Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Семерка.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
aloki
Вчера стал счастливым обладателем ВАЗ 21074 2005 года рождения, с двигателем объемом 1,6 литра, установленным ГБО фирмы Lovato.
А сегодня уже первый раз побывал в сервисе) потек кран отопителя, надеюсь что снова в сервис обращусь не скоро.
федор
Еще один семерочник! beee.gif
aloki
to Федор:

А подробней пока нечего. Никаких наворотов в ней нет, даже музыки нет и никогда не было. Ездил дед, первый и единственный(до меня) хозяин.
В планах пока привести в порядок, помыть, вычерпать тосол с коврика, отрегулировать карб, свет, зажигание и клапана, поставить музыку. Когда стану побогаче - куплю ЭСП, возможно поставлю электронное зажигание.
Фотки чуть позже, вечером не вижу смысла фоткать ибо темно, днем было не до этого, носился по сервисам... завтра отфоткаю днем и выложу
Paganez
а шестерка круче! beach.gif
Поздравляю с покупкой )))
Жека4911
Цитата(Paganez @ 21.1.2009, 9:34) *
а шестерка круче! beach.gif
Поздравляю с покупкой )))

100% good.gif Наша шоха лучше. Не пойму, почему её с производства сняли а семёрку осавили
aloki
снег вчера выпал)
Жека4911
Нашу шестёрочку похвалил, а поздравить забыл тебя. Извини, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
aloki
to Жека4911: Спасибо :)
Kedr
Движок грязный лучше его помыть по весне. А так машинка ничего, но дед походу на ней бомбил :)
Тошка
Цитата(aloki @ 22.1.2009, 6:55) *
снег вчера выпал)

Какой злобный водитель, а пассажир довольный)))
pharaoh2ths
Немного потрепанная или кажется?
федор
Цитата(pharaoh2ths @ 27.1.2009, 17:27) *
Немного потрепанная или кажется?



Нормальная тачка! Только дед по ходу был раздолбай и грязнуля!


Я свою брал у хозяйственного прапора. Четвертые пружины в подвеске и изодранные грилем водостоки. smile.gif
aloki
Помыл сегодня
рома из таганрога
Класная такая, была у отца такая, протонировал её по крцугу и поставил литые шерокопрофильные, смарелась круто! Не хочеш на неё под капот поставить вкачестви подержки капота в открытом состаяние гидравлические финюшки как на багажники ставят? Я так делал для бати так приятно потом открывать и закрывать было!
aloki
Пока нет, но идея интересная :)
pv0303
не люблю я семерки
федор
Цитата(рома из таганрога @ 30.1.2009, 16:16) *
Класная такая, была у отца такая, протонировал её по крцугу и поставил литые шерокопрофильные, смарелась круто! Не хочеш на неё под капот поставить вкачестви подержки капота в открытом состаяние гидравлические финюшки как на багажники ставят? Я так делал для бати так приятно потом открывать и закрывать было!



Поразборкам полазить можно поискать, на экспортные (финские) такую феню в стоке ставили.
aloki
Йес, техосмотр пройден. Минус один головняк на ближайшие два года
kostet
а што с другими авто?=)
aloki
Цитата(kostet @ 2.4.2009, 11:05) *
а што с другими авто?=)

да пока ничего. продаются неспешно
aloki
гена выкаблучивается... с утра пока не прогреется зарядки нет((( щетки зависают походу.

ЗЫ. граждане, продайте акустическую полку, такую чтоб металл сзади резать не надо было.
федор
Цитата(aloki @ 9.4.2009, 21:18) *
гена выкаблучивается... с утра пока не прогреется зарядки нет((( щетки зависают походу.

ЗЫ. граждане, продайте акустическую полку, такую чтоб металл сзади резать не надо было.



Полку можно самому сваять..... Имею опыт могу подсказать.
aloki
Цитата(федор @ 9.4.2009, 20:41) *
Цитата(aloki @ 9.4.2009, 21:18) *
гена выкаблучивается... с утра пока не прогреется зарядки нет((( щетки зависают походу.

ЗЫ. граждане, продайте акустическую полку, такую чтоб металл сзади резать не надо было.



Полку можно самому сваять..... Имею опыт могу подсказать.

Федь, я лентяй
Я уж давно прикинул все что нужно и где это стырить... И как сделать... руки не доходят, я на работе и халтуре 7 дней в неделю 14-20 часов в сутки)
aloki
С геной разобрался, оказываицо открутился винтик крепления щеток к генератору... и напряжения походу из-за этого же плавало, потому что затянул - и все зашибись, ничо не плавает.
aloki
о, темку свою откопал. прикольно)
давеча 5 часов стоял на дороге, оказалось трамблер кончился.

зы. Кстати, Федь, я потом опять встал на перекрестке с бухарестской. сточилась пластмассовая фигнюшка на контактах и зазора не стало) на следующий день снова его снял, отрегулировал.
федор
Цитата(aloki @ 16.12.2010, 22:03) *
о, темку свою откопал. прикольно)
давеча 5 часов стоял на дороге, оказалось трамблер кончился.

зы. Кстати, Федь, я потом опять встал на перекрестке с бухарестской. сточилась пластмассовая фигнюшка на контактах и зазора не стало) на следующий день снова его снял, отрегулировал.



Видимо есть смысл поставить БСЗ. secret.gif
aloki
Цитата(федор @ 16.12.2010, 23:23) *
Видимо есть смысл поставить БСЗ. secret.gif

ну учитывая то, что у меня до сих пор выкаблучивается гена и нет полки - лет через *дцать поставлю)
wcdma
Она у тебяна газу чтоли? приборка шще не глючит? Кстати большинство глюков из-за плохого контакта в штекерах, проверенно 100%
Mursay
поздравляю с приобритением! для ее возраста выгледит не плохо.. полка это не главное, а вот гена и трамблер надо..
wcdma
Цитата(Mursay @ 30.1.2011, 6:09) *
поздравляю с приобритением! для ее возраста выгледит не плохо.. полка это не главное, а вот гена и трамблер надо..

у меня гена и трамблер еще родные а вот контакт польский + кандер оригенальный пашет только шуба заварачивается
aloki
потсаны, вы четайте тему то сначала))) приобретению уже 2 года и 113 тысяч пробега(60 мои) )))
с геной разобрался. где то в цепи возбуждения контакта нет. потеплеет - найду поченю

машино на газу. да. недавно редуктор перебрал.
гена родной. трамблер недавно новый поставил. после 5 часов секса на морозе посреди дороги )))))))))))))))
aloki
На 114 тысячах сломалась трапеция стеклоочистителя, поменял.
aloki
Ура! Наконец то вкорячил себе БСЗ!
Enkei
Свершилось чудо yahoo.gif
aloki
уж очень меня контактное задолбало)))
Enkei
Меня год назад трамблер в принципе задолбал... результат на фото...
Warrior
Цитата(Enkei @ 18.4.2011, 19:59) *
Меня год назад трамблер в принципе задолбал... результат на фото...

Чет не понял. ДАД снова к карбу прицепил?
aloki
это уже лишнее. БСЗ вполне достаточно.
федор
Цитата(Enkei @ 18.4.2011, 12:25) *
Свершилось чудо yahoo.gif




У меня это чудо еще неделю назад случилось=)))) secret.gif





З.Ы, ПлагиатчеГ=))))

Enkei
Федь, не понял.

Варриор, нет, это старая фотка.
федор
Цитата(Enkei @ 18.4.2011, 23:54) *
Федь, не понял.

Варриор, нет, это старая фотка.


БСЗ у меня тоже случилось. grin.gif
Enkei
Цитата(федор @ 18.4.2011, 22:54) *
З.Ы, ПлагиатчеГ=))))

Вот это не понял. Кому, где?
aloki
Цитата(федор @ 18.4.2011, 21:54) *
З.Ы, ПлагиатчеГ=))))

Чойта? я говорил что ставить буду раньше чем ты поставил big_boss.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU