Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ремонт задка
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Paganez
Что лучше выбрать в ремонте авто , в сервисе или у мужиков проверенных?
просто мне выплатят примерно тысяч 25 по страховке , я вот и не знаю хватит ли денег на автосервис ?!
очень волнует меня то что дверной задний правый проем покоцал краску на ребре двери (((
VAZSergey
Лучше у провереных людей. тут, как я посмотрю надо поменять заднюю панель, балку и кронштейны бампера, крылья можно и выправить, если по уму, а можно и поменять, и тянуть ланжероны, плюс покраска и т.п. Думаю, что в 25 кускав можно уложиться...
Хотя меня смущает, что правое крыло повело вверх, как бы не несущий похерило... тогда может и дороже выйти...
Покраска (зачистка, шпаклевка с/в и мягкая, грунт, где надо антикор и покраска плюс работа, ну в 5 - 8 тыс встанет. жестянка будет дороже, если придется менять крылья - около 15 -17 тыс может и больше, я расценки по своему городу знаю, да и если у знакомых делать - то дешевле выйдет, остальное на мелось, типа молдингов и оптики...
cinder
у мужиков делай! сделают не хуже чем в сервисе, но дешевле!
Paganez
лонжероны могли похерится если все днище ровное?
и в поведении авто я не заметил разници в управлении , частенько дрифтую
DOX
Цитата(Paganez @ 25.1.2009, 20:51) *
Что лучше выбрать в ремонте авто , в сервисе или у мужиков проверенных?
просто мне выплатят примерно тысяч 25 по страховке , я вот и не знаю хватит ли денег на автосервис ?!
очень волнует меня то что дверной задний правый проем покоцал краску на ребре двери (((

Ты в каком городе живешь???Приезжай к нам в Уварово(от Тамбова 120 км),мы тебе её сделаем и покрасим 20-22,но краска твоя.
Paganez
в екатеринбурге я живу ( так что не получится

и еще вопрос к остальному , слишком хреново то что с авто сейчас и будет после ремонта , вообще можно будет дубить подвеску , хотя и сейчас не мягкая стоит когда 1 еду прыгаю как козлек
VAZSergey
Цитата(Paganez @ 26.1.2009, 2:40) *
в екатеринбурге я живу ( так что не получится

и еще вопрос к остальному , слишком хреново то что с авто сейчас и будет после ремонта , вообще можно будет дубить подвеску , хотя и сейчас не мягкая стоит когда 1 еду прыгаю как козлек

Ланжерон, что по низу задка идет скорее всего повело, но это ерунда, главное, что бы только его. А вот то, что зад носит - это плозо, сдается мне, что там сильные скрытые дефекты, мост ведет - тогда дело хреново...
Paganez
того что машина едет боком я не чуствую , после аварий в управлении ничего не изменилось =)
REC
Если мужики надежные, то лучше у них. Мое мнение, если крыло с гнильцой, то лучше поменять на новое, Тем более оно вроде "сломалось", под снегом не видно.
Paganez
Цитата(REC @ 26.1.2009, 23:04) *
Если мужики надежные, то лучше у них. Мое мнение, если крыло с гнильцой, то лучше поменять на новое, Тем более оно вроде "сломалось", под снегом не видно.

крулья в любом случае менять буду и заднюю панель , гнилова ничего нет , машина не старая ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU