Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Весело было
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автомобильный юмор =)
NoCd
Пред история :

Работаю в правительстве, водителем, номера амр вся фигня.

Отработал смену все ок отвез шефа все ок поехал домой (от лениградки до варшавке)


История:

Еду в левом ряду 120-140 км.ч перед мной еще 3 машины взади мерседес е-класса едем все окЮ вдруг первого из 3 машин что перед мной режут нагло. свет стопарей физг резины хлопок. еще хлопок, ,у меня срабатывает АБС останавливаюсь в см. 5 - 7 и в плотную к отбойнику, жду удара сзати. Хлопок, удара не чувствую жду 2 мин. выхожу через пасажирскую дверь. вижу картину.

Впереди 3 машины жопа к жопе бампера на асфальте, сзади мерен остановился тоже см. 7-10 (ПОВЕЗЛО) а в мерина въехал 15ка...



Итог, я выехать не могу... ДПС ждали 2 часа :)
Stasus
Повезло и хрен с ним со временем.... clapping.gif
snysmyndrik
Можно только поздравить, такой счастливый случай выподает крайне редко (на моей работе такого насмотришься, что боишься за руль вообще садится) good.gif
LADA VFTS
NoCd, Наверное ты какой то хороший поступок совершил в тот день, что тебя уберегло от столкновения с обеих сторон. good.gif А потраченное время -то мелочи.
федор
Молодец! Остался верен правилу "Вернись домой живым и на целой машине!!"
Господин поручик
не разделяю всеобщего позитива. Тем более, по поводу потерянного времени. А уж ситуация до боли знакомая. И все прекрасно понимают. почему она возникает. Но надеются , как всегда, на АВОСЬ, НЕБОСЬ, и КАК НИБУДЬ... Не до смеха
Sancho_SP
Цитата(Господин поручик @ 9.12.2008, 20:35) *
не разделяю всеобщего позитива. Тем более, по поводу потерянного времени. А уж ситуация до боли знакомая. И все прекрасно понимают. почему она возникает. Но надеются , как всегда, на АВОСЬ, НЕБОСЬ, и КАК НИБУДЬ... Не до смеха


А на дороге как ни крути, всегда на авось недеешься. Всяко бывает, не ты, так в тебя.. тьфу-тьфу-тьфу.
NoCd
на самом деле все очень просто, дистанцию нужно держать... и нехер делать в левом ряду :)
Paganez
повезло , поздравляю))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU