Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Vodila 151
Мужики,извините что создал тему не подумав.Но не было времени искать куда надо было написать.

Я не знаю как называется пластмассовая панель (обшивка),которая находится сверху на крыше.Если вы не поняли какую??--то,эще она от солнца спасает,где зеркало заднего вида.Думаю что поняли...

Как её по научному звать???????
MИХАникк
Она называется накладка потолка. НА нее крепятся солнцезащитные козырьки имеет по моему 8 точек крепления friends.gif
vadim-bagger
Цитата(Vodila 151 @ 28.12.2008, 13:16) *
Мужики,извините что создал тему не подумав.Но не было времени искать куда надо было написать.

Я не знаю как называется пластмассовая панель (обшивка),которая находится сверху на крыше.Если вы не поняли какую??--то,эще она от солнца спасает,где зеркало заднего вида.Думаю что поняли...

Как её по научному звать???????


А что случилось???
Я свидетель!...
andryuha.str
Цитата(MИХАникк @ 28.12.2008, 16:18) *
Она называется накладка потолка. НА нее крепятся солнцезащитные козырьки имеет по моему 8 точек крепления friends.gif

Вообще-то крепление на 10 шурупах и называется кажется "травмо-безопасная панель"
Vodila 151
Цитата
А что случилось???
Я свидетель!...


Да,хотел побыстрому врезать туда освещение.И болгаркой немного лишнего отрезал.Теперь хочу найти ей и не знал как называется.Скажите настоящее название???А то тут два варианта названия:
1) "травмо-безопасная панель"
2) накладка потолка
CT@C
По книжке называется декоративная накладка потолка.
Тошка
Все вопросы по теме Сюда

Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU