Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Subaru Impreza
Автоклуб ВАЗ 2106 > Клуб > Другие машинки членов нашего клуба
ДенЧи!
Итак, баллада об этом автомобиле начинается с того, что как то раз мне с одним товарищем в руки попалась в хлам разбитай субару импреза, выглядела на тот момент она так:



И занялись добры молодцы наведением порядка в этом хаусе... только нифига у них не получалося, и они обратились за помощью к мудрому Стасу, который им и помогал, и красил и наставлял двух молодых на путь истинный в своем славном граже, и вышел у них супер результат, которому могут позавидовать многи и многие..









В завершение баллады расскажу про славный мобиль:

Subaru Impreza - 1999г., 2.0 V4, 132 л.с., АКПП., 144 000 км пробег

Эпилог: Сегодня ночью показал автомобиль свою истинную натуру рысака.. очень опаздывали в аэропорт и другой машины под рукой не оказалось. Я очень переживал когда сел за руль авто, т.к. был не до конца уверен в ней, ведь авто все таки после ремонта проехала только 200км остальное дальше продолжала стоять, т.к. хозяин никак права не получит. Но мои опасения были очень напрасны, машина себя показывала с лучших сторон и всё удивляла и удивляла меня! 2 литра очень мощная штука на этих агрегатах. В время поездки попали в сильный дождь с ветром, но машина вела себя как будто ничего этого и не было.. плавно и спокойно на 160 она шла.. за одну ночь в таком темпе по москве мы прокатали 443 км.. Я в восторге! Задумываюсь о покупке личной такой =)




GREEEN
вау!!
интересно как такой кузов востановить,чтоб он был некривой....
или новый металл покупали??
раскажи поподробнее о потраченых средставх и т.п)
вощем сделали супер)) молодцы)
ДенЧи!
все детали новые, поэтому и получилось здорово.. собиралась машина с разборок, поэтому получилось бюдлжетно.. приблизительно:
бокс (вместе с печкой) + помощь мастера = 15к рублёф
Жестянка + детали по мелочи + краска = около 35к... вообщем более или менее бюджетно, учесть то что спереди машина была точно такая же как и сзади (просто фотог не было(( )

ПС трапеция кузова конечно чуток пострадала, задние двери с хлопком только теперь закрываются((
SHERIFF
Насамом то деле она слабенькая,130лс при ее весе,да еще 4х4 на автомате...
Если хочешь настоящую импрезу,а не семейный сарай-ищи 2 литра турбо на
механике,вот она более менее едет еще)
ДенЧи!
вес 1285 кг.. имхо эт не много для сарая... автомат да, жрет сцук.. надувать? а смысл? по городу кататься и этого хватает =) денег то на бензин пока не особо))
GREEEN
Цитата(SHERIFF @ 16.11.2008, 18:24) *
Насамом то деле она слабенькая,130лс при ее весе,да еще 4х4 на автомате...
Если хочешь настоящую импрезу,а не семейный сарай-ищи 2 литра турбо на
механике,вот она более менее едет еще)

да лан...фишка не в этом..
а в том что сделали.. friends.gif
а почём её купили?
ДенЧи!
40 000 деревянных у знакомого))
ДенЧи!
вообщем сегодня разобрался с фарами и поменял обе лампочки на ОСРАМ.. большего покка не требуется, в планах ксенон.. фоты завтра по светлу =)
кобзев
ну в как ощущения как едет,как рулится?
ДенЧи!
да конечно после гетца и 2106 не привычно очень.. из недостатков только то что задний дворник не работает, и заднее стекло засирается быстро! на старте медлеенна, но на скорости 80-160 с любого момента подхватывает как будто стояла.. автомат задумчивый если не играть режимом ОД... когда начинаешь играться кнопочкой машина намного приеместей... ну и конечно же полный привод.. по бардюрам и грязи лазить абсолютно не страшно и не напряжно!
GREEEN
так куда вы её теперь?
ДенЧи!
вообще она имеет своего хозяина.. (не меня) который должен нам денег за её ремонт, так как все деньги были наши вложены... он особо не торопиться отдовать их, вот пока и я катаюсь на ней.. видимо фраза: "нет ничего более постоянного чем что то временное.." тут очень уместна!)) я пока катаюсь её довожу по мелочаам до ума.. ща предстоит глушак поменять и переключатель печки сменить а то дует только в лицо((

кстати ещё одна запись: оформил сегодня страховку на себя..
Господин поручик
Привет, ДенЧи!
Цитата
на старте медлеенна,
Это поправимо-покрась диски золотянкой, а кузов в три пятерки-и все бояцца будут grin.gif
ДенЧи!
Здравствуй уважаемый поручик да конешно покрасим)) я вот завтра ещё за елочкой плюс 400 л.с. поеду))) она будет тоже 555 стайл)))
Господин поручик
эт что за елочка такая? Колись...
ДенЧи!
ну такая вонючка знаешь?? Она ещё на зеркало вешается обычно)))
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 20.11.2008, 0:53) *
ну такая вонючка знаешь?? Она ещё на зеркало вешается обычно)))

Аааа.... 400 л.с. говоришь.... Тады мона и не красить rofl.gif
ДенЧи!
ну спасибоооо)))) утешил.. а то я уже за валиком полез на антресоль
GREEEN
ну ...теперь можно и на себя переоформлять)))с ёлочкой то..)))
ДенЧи!
омг.. нее.. ещё рано, осталось елочку в 555 покрасить... и вот тогда да... мона будет)) Хотя мне по кайфу ща с подмосковными номерами мотаться, часто стал ездить под москвой и теперь все за своего принимают)))
кобзев
Эх,завидую тебе!У тебя теперь 3 машины(а гетц куды?)
ДенЧи!
та пацаны, я на выходных сдам эту красавицу, получу деньги и буду дальше вкладываться в Гетцега =) все будет опупенно)) эту тему после выходных мона будет закрыть и просто для истории или для красоты оставить)) а то и вообще удалить)
GREEEN
каков откат тебе будет?))колись
ДенЧи!
около 20к beach.gif
кобзев
Привыкнуть не успел к ней?
ДенЧи!
честно говоря успел, и оч жалко мне её отдавать.. она мне сегодня даже жизнь спасла... вообщем она на всесезонке, а сегодня в москве жесткий снег был.. оч большое кол-во снега забил протектор ну и естественно машина при торможении нифига не тормозила.. меня несло на скорости 60 прямиком в попу новенького мегана.. думал кабзда, но вспомнив что у мя полный привод, тупо повернул руль и нажал газ, её аж прямо выкинуло из этой ситуации в одном метре от мегана... мужик там видимо поседел когда видел все это действо))
кобзев
круто,а я вот ни разу на полном приводе ещё не ездил, sad.gif
ДенЧи!
на старте прикольное ощущение не тяги а именно такого резкого толчка)) со мной тут зубила тягаться пыталась, так с старта на три корпуса назад ушла на гололеде =) ну и плюс тот, что какой бы бардюр не был, забираться элементарно))
GREEEN
Цитата(ДенЧи! @ 20.11.2008, 23:08) *
на старте прикольное ощущение не тяги а именно такого резкого толчка)) со мной тут зубила тягаться пыталась, так с старта на три корпуса назад ушла на гололеде =) ну и плюс тот, что какой бы бардюр не был, забираться элементарно))

на всесезонке несло по снегу??.(((меня также на летней щас носит))
вывод? шипы лучше?
а бардюры..да представляюю)и разгонов ненужно)))))) diablo.gif
ДенЧи!
понимаешь, меня несло при экстренном торможении с 60 до 0... там даже на шипах то несло бы, всесезонка отличный вариант для тех кто катается зимой только по москве и выезжает на дачу на которой чистят дороги.. все =) в всем остальном шипы решают! Просто шипы по голому асфальту - тормозной путь длиннее
GREEEN
Цитата(ДенЧи! @ 21.11.2008, 9:32) *
понимаешь, меня несло при экстренном торможении с 60 до 0... там даже на шипах то несло бы, всесезонка отличный вариант для тех кто катается зимой только по москве и выезжает на дачу на которой чистят дороги.. все =) в всем остальном шипы решают! Просто шипы по голому асфальту - тормозной путь длиннее

ой да простите))коренной москвич)
впринцепе в москве щас везде полевают реагентами...можно и на летней гонять по дорогам... big_boss.gif
значит..решено)) куплю себе в будущем шипы..чтоб по колхозу рассекать)) friends.gif
maksimka013
хороша машина!!!один звук оппозитника чего стоит...где б найти такую за такую сумму...
toop
На этой версии AWD или FULLTIME 4wd?
ДенЧи!
toop на этой 4 ведущих всегда, на новых АВД =)

максимка 014 да нигде ты не найдешь... тут просто такая халява прокатила вот мы и занимались её.. блин, жалко конечно отдавать, но у меня ща нет финансов выкупать её((

зеленый девок катать в гости возьмешь??
maksimka013
хы...не, мужик 014 мне не катит... drinks.gif
ДенЧи!
омг.. прости пожалуйста))) перепутал))
xac
Что-то она вся разноцветная.... кто краску подбирал??? Или вы просто купили банку Хелиоса? =))))))))
ДенЧи!
да решили особо не платить за подборку цвета, потому что итак мног денег в нее ухнули! Нам это не особо важно! Вид она норм имеет если смотреть на нее в живую, а вот под вспышкой и при фотканьи с разных углов есть такие косяки..
toop
ДенЧи!
Если не сложно, можешь сделать пару фоток салона, о то прям загорелся на такую машинку, ничего не могу с собой поделать tease.gif
ДенЧи!
уже никак не могу машину отдали хозяину, только если чуть попозже)) А фотка салона одна есть в первом посту)))
toop
еще если не сложно, случайно не знаешь с какого года на субару начали применять AWD или на каких кузовах она есть.
ДенЧи!
с 96го кажись... кузова GF96 отличались вообще мелочами от предыдущих.. внешне одна машина!
4Откий
Офигенно сделали Субарик)
ДенЧи!
пасиб))
leshiu
Красавцы!как конфетку сделали.. вот что значит умелые руки)))) Молодцы tongue.gif
ДенЧи!
Шпааааасиииибо)))
WinZao
Ништяк Аппарат!
ДенЧи!
Спасибо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU