Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автосервис "Равелин"
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
KOCMOC
До окончания разбора полетов по отношению данного сервиса и Клуба ВАЗ-2103, Вы обращаетесь сюда только на свой страх и риск



Сразу оговорюсь АВТОСЕРВИС НЕ МОЙ smile.gif , тема создана со слов Александра, который в нем работает, и с которым мы заключили партнерское соглашение:

Мы предлагаем следущие услуги: ремонт и диагностика двигателя, кпп, ходовой, кузовной ремонт, ремонт и диагностика электрики, плановое ТО,сварка аргоном, реставрацию автомобилей, тюнинг любой сложности ( отделка салона, установка доп. оборудования, ксенон, аудио, видео, сигнализации и другие виды работ).
Наш адрес: Санкт-Петербург ул. Благодатная 65 ( на территории АТП 17) часы работы- с 10 до 21. (временно по записи)
тел. 8- 921- 9832325 ,
е-маил: pogrebnyak@km.ru
Контактное лицо : Александр
Для членов клуба готовы предоставить скидку от 10 до 15%.


Если Вас интересуют какие-либо вопросы- звоните, или пишите- не стестняйтесь.[size="5"][/size]
александр3102
Здравствуйте я представляю данный автосервис, если есть какие-нибудь вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.
Harley D.
Цитата(александр3102 @ 26.1.2009, 21:03) *
Здравствуйте я представляю данный автосервис, если есть какие-нибудь вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу.

Приветствую!!!
Вы как раз то что надо, то есть в Питере.

Проблемма такая:
Обломаны нижние шпильки крепления передних амортизаторов. Говорят их можно высверлить, нарезать резьбу М10, вкрутить болты и приварить. Интересует стоимость работ и сроки исполнения. Лучше конечно чтобы было побыстрее - в один день.

Заранее спасибо.
beckham-7
Народ а нет ни че похожего в Москве?? Может у кого есть свой автосервис, где члены клуба чиняться за дешево??
TROFFi
Да меня этот вопрос тож очень интересует umnik2.gif
mirei2
Harley D. работы там на 5минут. руб в 300 я бы оценил две стороны. Щас без гаража - себе делал так-тупо просверлил дырку - вставил болт и сверху капнул сваркой.
DeviL063
В сем привет я тут не давно но люди вы тут задаёте такие вопросы которые легко сделать самому даже на улице!!! А у меня такой вопрос все наверно слишали про клубы 4х4 так вот продаются деференциалы которые позволяют мосту крутить одновременно два колеса. Например зимой когда буксует колесо у ШаХи то крутится одно колесо. а если поставить этот деференциал то у ШаХи зимой проходимость будет лучше ?????? ЭТО ТАК?????[/font]
sinyor
сколько стоит переварить пароги полностью и подварить днище? хотяб приблизительную цену скажите плиз..
александр3102
Извеняюсь за отсутствие на форуме.
Замена порогов полностью с усилителями 6000, днище надо смотреть для ориентира полная замена максимум 12000, полный антикор 7000 с материалами, при больших обьемах работ возможны доп. скидки.
kemper
Кто нибудь туда обращался? Надеюсь что нет.

С ВАЗ-2103 КЛУБ то ж заключено соглашение. уже известны 3 случая кидалова.

2 случая по цене. Тот ценник который был нам озвучен в 2 раза не совпал с заявленным про договоре на ремонт. Меня то ж жестоко кинули... А так же случай когда человек прождал это самое "ответственное лицо" но он так и не появился ни в означенное время ни значительно позже....

Цитата
Увидел это объявление. Ну, думаю, раз здесь висит, значит дейсвительно дружественный сервис! Позвонил, поговорил с этим Александром. Договаривались о времени долго, наконец договорились на то, что в пятницу я вечером машину пригоню, а в субботу машиной займется сам Александр. Обещал, что к 11 утра субботы будет. Приехал в этот АТП, на проходной за въезд сразу потребовали денег, были посланы. Доехал до бокса через этот АТП. Внутри стоит Мерс и еще что-то. Машину внутрь поставить не можем, говорят. Ладно, оставил на улице, хотя стремно (она у меня еще на транзитах была). Назавтра от Александра ни ответа ни привета. Звоню в 11.30 ему сам, говорит, я вот-вот -вот сейчас приеду. Тишина. Звоню в 14 часов, а, говорит, сейчас подъеду. Тишина. Звоню в 15 часов. Отвечает, что планы у него поменялись и приехать не сможет. Короче в 4 часа забрал машину и уехал. Вот вам и дружественный сервис. Все это время я стоял с зажатыми в кулачке деньгами и не знал куда их пристроить за ремонт. Так что туда ехать - НЕ СОВЕТУЮ!!


http://www.vaz-2103.ru/forums/viewtopic.php?f=15&t=460
GREEEN
космос чё скажеш?)
KOCMOC
Кемперу я верю.
До разбора полетов с клубом 2103, тему прикрываю
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU