Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Отчте встречи 06.12.2008
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в Москве
Georgan
Всем спасибо, вечело провели время!
В общем то, вот фотографии!
Извините, многие групповые фото, не смог выложить из-за размеров файлов, даже после уменьшения!

Я выложу, если Вы разорешите, у меня есть на Яндексе фотоальбом и дам ссылку!, НО ПОСЛЕ ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!
Misha065
да весело провели время, особено парадовал отжиг Юры с гитарой. Спасибо Сергею и Алексею за доставку на встречу и вывоз со встречи)))
VAZныйFRANZ
Цитата
Спасибо Сергею

Всегда пожалуйста.
Теперь мое сердце спокойно,что наконец-то вырвался на встречу.
На следующую сразу грю,не смогу приехать,надо тесчу ехать поздравлять...
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 7.12.2008, 17:59) *
да весело провели время, особено парадовал отжиг Юры с гитарой. Спасибо Сергею и Алексею за доставку на встречу и вывоз со встречи)))

Да незачто)))

ешо фото: Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
kr17
Хорошая была встреча))
Fynt
Да и погода вроде нормальная была, не как всегда grin.gif
Жаль немного опоздал
МЫХЪ
Да собсно свои + были))Юрик решил ставить "дракона"(и поставил) и я наконец, не без помощи Миши friends.gif установил причину непонятного дребезжания в салоне на скорости от 60, Звенела Тяга Печки!!! А то я сломал мозг umnik2.gif пытаясь понять што там зудит на высоких оборотах))) dntknw.gif Под торпедо ведь всё закреплено намертво.
Georgan
http://fotki.yandex.ru/users/georgan03a

Там есть альбов автоклуба, пароль 2106

Начал заливать! Вечером дозалью! Туда буду заливать все фотки со всех встреч!
kr 17, я тебе потом если что пароль и ник дам и ты тоже получишь доступ редактора
kr17
Гош, а не проще ли их сжимать и грузить сюда?
Дело то 5 минут вроде как, смотри сам, как тебе удобнее...
Misha065
Цитата(МЫХЪ @ 8.12.2008, 9:28) *
Да собсно свои + были))Юрик решил ставить "дракона"(и поставил) и я наконец, не без помощи Миши friends.gif установил причину непонятного дребезжания в салоне на скорости от 60, Звенела Тяга Печки!!! А то я сломал мозг umnik2.gif пытаясь понять што там зудит на высоких оборотах))) dntknw.gif Под торпедо ведь всё закреплено намертво.
да хорошо встречи проходят благотворно, а я по большенству голосов купил гену 42А спасибо Леш за подробную консультацию friends.gif
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 8.12.2008, 19:59) *
Цитата(МЫХЪ @ 8.12.2008, 9:28) *
Да собсно свои + были))Юрик решил ставить "дракона"(и поставил) и я наконец, не без помощи Миши friends.gif установил причину непонятного дребезжания в салоне на скорости от 60, Звенела Тяга Печки!!! А то я сломал мозг umnik2.gif пытаясь понять што там зудит на высоких оборотах))) dntknw.gif Под торпедо ведь всё закреплено намертво.
да хорошо встречи проходят благотворно, а я по большенству голосов купил гену 42А спасибо Леш за подробную консультацию friends.gif

)))Што то я не помню што б консультации давал))) read.gif 42А это если нет лишних потребителей, а мне уже 42 мало)) Люблю стёкла сушить))) grin.gif
Misha065
да ты меня убедил до конца фразой мало потребителей ставь штатный))
МЫХЪ
Цитата(Misha065 @ 8.12.2008, 20:38) *
да ты меня убедил до конца фразой мало потребителей ставь штатный))

Всё может быть)) на встрече многое обсуждалось)))
Господин поручик
Цитата(kr17 @ 7.12.2008, 22:56) *
Хорошая была встреча))

Вы меня огорчаете... Ну почему опять девушку спрятали??? Чтоб не слышала автомобильный трёп? grin.gif
ДенЧи!
на фотках Никита самый счастливый)))
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 9.12.2008, 0:36) *
на фотках Никита самый счастливый)))

Наверное, опять что-то придумал grin.gif
Fynt
Цитата(Господин поручик @ 9.12.2008, 0:45) *
Цитата(ДенЧи! @ 9.12.2008, 0:36) *
на фотках Никита самый счастливый)))

Наверное, опять что-то придумал grin.gif

Не все на много проще, я по жизни такой радосный, жизнь одна и нефиг париться yahoo.gif

А ещё я тогда установил свой новый рекорд маршрут Орехово-Борисово - МГУ проехал за 30 минут smile.gif
Georgan
Все, все дозалил фотки!
kr17, Юр, не знаю, мне кажется, что там людям будет удобнее смотреть, там можно и слайд шоу делать!

Еще раз напомню - пароль в названиии 2106


Скоро новая встреча, а значит и новые фотки! )))))))))))))))))))))))))
VAZныйFRANZ
Цитата
Ну почему опять девушку спрятали???

Задаешь вопрос,и сам на него отвечаешь smile.gif acute.gif
Цитата
Чтоб не слышала автомобильный трёп
...
...к сожалению.
Через неделю постараюсь вырватся без нее.
IL TRADE
надо как нить тоже подъехать
kr17
Цитата(IL TRADE @ 11.12.2008, 14:39) *
надо как нить тоже подъехать



Например, в эту субботу))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU