Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчет о встрече 10.01.2009
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
kr17
Встреча состоялась успешно, нас было много, а самое главное нам было тепло))

Фото:

Перед встречей я заехал в гараж к Фунту, где МЫХЪ менял себе генератор:


Вид у гаража:





Фото со встречи:












Качество хреновое, потому как мобильник, ждем хороших фоток))
Misha065
да встреча прошла позитивно и я наконец сел за руль после 3месяцев перерыва(машина была немоя) friends.gif .
kr17
Цитата(Misha065 @ 10.1.2009, 23:59) *
я наконец сел за руль после 3месяцев перерыва(машина была немоя) friends.gif .




Это было мощно)))
Misha065
честно говорю свою так девочку неносилую, случайно получилось я в зимних тапках был)))))))))))))
Mike Indigo
А что было-то? Мне через напрочь замерзшие "амбразуры" нифига не видно было...
Господин поручик
Цитата(Mike Indigo @ 11.1.2009, 0:39) *
Мне через напрочь замерзшие "амбразуры" нифига не видно было...

а кто=то говорил, тепло было...
Mike Indigo
Просто к тому моменту я только въехал с улицы и не успел оттаять
Fynt
Цитата(Misha065 @ 11.1.2009, 0:38) *
честно говорю свою так девочку неносилую, случайно получилось я в зимних тапках был)))))))))))))


а не на своей решил оторваться rofl.gif шучу конечно friends.gif
Цитата(Mike Indigo @ 11.1.2009, 0:39) *
А что было-то? Мне через напрочь замерзшие "амбразуры" нифига не видно было...

В общем Миша начал припарковывать машину Светы, но из-за больших зимних ботинок и видимо малого отпыта давления ими на педальки больно сильно газульку надавил, приэтом немного пожег сцепление, выглядело жестоко.

пара фоток:
курить нельзя, но если очень хочется и камеры не видят то можно smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

прекланение перед 06 (Миша хотел увидеть новый генератор)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Leo666
Много вас смотрю было)))
Народ никто случаем с генами хорошо не ладит?))))
kr17
Цитата(Leo666 @ 11.1.2009, 1:36) *
Много вас смотрю было)))
Народ никто случаем с генами хорошо не ладит?))))




Как никто не ладит? МЫХЪ сегодня достаточно профессионально его установил, а в моем словарном запасе после этой установки осталась фраза "да в рот тебе тапком"
Misha065
я зимой вообще неезжу, да и ботинки новые гнутся хренова. П.С если и езжу то одеваю летнию мягкую обувь)
МЫХЪ
Ну собсно как говорилось выше при содействии Fyntа и под наблюдением)) kr17 генератор был установлен (Никита еще раз большое СПАСИБО clapping.gif за предоставленный гараж для экспериментов friends.gif ) И на 3х машинах, подобрав по дороге Misha065 двинулись к месту встречи)))
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Кирилл06
Всем привет,фотки чуть темноватые,освещение там не очень,вот и состоялся мой дебют,теперь буду стараться постоянно приезжать.
VAZныйFRANZ
А я свою машинку так и не смог помыть...денег не было...да и увидев перед выездом,что у меня замерзли обзолютно все стекла изеркала,постремался ехать на мойку.Но зато на встрече,она наконец-то полностью оттаяла! grin.gif А в конкурсе по количеству растаявшего г...на я бы мог занять первое место... rofl.gif Жалко,учто у меня мобила глюканутая,а то я бы тож мог пофотать...еще гиг свободен на карте...Но место для встреч хорошее,теплое,даж жарковато было.
Кирилл06
Цитата(VAZныйFRANZ @ 11.1.2009, 15:11) *
А я свою машинку так и не смог помыть...денег не было...да и увидев перед выездом,что у меня замерзли обзолютно все стекла изеркала,постремался ехать на мойку.Но зато на встрече,она наконец-то полностью оттаяла! grin.gif А в конкурсе по количеству растаявшего г...на я бы мог занять первое место... rofl.gif Жалко,учто у меня мобила глюканутая,а то я бы тож мог пофотать...еще гиг свободен на карте...Но место для встреч хорошее,теплое,даж жарковато было.

Да уж место теплое,как доехал вчера?я просто решил поторопится,жена покою не довала grin.gif
VAZныйFRANZ
Нормально,не спеша так.
Misha065
Леш и как новый генератор?
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 11.1.2009, 16:52) *
Леш и как новый генератор?

)) Работает пока))) good.gif secret.gif
расЧУДесНАЯ
Цитата(Misha065 @ 10.1.2009, 23:59) *
да встреча прошла позитивно и я наконец сел за руль после 3месяцев перерыва(машина была немоя) friends.gif .

Да... это было страшно =)

Спасибо еще раз Misha065 и Fynt за поставленные брызгалки, которые теперь еще служат дополнительным замком для капота ( главное как-нить не забыть их отодвинуть перед открыванием капота =))) хотя лучше взять напильник и доотпиливать их нормально.

Классное место встречи, тепло, темно и весело =) Правда на улице с парковки не получилось нормально выехать, пока вставляла карточку, заглохла... шлагбаум открылся и я все боялась, что пока я заведу машину он опустится...но страхи были зазря =)

Вторая встреча и у всех машины нормально стоят (мордачками вперед), а моя задницей - пожалуй это будет моей традицией =)
Misha065
я мог и задом, просто если задом то наслух и это еще жестче поверь))) где фото
расЧУДесНАЯ
Цитата(Misha065 @ 11.1.2009, 22:31) *
я мог и задом, просто если задом то наслух и это еще жестче поверь))) где фото


фотку позже выложу, у подруги фотик заберу завтра, я же еще там радость свою во всей красе после мойки нафоткала.
Кстати, думала там стояли в тепле, по идее, замки должны были оттаять, фигушки - в гараж приехала замок вообще не закрывался еще минут 20 с ним колдовала и ВДшкой и размораживателем, в итоге ключ зажигалкой нагрела и закрыла тогда. Теперь машину буду мыть при плюсовой температуре.
Cooler318
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 11.1.2009, 22:10) *
Спасибо еще раз Misha065 и Fynt за поставленные брызгалки, которые теперь еще служат дополнительным замком для капота ( главное как-нить не забыть их отодвинуть перед открыванием капота =))) хотя лучше взять напильник и доотпиливать их нормально.

ЭТО как? чёт я несообразил umnik2.gif

------------------------------------------------------------------------------------------

А в каких местах ещё встречи проходят????
Misha065
форсунки омывателя типа волга они в наш капот упираются и недают его закр. откр их подтачивать приходится или поварачивать, вот и получается спорт замок аля писалка
МЫХЪ
нада было мне за руль сесть)))
Misha065
вообще каждый привыкает к своей машине, да Леш лучше б ты сел за руль но меня так потянуло)) П.С честно задом езжу средне
Mike Indigo
Миш, а что ты зимой не ездишь? Вроде ж по осени говорил, что антикор сделал...

Свет, оттаять-то они оттаяли, но как только ты выехала на холод - сразу же замерзли обратно, как и мои стекла.
А мне вот решеточки задние боковые "на соплях" приспособить не вышло - не примерзли. Завтра новые ставить буду.
Кирилл06
Цитата(Mike Indigo @ 12.1.2009, 2:10) *
Миш, а что ты зимой не ездишь? Вроде ж по осени говорил, что антикор сделал...

Свет, оттаять-то они оттаяли, но как только ты выехала на холод - сразу же замерзли обратно, как и мои стекла.
А мне вот решеточки задние боковые "на соплях" приспособить не вышло - не примерзли. Завтра новые ставить буду.

Кстати видел в магазине вчера 10 руб комплект,сразу вспомнил тебя grin.gif
Mike Indigo
Да я вчера и купил, а сегодня поставил по дороге на работу))
Misha065
[quote name='Mike Indigo' date='12.1.2009, 3:10' post='131464']
Миш, а что ты зимой не ездишь? Вроде ж по осени говорил, что антикор сделал...
Да я работаю в центре практичиски и дбиратся на девочке ахтунг. Дорога на девочке с прогревом 40мин, на метро 25-30. Хоть и антикор сделал но зад ржаветь начал от некачественной сварки, ну в подмосковьй иногда езжу если сильно попросят и у меня есть резина зима нешип но это таганка которой более 10лет))
расЧУДесНАЯ
Хоть и с опазданием, но вот выкладываю свои фотки
Чудо-чемоданчик Funtа


Misha065 и Funt колдуют над моей машинкой




Misha065
класная аэрография на капоте) изображения хозяйки в отражении прикольно выглядит)
Cooler318
Цитата(расЧУДесНАЯ @ 18.1.2009, 16:52) *
Хоть и с опазданием, но вот выкладываю свои фотки
Чудо-чемоданчик Funtа


Misha065 и Funt колдуют над моей машинкой



приятный цвет у твоей машинки... good.gif
SanitarS
Да очень милые фоточки . Я тут новенький но если будут ещё встречи обязательно приеду , очень постараюсь good.gif
расЧУДесНАЯ
Цитата(Misha065 @ 18.1.2009, 18:43) *
класная аэрография на капоте) изображения хозяйки в отражении прикольно выглядит)

Ага, забавно получилось =)
kr17
Цитата(SanitarS @ 18.1.2009, 23:14) *
Да очень милые фоточки . Я тут новенький но если будут ещё встречи обязательно приеду , очень постараюсь good.gif



встречи у нас каждую субботу, приезжай, будем рады видеть))
SanitarS
А как узнать где и когда будет встреча? clapping.gif
noname_456
Внимательно читай первую тему этого форума!

Цитата(kr17 @ 15.1.2009, 4:03) *
Ждем всех на подземной парковке ТРЦ "Времена Года" (Кутузовский проспект д.48) (м. Парк Победы, Славянский бульвар)
Вот ссылка на карту

Ждем всех на -1 этаже ( подвал)

На въезде там стоят турникеты, нужно взять карточку, чтобы открылся шлагбаум, парковка там бесплатная...
Там несколько вьездов на парковку, нам нужен въезд тот, что ближе всего к кутузовскому проспекту...

Когда въедете, надо будет проехать всю парковку до конца по прямой, и там увидите нас...
Если будут какие то вопросы звоните - 8 (926) 754 85 шестнадцать, Юра...


Когда на улице -10, там внутри +20 градусов, в куртке стоять жарко, так что думаю встреча должна пройти на ура)))

Встречаемся в 21-00
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU