Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дворники
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Кузов
trickedout
Здрасьте.Перерыл все но так и не нашел ответа на вопрос, кто какие дворники ставит на свою машину.А то лично мне со стоковым неудобно ездить со стороны водителя левый нижний угол не чистиься совсем.Кто и как решал такую проблему(или не проблему вовсе)?
Untiring
у меня стоковые чистили хорошо, но сполосами, купил немецкие, типа как без каркасные(выглядят так), сами широкие, а трущая поверхность такая же как и у всех, проблема решена.
Butcher
у меня чемпион стоят, чуть длиннее стоков (на пару см вроде), но левый нижний угол не трут всё-равно, а так чистят хорошо и долго!
Enkei
Дык дело в том что стекло не плоское. Левый угол(как и любой другой) наверно никакие тереть не будут, разве только бескаркасные.
trickedout
Цитата(Enkei @ 9.12.2008, 15:55) *
Дык дело в том что стекло не плоское. Левый угол(как и любой другой) наверно никакие тереть не будут, разве только бескаркасные.

Хм, на десятке тоже стекло не плоское ,однако левый угол почти весь чистый.На выходных загляну в магаз мож че посоветуют.Отпишусь.
Enkei
Так быть может и на десятке фишко в бескаркасных щетках. Но если я верно помню геометрию десятки, там меньше угол изгиба стекла...
kordan
народ. геометрию в школе изучали. у классики стекло низкое изза убогово угла наклона. вот отсюда и получается такая херь. просто если поставить более широкую щетку она за границы стекла будет заходить а это не хорошо. вот еслиб щетку такую чтоб влево длинная а вправо обычная. но тогда прижима нормального не будет...
Господин поручик
Цитата(trickedout @ 9.12.2008, 13:09) *
Здрасьте.Перерыл все но так и не нашел ответа на вопрос, кто какие дворники ставит на свою машину.А то лично мне со стоковым неудобно ездить со стороны водителя левый нижний угол не чистиься совсем.Кто и как решал такую проблему(или не проблему вовсе)?

http://vaz-2106.ru/forum/index.php?act=Sea...%F0%ED%E8%EA%E8 здрасьте... Поиск кто юзать должен,а ??? Объявляю замечание. Читайте правила!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU