Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ещё один прикольный тест
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
alexxx86
http://www.new.vrode.ru/

Вот что у меня получилось rofl.gif

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телик и частенько попадает мне прямо в хрен =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хрен тебе". Мой папа работает шелкографом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "<censored> знает" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а ляля ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне очень хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне телик. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пожрать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне очень хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сцуко !
Enkei
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Enkei. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кувалда и частенько попадает мне прямо в башня =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "аццкей вынос моска, убейсо <censored> апстену!". Мой папа работает собак на шаурму разделывателем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Вах, нэхарощий чилавек" И заставляет меня чинить его компухтер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в убеги от монтировки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Enkei, а шашлык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не г*ндон, то ты поймёшь как мне х*йово как е*алом об капот. Дорогой Дедушка мороз - красные феррари забери меня к себе или вышли мне кувалда. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива ящик. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кувалду. Дед Мороз, пойми как мне х*йово как е*алом об капот. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя пид*рас !


Жесть, чуть всю округу не разбудил rofl.gif
А851ВВ 23rus
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сергей. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в гараже и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кофеварка и частенько попадает мне прямо в руки =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "указатель разряжения". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "капец" И заставляет меня чинить его ласточку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мед. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в салки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сергей, а джерри ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не козел, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне кофеварка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на дрифт. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой кофеварку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи*дец. Помни что я верю в тебя *******мразь !
DOX
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ДМитрий. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у девушкие и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нох и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я крут". Мой папа работает автомехеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да пошли вы <censored>" И заставляет меня чинить его судьбу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ДМитрий, а боня ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне нох. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя сук
KOCMOC
пипец....вышли мне бензопилу..... до 18 не читать!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут КОСМОС. Мне 23 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 03.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в жопу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "еб твою мать!". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "да разъебись ты на хуй пиздоблядская мудосрака!" И заставляет меня чинить его машину. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не КОСМОС, а Спайк ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сцуко нехорошее, то ты поймёшь как мне ебучее похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красная рожа забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне ебучее похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне полный пиздец. Помни что я верю в тебя уебок !
Hobbit
Гыы )))
Письмо Деду Морозу

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Hobbit. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в луне и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня микроволновка и частенько попадает мне прямо в ухо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "звезда". Мой папа работает програмистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "С*ка !!!" И заставляет меня чинить его корыто. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Какашка. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в dendy с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Hobbit, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек ))), то ты поймёшь как мне тяжело. Дорогой Дедушка мороз - красная головка от боекомплекта забери меня к себе или вышли мне микроволновка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на щастье. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой микроволновку. Дед Мороз, пойми как мне тяжело. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя Мутнорылый ишак !
рома из таганрога
Самый боянистый боян!
Doctor
как говорится .... не тема а сплошная цензура...вон в первом посте даже автозамена была


Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU