Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: на дыбы
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
marat1414
видели наверно как представители кавказского народа что олько не вытворяют с вазами smile.gif
так вот видел видео как они "встают на дыбы" , так вот хотелось узнать технику, как они это делают?

зы если кто не видел могу ссылку кинуть
cinder
скинь плиз))) а то чет не видел))
Paganez
разгон ручник быстры поворот рулем и после ручника сразу газ в пол
vadim-bagger
Цитата(marat1414 @ 7.1.2009, 22:56) *
видели наверно как представители кавказского народа что олько не вытворяют с вазами smile.gif
так вот видел видео как они "встают на дыбы" , так вот хотелось узнать технику, как они это делают?

зы если кто не видел могу ссылку кинуть


Если дружбы с головой нет, можно и х...й сломать. Машина - не лошадь, чтоб её на дыбы ставить.
marat1414
Цитата(cinder @ 8.1.2009, 0:12) *
скинь плиз))) а то чет не видел))


вот тут например http://rutube.ru/tracks/301360.html?v=94bb...d9113da34d96e08
правдв тут не очень, колеса чуть-чуть приподнимают

было еще гдето видео с дагестанцами, они повыше поднимали
Irradiant
Цитата(marat1414 @ 8.1.2009, 9:21) *
Цитата(cinder @ 8.1.2009, 0:12) *
скинь плиз))) а то чет не видел))


вот тут например http://rutube.ru/tracks/301360.html?v=94bb...d9113da34d96e08
правдв тут не очень, колеса чуть-чуть приподнимают

было еще гдето видео с дагестанцами, они повыше поднимали

Просмотрел я этот цырк rofl.gif
Передняя подвеска сильно приподнята, амортизаторов впереди нет!! Передок скорей всего немного облегчен, а сзади в багажнике тяжелый противовес. Работают сцеплением и ручником по очереди.
cinder
не знаю как ты там разглядел отсутвие амортизаторов, потому как качество говно...я бы не стал так на своей вытворять...мне ее жалко....)))
eleg
я кадат в прицепе пару железобетонных блоков вез на дачу каж дый килограмм по 400
так там дорога есть грунтовая с небольшими ямами ну так я ехал километров 60 а блоки сами по себе перекочевали к передней стенке прицепа и я почувствовал что теряю управление ну остановился а передние колеса еле земли касаються так что если поставить сзади пружины помощнее да пригрузить багажник да сделать упор сзади чтоб не кувыркнуться то ничего сложного
федор
Так тема может и интересная..... НО ничего конструктивного я тут не вижу!! В оффтоп.
дима44
мне кажетса, из доработак максимум мотор (ито врятли, на стоковом наверно можно) главное багажник загрузить на максимум , и фсе можно просто тупо играть газом (тыркая) или ручником помогать. аморты там точно есть (видно по работе подвески) + с ними легче раскачать особенно если пробиты:) (а именно на этом построен прикол)
рецепт мною непроверен(можно багажник загнуть, видел таких) но кажетса рабочим, просьба небить , это ИМХО:)
DGAZ
Хочешь поднять на 2 колеса, то крути рулём резче. А вот насчет поднять на дыбы, это режим газ-тормоз-газ ну и так далее, происходит колебания и результатом этого передние колеса подпрыгивают. Это очень плохо для коробки, для тормозов, резины и двигателя. Лучше такого вообще не делать))
дима44
чото я в том посте тупанул про амморты smile.gif read.gif их ненадо тыды, а в багажник кирпича +передок облегчить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU