Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Встреча 27.12.2008
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Leo666
Встреча состоялась)
Рад был всех видеть.

Фотоотчет:


Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


С наступающим новым годом!
До скорых встреч! drinks.gif
Fynt
Хорошая предновогодняя встреча! А че ДПСника не щелкнули, которого я за собой приволок rofl.gif

С наступающим!! friends.gif drinks.gif
kr17
да мы быстро соображали чем бы таким его огреть, и в чей багажник его запихнуть, не до этого было))
VAZныйFRANZ
Всем пасиба за встречу,было хоррррошооо...Жалко снег выпал,тагда,кагда все начали разъежатся.Я сам естесно не вытерпел и поехал к себе на площадку и устроил там мега дрифт,жаль,сам себя ну никак не мог снять...
Цитата
да мы быстро соображали чем бы таким его огреть, и в чей багажник его запихнуть, не до этого было))

rofl.gif ....жаль,он быстро уехал...хороший ДПСник попался,даж выпить разрешил,правда не много...
Leo666
Да) ДЕПС весёлый))))
Я завтра куда-нить видео залью, чтобы можно было смотреть)
Misha065
Уже дпс вписываем в клуб, супер теперь будем колоной за машинкой дпс ездить yahoo.gif
Fynt
Цитата(Misha065 @ 28.12.2008, 12:09) *
Уже дпс вписываем в клуб, супер теперь будем колоной за машинкой дпс ездить yahoo.gif

Да их легко к себе пригласить rofl.gif , главное все делать на глазах ДПСника, я вот его не заметил и учудил: сначала с дрифтом влетел под знак "Движение запрещено", потом с жутким ревом проехал мимо знака огроничения скорости 20, примерно на скорости 80, закложил машину в поворот со свистом резины, и начал зигзагами объезжать лежачие попути пересекая сплошлые линиии дорожной разметки.
Санек987
Цитата(Leo666 @ 28.12.2008, 4:02) *
Да) ДЕПС весёлый))))
Я завтра куда-нить видео залью, чтобы можно было смотреть)

очень интересно
Мы ждем
МЫХЪ
Я смотрю вы там весело время провели))) А кто был на встрече (поимённо)??? Походу кто то новенький приехал??
Гоша я смотрю таки приполз на своей шахе))) И неужели Sheriff нас посетил)))
Fynt
Цитата(МЫХЪ @ 28.12.2008, 15:47) *
Я смотрю вы там весело время провели

Ага, я еще 3-х замерших девушек до метро довез, одну Маша зовут smile.gif
SHERIFF
Цитата(МЫХЪ @ 28.12.2008, 15:47) *
И неужели Sheriff нас посетил)))

Да,это так)))
kr17
А куда Гоша пропал? Где фотки?
Leo666
Видео со встречи!

[Видео №1]
[Видео №2]
[Видео №3]
[Видео №4]

Наслаждаемся)))
МЫХЪ
Цитата(Leo666 @ 28.12.2008, 21:41) *
Видео пока только из контакта....
У кого есть акаунт, добавляйте мну во френдЛист и смотрите.

http://vkontakte.ru/video28555_84035314

http://vkontakte.ru/video28555_84035204

Интересно как? данных твоих у мну нет)))
kr17
Цитата(МЫХЪ @ 28.12.2008, 22:04) *
Цитата(Leo666 @ 28.12.2008, 21:41) *
Видео пока только из контакта....
У кого есть акаунт, добавляйте мну во френдЛист и смотрите.

http://vkontakte.ru/video28555_84035314

http://vkontakte.ru/video28555_84035204

Интересно как? данных твоих у мну нет)))





а ты на ссылку нажми, которую он выложил, и всё у тебя будет))
МЫХЪ
Цитата(kr17 @ 28.12.2008, 22:12) *
а ты на ссылку нажми, которую он выложил, и всё у тебя будет))


Вот што оно мне пишет: "Просмотр запрещен
Только друзья пользователя могут просматривать этот видеоролик."
Leo666
Цитата(МЫХЪ @ 28.12.2008, 22:19) *
Вот што оно мне пишет: "Просмотр запрещен
Только друзья пользователя могут просматривать этот видеоролик."

Исправился)))) Теперь смотреть можно всем)

Странно, а почему это мы ещё не друзья в контакте? grin.gif
Misha065
Видео первое порадовало где Юра то ли дует то ли целует замок Гошиной машины rofl.gif
МЫХЪ
Цитата(Leo666 @ 28.12.2008, 22:32) *
Исправился)))) Теперь смотреть можно всем)

Странно, а почему это мы ещё не друзья в контакте? grin.gif

Я тож не знаю))) umnik2.gif
Мне контакт, так, для общего))) я там не сижу))
kr17
Цитата(Misha065 @ 28.12.2008, 22:39) *
Видео первое порадовало где Юра то ли дует то ли целует замок Гошиной машины rofl.gif



Я на него дул, к сожалению нет видео, где Гоша с ноги вдарил по замку, я чуть с ума не сошел, когда увидел
Misha065
да Гоша жестокий человек)
Mike Indigo
Цитата(kr17 @ 28.12.2008, 22:46) *
Цитата(Misha065 @ 28.12.2008, 22:39) *
Видео первое порадовало где Юра то ли дует то ли целует замок Гошиной машины rofl.gif



Я на него дул, к сожалению нет видео, где Гоша с ноги вдарил по замку, я чуть с ума не сошел, когда увидел


Ага, а потом он попросил молоток - и с пары ударов заклинил пимпу в нажатом состоянии)))
Misha065
Из этого делаем вывод что Гошу размарила иноведро под названием Форд) Там все легко открывается и закрывается)
Fynt
Не отсюда делаем вывод что если моешь машину зимой то замки перед этим надо ВДшкой заливать, а лучше активатор поставить smile.gif
Mike Indigo
Заливал я перед крайней мойкой ведехой, не помогло, все равно той же ведехой потом оттаивать пришлось, хорошо, что личинка багажника не змэрзла, только двери
Misha065
Цитата(Fynt @ 29.12.2008, 0:13) *
Не отсюда делаем вывод что если моешь машину зимой то замки перед этим надо ВДшкой заливать, а лучше активатор поставить smile.gif
с этим согласен, а еще есть чудо средство размораживатель замков
Mike Indigo
Цитата(Misha065 @ 28.12.2008, 23:53) *
Цитата(Fynt @ 29.12.2008, 0:13) *
Не отсюда делаем вывод что если моешь машину зимой то замки перед этим надо ВДшкой заливать, а лучше активатор поставить smile.gif
с этим согласен, а еще есть чудо средство размораживатель замков


На самом деле та же фигня, тот же керосин.
Мне отец посоветовал "на всякий" пузырек спирта возить, благо в авиации С2Н5ОН - главный антиобледенитель)))
Georgan
Всем привет.
Т.к. не со своего компа, залить фотки не могу, но скоро будет!

На самом деле, я всегда после мойки, прыскал размораживчатель, такой синий балончик, а сейчас его почему то не было ни на мойке ни на заправке.

Замок все ок, заехал я на мойку, мне прмоыли все, продули, просушили и все ок!
А замок задний до удара плохо открывался, а теперь как новенький работает! Отсюда вывод - иногда сила не только решает проблему, но и упрощает улучшает жизнь!

А самое главное, я подарки подговтовил на НГ всем, кто хотел приехать и положил их в багажник. Вот, чего я так старался то открыть багажник, а он зараза не открылся!

Завтра будут фотки

Классная была встреча
Legioner
Для замков есть специальный спрей



kr17:Legioner, когда наберешь 10 сообщений сможешь открыть тему про свою машину, пожалуйста, не надо во все темы форума добавлять ссылки на фотографии
Fynt
Гоша что же ты не сказал что там подарки, я бы тебе так открыл багажник grin.gif
Georgan
Хотел сюрпраз сделать!

Главное, что из багажникак они никуда не денутся!
МЫХЪ
Цитата(Georgan @ 29.12.2008, 7:36) *
Хотел сюрпраз сделать!

Главное, что из багажникак они никуда не денутся!

Ну ничего)) на след слёте подариш))) Будем считать што Н.Г наступил)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU