Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обтягиваем батоны на дверях.
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Салон
Root
Ну карты обивки салона мы обтянули. Сказали об этом достаточно. Может кто еще и батоны перетягивал. Чтоб в цвет салона (кузова) да качественным материалом.
Злые Мыши
Цитата(Root @ 14.6.2007, 14:13) *
Ну карты обивки салона мы обтянули. Сказали об этом достаточно. Может кто еще и батоны перетягивал. Чтоб в цвет салона (кузова) да качественным материалом.



Вот
Виталий
Сделано неплохо, но надо обтягивать батоны уже после того, как обтянута обшивка (или вместе с обшивкой), чтоб это смотрелось гармонично, а то некрасиво, когда чёрные батоны и серый (синий, красный, жёлтый, зелёный и т.д.) салон. Моё ИМХО
pro_ROCK
Нада заморочица этой темой. Если карты обиты, допустим в зелёный, а батоны чёрные, то ИМХО не сморица. А вот если наоборот, то эт уже другое дело. Ток я так и не понял как батоны снимаются. Кстати, в каких магазинах дерматин искать?
malenkiy-mewer
Цитата(pro_ROCK @ 11.9.2007, 11:16) *
Нада заморочица этой темой. Если карты обиты, допустим в зелёный, а батоны чёрные, то ИМХО не сморица. А вот если наоборот, то эт уже другое дело. Ток я так и не понял как батоны снимаются. Кстати, в каких магазинах дерматин искать?


Любой магазин ткани.
pro_ROCK
А вот интересно... Получица ли таким же образом (дерматином) обтянуть крышку бардачка, рулевую крышку, бороду и т.д. ? Никто не пробовал?
malenkiy-mewer
Цитата(pro_ROCK @ 11.9.2007, 14:57) *
А вот интересно... Получица ли таким же образом (дерматином) обтянуть крышку бардачка, рулевую крышку, бороду и т.д. ? Никто не пробовал?



Лучше всего это обтягивать кожзамом он тянется.
Andrei
А как сделать так, чтобы на батонах не было дырок под (пупсики) и этой небольшой горочки срезать или есть другой способ?
malenkiy-mewer
Цитата(Andrei @ 11.9.2007, 15:20) *
А как сделать так, чтобы на батонах не было дырок под (пупсики) и этой небольшой горочки срезать или есть другой способ?



Честно говоря ничего не понял. (Пупсики) это кнопки?
Andrei
Да это они. Или просто сверху их обтянуть кожзамом с поралоном(батоны).
malenkiy-mewer
Цитата(Andrei @ 11.9.2007, 15:22) *
Да это они. Или просто сверху их обтянуть кожзамом с поралоном(батоны).



Сверху обтягивай и все будет нормально дырок видно не будет!!!!!
Andrei
А как же бугорок? Ведь хочется по всей длинне, чтобы одинакого было! big_boss.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Andrei @ 11.9.2007, 15:29) *
А как же бугорок? Ведь хочется по всей длинне, чтобы одинакого было! big_boss.gif



Какой уголок?
Andrei
Бугорок dirol.gif под кнопку!
malenkiy-mewer
Цитата(Andrei @ 11.9.2007, 15:36) *
Бугорок dirol.gif под кнопку!


Тогда поролон подложи и хорошо натяни в совокупности должно убрать этот бугорок. Я себе делал у мен яне виден этот бугорок.
Andrei
О вот именно это я и спрашивал! Спасибо!!!!!!!!!!! clapping.gif
malenkiy-mewer
Цитата(Andrei @ 11.9.2007, 15:40) *
О вот именно это я и спрашивал! Спасибо!!!!!!!!!!! clapping.gif



Да незачто просто сначало ничего не догнал.
pro_ROCK
Ох и темнота... :) а дерматин и кожзам это разные вещи? И скок кожзам стоит примерно?
malenkiy-mewer
Цитата(pro_ROCK @ 11.9.2007, 16:23) *
Ох и темнота... :) а дерматин и кожзам это разные вещи? И скок кожзам стоит примерно?



Я покупал 600р 1 кв.м.
Злые Мыши
Цитата(malenkiy-mewer @ 11.9.2007, 16:32) *
Цитата(pro_ROCK @ 11.9.2007, 16:23) *

Ох и темнота... :) а дерматин и кожзам это разные вещи? И скок кожзам стоит примерно?



Я покупал 600р 1 кв.м.


А где покупал?В каком магазине?
pro_ROCK
Я думаю 1м квадратного на 4 батона не хватит...
malenkiy-mewer
Цитата(Злые Мыши @ 11.9.2007, 16:50) *
Цитата(malenkiy-mewer @ 11.9.2007, 16:32) *

Цитата(pro_ROCK @ 11.9.2007, 16:23) *

Ох и темнота... :) а дерматин и кожзам это разные вещи? И скок кожзам стоит примерно?



Я покупал 600р 1 кв.м.


А где покупал?В каком магазине?



В южном порту.
pro_ROCK
Бл...ть! Беда! Задумал сёдня обтягивать батоны. А они у мя не на болтах а на заклёпках! Чо делать?
nazgul
Цитата(pro_ROCK @ 12.9.2007, 12:38) *
Чо делать?

просверливать заклепки
Если хочешь потом на них же поставить - покупай ручной заклепочник (до 200 р) и клепки (до 20 р).
tkachuk
Ребят, в южном порту ООООООЧень дорогой кожзам!!!!!!!
Ищите нете винилискожу, кожзам и т.д.
Я с товарищем ездили сюда: http://birik.ru/ - это варшавское шоссе, купили по 13-140 рублей за 1,20х1 м, т.е. на 600 рублей я купил 5 метров!!
Выбор огромный... там же карпет и шумка продается...

ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!
STALKER
Есть предложение доработать водительский батон.
Когда езжу по городу то левый локоть ложу на него, но локать не держиться и соскальзывает, а так хочеться, если бы сделать там какойто выступ.
steve74
Цитата(STALKER @ 18.11.2007, 16:51) *
Есть предложение доработать водительский батон.
Когда езжу по городу то левый локоть ложу на него, но локать не держиться и соскальзывает, а так хочеться, если бы сделать там какойто выступ.


я также хотел делать тока на всех 4, но перехотел, и было 2 варианта
1. создать, что-то нереальное, чтоб батон был не округлой формы, а квадратной...
2. обтянуть таким материалом, чоб не скользило (например резина grin.gif )
...тут я хотел как-нить прикрепить вставочки из пластмассы, потом поролон, потом обтягивать кожзамом, но поразмыслив, не захотел энтого делать
Greef
Цитата(pro_ROCK @ 11.9.2007, 12:02) *
А вот интересно... Получица ли таким же образом (дерматином) обтянуть крышку бардачка, рулевую крышку, бороду и т.д. ? Никто не пробовал?

Получиться обтягавали на копье панель 06 получилось пикольно но:
-вместо степлера использовали клей тока надо найти такой чтоб кожзам на сворачивался.
-и отдельно обтягивали подьем над шитком приборов тк если все вместе цельным куском то получаются складки и пробелы
-а после шов заделывали молдингом самоклеяшимся

Смотрелось отпад но на второе лето "через 1,5 года" кожзам начал отклеиваться и расползаться на шве второе лето его уничтожило окончательно тк выгорел оч сильно. так что надо снимать весь кожзам а это от клея зависеть будет снимится или нет, или менять торпеду...
ДенЧи!
а может кто нибудь фотографии в студию того что хоть у кого нибудь получилось?!?
Greef
Цитата(ДенЧи! @ 9.1.2008, 17:58) *
а может кто нибудь фотографии в студию того что хоть у кого нибудь получилось?!?

Нету фоток ушло то копье в свободное плавание...
30 тыс. раз
30 тыс. два
30 тыс. три
Продано.
ДенЧи!
Greef, прошу прощения уважаемый тему плохо читал smile.gif
DONETSK
Цитата(STALKER @ 18.11.2007, 13:51) *
Есть предложение доработать водительский батон.
Когда езжу по городу то левый локоть ложу на него, но локать не держиться и соскальзывает, а так хочеться, если бы сделать там какойто выступ.

Я поменял ручки передних дверей местами (слева на правую дверь и наоборот). получились удобные подлокотники,только под средний болт надо отверстие замутить.
ТУТ ФОТКА
NoCd
У меня ссылка не грузеться =(
sergio
Цитата(DONETSK @ 9.1.2008, 23:36) *
Цитата(STALKER @ 18.11.2007, 13:51) *

Есть предложение доработать водительский батон.
Когда езжу по городу то левый локоть ложу на него, но локать не держиться и соскальзывает, а так хочеться, если бы сделать там какойто выступ.

Я поменял ручки передних дверей местами (слева на правую дверь и наоборот). получились удобные подлокотники,только под средний болт надо отверстие замутить.



А в самом деле как в таком случае можно резьбу под болт наметить?
chelski
о, только хотел спросить что с заклепками делать, думал у меня одного так, а тут такое-уже ответы есть))
господа у меня вот такой вопрос, чем вам все этот кожзам нравится? он и смотрится убого в большинстве случаев, и складки, и на ощупь неприятный..
по мне так карпт -лучший выбор, и смотрится хорошо, и клеится легко, без складок. единственный минус-пачкается, и пыль собирает)
STALKER
Цитата(sergio @ 30.1.2008, 20:47) *
Цитата(DONETSK @ 9.1.2008, 23:36) *

Цитата(STALKER @ 18.11.2007, 13:51) *

Есть предложение доработать водительский батон.
Когда езжу по городу то левый локоть ложу на него, но локать не держиться и соскальзывает, а так хочеться, если бы сделать там какойто выступ.

Я поменял ручки передних дверей местами (слева на правую дверь и наоборот). получились удобные подлокотники,только под средний болт надо отверстие замутить.



А в самом деле как в таком случае можно резьбу под болт наметить?

нах болт, крути саморез, он разрулит good.gif
Fuckshit
Перетягивал батон только с помощью одного степлера)
На батон наклеил паролон, потом обтянул и собственно он получился чуток больше и удобнее, главное локоть не соскальзывает!
vaz2106)
я обтянул тканью на подобии бархата.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU