Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: вместо кучи дырочек фонарь посредине
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
bonuss78
Приобрёл я как-то крышу от ваз 2107 аш за 20 гривен, и хочу поставить себе в нашу горяча любимую 2106, но она чуть-чуть коцнутая, то есть пару-тройку непонятных вмятин не приятных с виду. Внимание вопрос? Какой материей можно обтянуть эту закругленную со всех боков так называемую пока крышу. Предлагайте варианты и соображения, какие у кого есть, заранее спосибо.
andryuha.str
Цитата(bonuss78 @ 21.1.2009, 21:58) *
Приобрёл я как-то крышу от ваз 2107 аш за 20 гривен, и хочу поставить себе в нашу горяча любимую 2106, но она чуть-чуть коцнутая, то есть пару-тройку непонятных вмятин не приятных с виду. Внимание вопрос? Какой материей можно обтянуть эту закругленную со всех боков так называемую пока крышу. Предлагайте варианты и соображения, какие у кого есть, заранее спосибо.

Мне кажется туда пойдет "карпет", с ним обтягивать такую форму проще - ИМХО
bonuss78
карпет??? ето что типа ковлалина иле чё?
Dexiter
не ковлалин и не ренореум...))
видел ткань мохнатую, которой сабвуферы отделаны? вот примерно это
bonuss78
ясно а где это стчастье можна приобрести и каким клеем клееть???
и на рынке я такого не видал
Ludvig
клеить надо самым легким клеем. Потому как я понимаю, клеиться будет мохнатость снаружи. Чтоб отодрать было легко и выбростить.
На рынке полно пленки - самоклейки, на любой вкус. Полный полет для творчества, только водиночку не старайся и приготовь острый нож. будет клево.
bonuss78
Цитата(Ludvig @ 24.1.2009, 18:17) *
клеить надо самым легким клеем. Потому как я понимаю, клеиться будет мохнатость снаружи. Чтоб отодрать было легко и выбростить.
На рынке полно пленки - самоклейки, на любой вкус. Полный полет для творчества, только водиночку не старайся и приготовь острый нож. будет клево.

тоесть обычная самоклейка ето не очень прикольно да и плёнка ета 1-м в щырину а на такой кривой поверхности вудет хе-ва
bonuss78
ну че??? больше некто нечего не посоветует???!!!!!!!!!!!!

а?
Raiv
Как было сказано выше, обклеивай карпетом. Карпетов щас на авторынках много, на любой цвет, ворсистость, толщина. Насчет самоклейки правда не знаю, я когда себе делал полку под усилители просто купил клей для карпета (спросил продавца он мне и принес) клей кстати хороший, без усилия не оторвешь от поверхности. Наноси клей и приклеивай на поверхность, при этом хорошо разглаживай, чтоб неровностей не было, и будет нормально.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU