Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрезная спинка заднего дивана
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
orelik
Добрый день!перебрал все темы в разных разделах салона не нашел про спинку заднего дивана.модераторов прошу не судить строго и если есть похожее отправьте меня туда.любим лыжные прогулки с женой.раньше лыжи старые помещались в багажник были старые и не большие как раз вмешались.сейчас будем брать новые.хотелось бы как то реализовать в заднем диване хотя бы окошко для них из багажника.подскажите знатоки.от какой можно взять такой диван,как разрезать перегородку.не повлияет ли это на жесткость.перегородка вообще из металла или нет?
Cooler318
Цитата(orelik @ 20.1.2009, 9:57) *
Добрый день!перебрал все темы в разных разделах салона не нашел про спинку заднего дивана.модераторов прошу не судить строго и если есть похожее отправьте меня туда.любим лыжные прогулки с женой.раньше лыжи старые помещались в багажник были старые и не большие как раз вмешались.сейчас будем брать новые.хотелось бы как то реализовать в заднем диване хотя бы окошко для них из багажника.подскажите знатоки.от какой можно взять такой диван,как разрезать перегородку.не повлияет ли это на жесткость.перегородка вообще из металла или нет?

в заднем сидении есть по середине подлокотник, открываешь его и перед тобой стенка (из аргалита) разрезаешь по размеру подлокотника. длинные придметы можно возить смело. Удачи.
orelik
Цитата(Cooler318 @ 20.1.2009, 13:18) *
Цитата(orelik @ 20.1.2009, 9:57) *
Добрый день!перебрал все темы в разных разделах салона не нашел про спинку заднего дивана.модераторов прошу не судить строго и если есть похожее отправьте меня туда.любим лыжные прогулки с женой.раньше лыжи старые помещались в багажник были старые и не большие как раз вмешались.сейчас будем брать новые.хотелось бы как то реализовать в заднем диване хотя бы окошко для них из багажника.подскажите знатоки.от какой можно взять такой диван,как разрезать перегородку.не повлияет ли это на жесткость.перегородка вообще из металла или нет?

в заднем сидении есть по середине подлокотник, открываешь его и перед тобой стенка (из аргалита) разрезаешь по размеру подлокотника. длинные придметы можно возить смело. Удачи.

Спасибо за совет,только одно большое но есть!у меня то ли задний диван старый то ли слишком новый,нет у меня этого самого подлокотника.что тогда делать?неужели брать новую спинку?
МЫХЪ
Цитата(orelik @ 20.1.2009, 12:29) *
Спасибо за совет,только одно большое но есть!у меня то ли задний диван старый то ли слишком новый,нет у меня этого самого подлокотника.что тогда делать?неужели брать новую спинку?

На машине 97г есть, а у тебя на 96г нет? не верю!!! Ты спинку эту ваще снимал хоть раз с машины??? А чехол??

кобзев
у меня машина 87года и есть,и у тебя должно быть,поищи!
Misha065
98 имеется и даже чуствуется через чехол)
orelik
спинку снимал а вот чехол нет.да и когда снимал об подлокотнике не думал поэтому не смотрел.заинтриговали.завтра прям с утра гляну
Cooler318
да да да подлокотник должен быть.

З.Ы. я когда свою машинку брал тоже не сразу нашёл подлокотник (так хорошо был натянут чехол) rofl.gif как чехлы стирал тогда и заметил)))
федор
А если спинка от 2105? Тогда может и не быть....
Nightwolf
Поставь сиденье от 10 назад. Подходят нормально и удобные.
orelik
Плохо дело!видимо федор оказался прав.нет у меня подлокотника.вожу лыжи в салоне.хорошо что впритык вмещаются.на счет десятошной спинки надо подумать,спасибо за совет.гляну как она по цене
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU