот уже сам вижу ошибку лишняя цифра 1. Смотрим дальше.. Кто что видет гвоорите не стесняйтесь, буду только благодарен.
Либо же такой вариант!
сержант
Вижу эстонский флаг. На форуме есть эстонцы?
sirys
Да у нас на форуме очень много друзей с других стран, той же латвии Эстонии, поэтому и гвоорю, подскажите кто еще у нас есть, что бы добавить ихний флаг страны на место эмблеммы (форума и сайта.
Колян
По мне так впоряде флажочек!
sirys
Просто не в обиду автора этой эмблемы (см.вынизу), но помоему она сделана простовата, а раз наш клуб выходи на мировые позиции то нам нужна эмблемка посерьезней, которую я и представляю. Я и подумал а может заменить? Я просто хочу услышать мнение многих, нет дак нет, я не обижусь :) просто вдохновение взошло и решил сделать. ;)
Кстати респект тому кто сделал этот ваз, который находится на моей эмблеме справа, здорово сделал!
Chester
Вот. Сюда загляните: http://2103.kgs.ru
Очень мне понравилась идея шапки сайта. :)
коша
sirys эмблема НИЩЯК -респект тебе и все прочие прелести! ;)
sirys
Спасибо, осталось услышать одобрение большинства, и гланое администрации.. А доделать по сути осталось еще пару тройку флагов что бы для равновесия, и возможно изменить цвет надписей, это уже как админы скажут если примут.
Вот добавил еше пару, конечный вариант
Джихангир
Я во флагах не особо разбираюсь, но мне кажется, там нет флага Беларуси... или я не прав?
А идея на 5+++ :D
sirys
Да, действительно как я мог забыть наших братьев Беларусов.. Да прости меня бог. Не поверишь но вспомнил до твоего месага )))).
sirys
нде.. сегодня были почти все администаторы и модераторы, но зайти никто вобщем не удосужился, и отписать как двигаться дальше, спасибо ребята, за поддержку.......
Скеложьга
sirys не понимаю в дизайне ни фига. За большинство проголосую.
Phil
Предлагаю вместо флагов евростран воткнуть один флаг евросоюза :D Чтоб никто не обиделся. А то мало ли... Политкорректность там, то, се... Эмблема мне понравилась, только вот в флагах (кроме российского) смысла не вижу. Все равно кого-нибудь пропустим или сайт в конце концов станет напоминать геральдический кружок:)
Юрец
Цитата(Phil @ 18.6.2007, 23:55) *
Предлагаю вместо флагов евростран воткнуть один флаг евросоюза :D Чтоб никто не обиделся. А то мало ли... Политкорректность там, то, се... Эмблема мне понравилась, только вот в флагах (кроме российского) смысла не вижу. Все равно кого-нибудь пропустим или сайт в конце концов станет напоминать геральдический кружок:)


Это типа вот так :P
Phil
Ага:) А то эстонцы с латвийцами обидятся:) (шутка)
kostet
Мне эта идея кажется не резонной!
какие-то флаги!
почему бы не написать просто "United" и не паритца!
Phil
Да какой юнайтед! Для кого форум существует? Для политиканов различных что ли? Я считаю, что находиться тут в состоянии любой человек, живущий в любом уголке галактики, и понимающий русское письмо :D Вопрос государства - последний из всех, что могут возникнуть тут!
kostet
"United" - вроде как объединенный переводится!
и при чем тут политика?
манчестер юнайтед тоже туда сольем?=))))
sirys
ну в том то и загвостка эмблемы, в красоте, и яркости, что глаз радуется... Какой еще united??? Бред.. идея либо с флагами либо нет идеи..
Phil
При виде этих влагов возникает ассоциация с суровыми дядьками - дальнобойщиками и их совковым "тюнингом" 20-30 летней давности:) А эмблема у тебя прикольная получилась. Даже без флагов.
MOTORist
sirys
Мне нравиццо =)

И тоже думаю, что человек не будет уходить из клуба, если пропустили его флажок, не написали где-нибудь его страну или т.п....
коша
последне слово должен держать автор идеи и проекта. От нас требуется сказаь ЛЮБО либо НЕ ЛЮБО?
sirys с флагами реши сам! :blink: :blink: :blink:
kostet
так это не эмблема получается!
это просто верхнее лого!
выглядит некузяво!!!!
либы делать профи или никак!

это мое ИМХО!
SHaman150rus
kostet, +1
sirys
ха ха ха ха а сравните лого прежнее с представленным, прежнее сделанно профи? Боже утираю руки....

by kostet: это лого сделано изначально!
если бы Мышаня не изобразил бы этот лого, то мы бы еще полгода бы новый форум делали!
это лого и не претендует на профессиональную работу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU