Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЗ 2106 вокруг Европы!
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автопутешествия
топор
Я где то недели полторы назад вернулся в Россию-

Проехал на ШАХЕ Европу-
ехал один
страны которые проехал: Финляндия-Германия-Нидерланды-Англия-Франция-Италия-Австрия- затем снова Германия-Финляндия и здравствуй Русь матушка- Треугольник всей дороги получился 7000км- Ехал из подмосковья))))))))) Машину никак не готовил) из самого важного что было сделано перед поездкой - Освятил машину в своем приходе)))) Из запчастей взял только свечки, ремкомплект насоса,помпу и выключатели света в салон) Больше ничего) а еще ремень

Весь путь ни одной поломки--- единственно, что в самом начале пути потек сальник полуоси- Я забил на это дело и купив трансмиссионки в Финляндии лишь переодически подливал в редуктор. Кой смысл из за этого возращаться было)) тем более денег все равно бы на ремонт не хватило) Ну и перед Ла маншем поменял свечи_но их ресурс вышел) так что это пожалуй было просто плановой заменой)


Так что Шоха рулит_ Вот так)

а всякие Рендж Роверы и тысячу без поломок не едут))))) хе хе хе

Подробный отчет будет) наверно через месяц -- просто сейчас возможно статья пойдет в журнал) так что пока не выкладываю в сеть)

На форуме бываю нечасто-- но просто мне кажется правильным Шаховодам будет приятно, что наши машины еще очень даже ого го

с децл фоток
здесь

видюшка на ютубе
осторожно трафик

Михаил456
у тебя ЕВРО-2?
Господин поручик
Вот это да!! clapping.gif Ну, каково там, за бугром? В плане дорожного движения? Какие нюансы-особенности? И как ты в Англии не запутался-где лево, гдеправо?
Одинокая_волчица
Здорово!!! Я вот тоже думаю этим летом до финки съездить ^_^
Stasus
Круто!!!!! Молодца!!!!!!! good.gif good.gif good.gif
кобзев
Мдя,обзавидывался dance.gif tease.gif Ждём отчета в прозе.
ДенЧи!
вот это я понимаю жигулистъ! Матерый такой.. русский)))
First in space
А ведь встал то под знаком!!! acute.gif
Господин поручик
Цитата(First in space @ 30.11.2008, 22:17) *
А ведь встал то под знаком!!! acute.gif

Ну..дык-
Цитата
вот это я понимаю жигулистъ! Матерый такой.. русский)))
rofl.gif
First in space
Россия...правила написанны для дураков или же правила придумали что бы их нарушать smile.gif
Tolik
Интересно местный народ не интересовался, что за агрегат такой??? good.gif
ДенЧи!
когда бывал в берлине видел штук 15 жигулей из них 8 было 2106 поэтому народ там просвященный... по поводу других стран ниче не скажу...
Оладий
Топорище, Младец! В очередной раз рядовой шаховод доказывает, что классика- будущее мирового автопрома!
(12.12.08: Перед поездкой надо было на бортах нарисовать "тридцатьчетверки" и надпись "на берлин". Немцы седели бы на глазах...)
doc1987
Товарищи! У меня вопрос! Что нужно для поездки заграницу? Я имею ввиду какие нужны документы на машину и где их оформлять? У меня на руках только загранник и международные права. И пустят ли в Евросоюз на шестерке 1991 года. Естессно ни о каком Евро-3 речи не идет. Летом хочу съездить по маршруту: Россия-белоруссия-литва-россия(калинигр. обл)-польша-германия-польша-беларусь-россия.
STALKER
Цитата(Оладий @ 2.12.2008, 12:34) *
Топорище, Младец! В очередной раз рядовой шаховод доказывает, что классика- будущее мирового автопрома!
(12.12.08: Перед поездкой надо было на бортах нарисовать "тридцатьчетверки" и надпись "на берлин". Немцы седели бы на глазах...)

+стопицот!!!

Афтару зачет!!! Давай скорее подробный рассказ!
Сержик
Автор, Молодца! Респект и уважуха тебе и твоей авто!
+ пицотт! Давай скорее подробный рассказ!
Paganez
шикарно!!
777sem777
Класс!!! Я вот хочу в Белоруссию или там на черное море съездить, но меня в моем порыве девушка не поддерживает... Летом говорит без кондея - смерть. Пока с деньгами туго - отложу поездку на потом. А самая моя мечта - съездить в родной город - Благовещенск, туда 6000 км. да по нашим дорогам... не европейским, страшновато как-то........
Andrey163
Смотрел видюху, зачет good.gif но посравнению с федералкой покажется легкой прогулкой grin.gif
NAIL 102
топор

ВАЩЕ МОЛОТОК УВАЖУХА !!! твоему поступку !
скажи каие документы дополнительные брал что-б по европе без проблем проктиться на своей машинке , очень интересно что нужно
Костантин
Наконец то нашел статью и у нас в автоклубе)).
evgeny741
А на таможне проверяют или нет экологичность двигателя и т.п. фигню? У нас между Россией и Казахстаном без проблем можно проехать а как с этим делом Европах?
go777
Цитата(evgeny741 @ 11.3.2011, 0:52) *
А на таможне проверяют или нет экологичность двигателя и т.п. фигню? У нас между Россией и Казахстаном без проблем можно проехать а как с этим делом Европах?

тоже интересует )))ток никто не отвечает..
Ролакс
Нахрена тему надо было открывать,если ни разу не показался??
VAZAN164
На европу как бы евро 4, это по грузовикам.. а на легковые не знаю, если не ошибаюмь, то если у вас будет сгоревшая лампочка например ближний, то вернут обратно в Россию устранять косяк
Ролакс
За неактуальностью закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU