Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нехорошие люди испортили машину
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Оффтопик
AlMiKu
Живу я в Советской Гавани - на краю Хабаровского края. вообщем вышел 3 часа назад, увидел картину - челюсть до земли упала: пробито два колеса, вмяты двери на правой стороне. краской всякую дрянь написали на капоте. лобовуха разбита. Погоревал конечно. Так вот, в течении месяца сожгли волгу, раздолбали 5 москвичей - один скинули с 90 метров в пролив. Менты - закрыли глаза, так что я даже не пойду к ним. Надеюсь страховка покроет хоть шпатлевку с краской - но всё равно обидно, холишь, лелеешь машину, которая многим японкам 100 очков даст и всё для того чтобы какой нить зас.....ц однажды попортил ей шкурку. Не знаю что за люди, но началось с того что правительство задумало поднять пошлины и запретить ввоз конструкторов. Я понимаю владельцев иномарок, их злобу на автопром России, но нафига трогать машину произведенную не в России,а в СССР. НЕ ПОНИМАЮ!!!
Оладий
Крепись и помни: законы Кармы еще никто не отменял, и пословица неспроста придумана - что посеешь, то и пожнешь. Каждый пидар получит по заслугам в свое время, как бы ни с того ни с сего
Vortex
Цитата(Оладий @ 12.12.2008, 10:28) *
Крепись и помни: законы Кармы еще никто не отменял, и пословица неспроста придумана - что посеешь, то и пожнешь. Каждый пидар получит по заслугам в свое время, как бы ни с того ни с сего

Согласен с тобой!!!! на все стописят!!!
AlMiKu, тебе сочувствую. у нас тоже такое было, пара малолеток "просто прикололись".....испортили один космич, одну аудюху и бэху.....
не так сильно, но разбитые стекла и вмятины присутствовали. их предки все восстанавливали сами...

далее извиняюсь за мат, но по другому никак!
сам бы лично отлавливал подобных пиРАДасов и..... ЦЕНЗУРА big_boss.gif

chpok
Жаль машину, но не отчаивайся, главное чтоб тебя духовно не сломали.
Yurik44
к у к и!! На кол надо таких сажать!!! threaten.gif
Господин поручик
Сочувствую... В такие минуты понимаешь, что бессилен что-то сделать. Менты-не в счет. Иногда завидую нравам дикого запада времен чингачгука и пр. ковбоям-сначала стреляешь, потом выясняешь-а в чем собссно. дело?

Зы-всем отвечающим- еще хоть одно слово нелитературное* увижу в теме- ЗАБЛОКИРУЮ

*-я сам определяю литературность слов, так что-фильтруйте... grin.gif
Kardinal
советую набрать "отряд" дежурных (тех же автовладельцев в своем доме или дворе) и устраивать засады.по 3-4 человека.рано или поздно получится поймать этих ууродов.
хотя больше чем уверен что это какие нибудь подростки лет 14-16,которым не хватает острых ощущений.
AlMiKu,держись дружище drinks.gif ,все мы тебя понимаем,ибо от этого никто не застрахован!
ЗЫ. ОБИДНО.....
zipper1203
мне вот тоже как то поправили мою,правое крыло немного и скрылись с места,собаки.неужели вот людям просто лень ментов вызвать и всё это зарегестрировать,хоть какая то мне компенсация была бы,уроды,одно слово.
AlMiKu, мои соболезнования..
Fynt
AlMiKu соболезную, жалко машинку.

Вот есть же такие бл...(женщины легкого поведения), думаю на какой нибуть Х5 они ни в коем случае не полезли бы.

Мне как то тоже не стого ни с сего зеркало оторвали, стоял я на кухне у себя чай себе наливал, смотрю в окно идет парень, проходит мимо иномарок спокойно, потом поравнялся с моей с ноги по зеркалу вдарил, сиглалка заорала и он побежал. Ну а длинную историю про моего главного инженера я рассказывать не буду, в общем он одного поймал после чего думаю одним таким "чудаком" на букву "м" стало меньше.
Joker'
у нас как-то абсолютно всем во дворе машинам (порядка 30-ти) крышки бензобаков выкрутили и разбросали по двору. водилы утром ходили свои пробки искали dirol.gif

а ещё хер какой-то на дороге попался: лансер сзади пристроился и моргает, чтоб пропустил. а вокруг почти ни одной машины. ну мне пофиг - дальше еду. он сигналить начал и вплотную к жопе моей пристраиваться. ну мне опять пофиг - я в танке :) раз по тормозам - лансер мне в жопу. вылазит какой-то гопник лет 19-ти и грит мне с предъявой: "Ты чё, урод, на своём дерьмище всю дорогу занял?" dirol.gif ну я обиделся, ударил его, а потом ещё и страховку получил rofl.gif

AlMiKu, сочувствую. плодятся же уроды на земле :(
кобзев
Чёт я не пойму какого х...на вообще такое происходит?
Сколько живу такое первый раз слышу(тьфу тьфу).У нас во дворе тоже машин 20-25 стоит
и ни разу ни чего не ломали dntknw.gif ну может бенз пару раз сливали,а так,УЖОС!!!
Joker'
ууу... а бенз - это вообще в порядке вещей. как на работу за бензом ходят . . . с монтажками (!)
я уже на ночь бенза в баке не оставляю и баком к забору вплотную ставлю
кобзев
Цитата(Joker' @ 15.12.2008, 22:42) *
ууу... а бенз - это вообще в порядке вещей. как на работу за бензом ходят . . . с монтажками (!)
я уже на ночь бенза в баке не оставляю и баком к забору вплотную ставлю

А на охраняемую стоянку не пробовали ставить?
ДенЧи!
собалезную.. да.. бунт в россии целый по поводу этих пошлин((
Joker'
Цитата(кобзев @ 16.12.2008, 1:34) *
А на охраняемую стоянку не пробовали ставить?

пробовал. охранники сливают и нам же потом продают :)
ща бензин подешевел - вроде перестали сливать
Т-90
а может это обычная шпана развлекается? были у нас такие, боялись иномарки трогать чтоб ноги не переломали))) так толлько владельцы автопрома и поймали их))) эх Карелия страна Линча)))
Lev_Ekb
На Урале началась очередная волна «автомобильной пиромании

Очередная волна «автомобильной пиромании» началась на Среднем Урале. По ставшему уже классическим сценарию свердловская молодежь после безуспешных попыток угнать автомобили их просто сжигает. Напомним, что в прошлом году серия поджогов автомобилей прокатилась сразу по нескольким российским регионам. Не стал исключением и Средний Урал. В июне прошлого года, насмотревшись на «подвиги» пироманов из Москвы и Санкт-Петербурга, подростки из Екатеринбурга и других уральских городов начали угонять и сжигать машины. Милиционерами было задержано сразу несколько групп хулиганов.

Вторая волна поджогов прошла в регионе в мае этого года. Тогда в уральской столице за одну ночь были сожжены сразу 8 автомобилей. Пару недель назад с автомобильной пироманией столкнулся город Арамиль. Здесь злоумышленников удалось задержать.

На этой неделе поджигатели объявились во втором по величине городе области – Нижнем Тагиле. По информации местных правоохранителей, этой ночью (3.30) у дома на улице Ломоносова был обнаружен горящий ВАЗ 2106. Машина была не на ходу, преступники попытались ее угнать, но после нескольких безуспешных попыток решили сжечь. Спустя час на улице Жуковского вспыхнул и ВАЗ 21-04. На место прибыл наряд УВД и группа немедленного реагирования. Еще через некоторое время загорелся Москвич, припаркованный на улице Пархоменко.

В ходе патрулирования сотрудники милиции на перекрестке улиц Жуковского и Восточной заметили подозрительных молодых людей. Троих (из пяти) удалось задержать. У всех руки были испачканы сажей, от них пахло бензином, у одного обнаружили насос. Одному из задержанных 19 лет, двое других несовершеннолетние. Все доставлены в Тагилстроевский РОВД. Идет расследование обстоятельств происшествия.
Killer
вот дебилам нефиг делать.
Enkei
Вот же руки пообрывать...
У нас во дворе как то раз заднеприводные люди все машины красным баллончиком пометили, кому по борту, кому по капоту... Чем закончилось не знаю, т.к. моей тогда во дворе не было а батя еще машины не имел.
Msnc
Цитата(Enkei @ 17.9.2009, 10:33) *
Вот же руки пообрывать...


Я бы и головы пообрывал........

Реально жалко владельцев наших стареньких машин. По себе то знаю скока труда и души в них вкладывается.
Dexiter
Посмотрите на этих уродцев http://www.youtube.com/watch?v=Cqs2SFc2X1U&feature=fvw
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU