Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 24.0109
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
МЫХЪ
hi.gif Ну собсно встреча состоялась)))) clapping.gif Неплохо время провели))) grin.gif
Приехали
Kr17
Mike Indigo
Leo666
Misha065
Raiv
leshiu
МЫХЪ

Мне удалось таки прикрутить, не без помощи friends.gif со стороны, туманки которые я катал в машине неделю)))) Светят неплохо))) good.gif
Misha065
да хорошо провели время, а как зовут прекрасную спутницу Майка?
Mike Indigo
Ее зовут Лена
Fynt
Эх, а я все в делах, все в заботах sad.gif Фотки будут?
Кирилл06
К сожалению не смог приехать sorry.gif где фото?
Misha065
[quote name='Mike Indigo' date='25.1.2009, 1:06' post='134642']
Ее зовут Лена
спасибо, а то нераслышал)
kr17
Фотки должен леня загрузить, он у нас с супер фото камерой был и всех очень много фотал
malyshnja
респект Москве yahoo.gif clapping.gif
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 25.1.2009, 1:04) *
Фотки должен леня загрузить, он у нас с супер фото камерой был и всех очень много фотал

А ты ж введь тоже што то снимал, и Миша..... По крайней мере то как я карячился возле машины)))
Misha065
фото мученийНажмите для просмотра прикрепленного файлазато свет хороший получился)
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 25.1.2009, 1:45) *
фото мученийНажмите для просмотра прикрепленного файлазато свет хороший получился)

Эт точно)))
Leo666
Цитата(kr17 @ 25.1.2009, 1:04) *
Фотки должен леня загрузить, он у нас с супер фото камерой был и всех очень много фотал

friends.gif

Ну вот и фотоотчёт)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Отдельное спасибо Юре (Kr17) за помощь в оживлении моего ТС))))))
Misha065
хорошие фото)
Leo666
Цитата(Misha065 @ 25.1.2009, 12:47) *
хорошие фото)

Спасибо, Миша))) Мы старались)))

ЗЫ: Нужно претендовать на статус Фотограф Автоклуба. umnik2.gif
И чтобы дали возможность загружать фотографии не по 1 мб. а сразу скопом, а то по 3-ри сообщения приходится создавать и компоновать...(
leshiu
О фотки гуд! to_become_senile.gif
Misha065
пока вы вчера курили я с Леной на эту тему говорил, она предложила сделать наклейки типа: фотограф клуба, механикклуба, музыкальный автомобиль клуба)

вот фото прекрасной девушки посетившей встречуНажмите для просмотра прикрепленного файла
Господин поручик
Цитата(Misha065 @ 25.1.2009, 12:47) *
хорошие фото)

Ага! good.gif А что, Майк с Леной на корзинке приехалиНажмите для просмотра прикрепленного файла..Хотя, нет-вот Майк иллюминатор протирает (изнутри зачем-то grin.gif )Нажмите для просмотра прикрепленного файла А судя по этой фотке, можно подумать, что машина вааще без колес-настолько низко сидитНажмите для просмотра прикрепленного файла А уж спереди как здорово выглядитНажмите для просмотра прикрепленного файла Все хорошо, мне понравилось. Непонятно только-зачем кол в кастрюлю загнали? grin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла А как светят новые фары забыли снять....
МЫХЪ
Цитата(Господин поручик @ 25.1.2009, 16:12) *
Все хорошо, мне понравилось. Непонятно только-зачем кол в кастрюлю загнали? grin.gif Нажмите для просмотра прикрепленного файла А как светят новые фары забыли снять....

А кол в кастрюле нужен, што бы крышка не падала.... rofl.gif rofl.gif
Leo666
Цитата(Господин поручик @ 25.1.2009, 16:12) *
А как светят новые фары забыли снять....

ДА уж... Точно, забыл(((
Надо было ещё снять, как я в гараж заползал и выползал оттуда. rofl.gif
Fynt
Leo666 ты когда бампер повесишь? smile.gif
Фотки хорошие good.gif
Leo666
Цитата(Fynt @ 26.1.2009, 19:18) *
Leo666 ты когда бампер повесишь? smile.gif
Фотки хорошие good.gif

Как только смогу в гаражи заехать grin.gif
А то я до своего гаража добраться не могу( Снега очень много, застреваю)
Если погода норм будет, на этой недельке повешу))))
Georgan
Всех приветствую!

А вот я и врнулся! Все сдал, остался косячок, в пятницу пересдам и все, и можно отдохнуть!
Вы все там же по субботам собираетесь?
Я в субботу утром поеду, надо тачку отремонтировать, шестерочку!
И все и я в субботу свободен вечером, на ней приеду!!

Если успею, то естесственно сделаю подсветку арок!
Просто надо будет еще с электрикой повозиться, у паренька одного мерсик, там надо кое что перебрать!
Leo666
Вот решил немного подделать фото)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Raiv
Цитата(Leo666 @ 28.1.2009, 12:36) *
Вот решил немного подделать фото)))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Прикольно получилось )) good.gif Главное что охвачены все лица присутствующие на встрече )
leshiu
Raiv верно подмечено))) компактненькая фоточка)))) малаца Leo666
Leo666
Цитата(leshiu @ 28.1.2009, 17:54) *
Raiv верно подмечено))) компактненькая фоточка)))) малаца Leo666

Спс)))
МЫХЪ
Отлично получилось!!! Супер!! good.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU