Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БРЯНСК
Автоклуб ВАЗ 2106 > Встречи клуба > Встречи в других городах
Страницы: 1, 2, 3
Chert
Привет всем, хотелось бы собраться в нашем партизанском городе! Если кто есть из Брянска отзовитесь!
Cooler318
Цитата(Chert @ 7.11.2008, 12:33) *
Привет всем, хотелось бы собраться в нашем партизанском городе! Если кто есть из Брянска отзовитесь!



Привет! Я не из Брянска но я там каждое лето бываю а точнее в Почепском ройоне (тебе это наверно знакомо)
ХВунцин
Да я тоже каждый год там бываю! Хороший город!
leshiu
Не особо много народу....,я родом из брянска, практическое каждое лето бываю))НУ прост в москве 19,5 лет уже живу)) Я буду в марте(гдето в середине или ближе к концу) можно будет встретиться, я прост машину буду забирать! beach.gif
leshiu
Ребят ну не уж то никто встретиться не хочет? или народ на шестёрках не ездит? я буду в брянске с 11-13 марта! Откликнетесь!
Kolpak
Судя по всему, этот форум Брянские не читают(((( А моя таратайка ещё на ремонте, если сделаю, тогда можно будет о встрече говорить)))
leshiu
Цитата(Kolpak @ 3.3.2009, 1:33) *
Судя по всему, этот форум Брянские не читают(((( А моя таратайка ещё на ремонте, если сделаю, тогда можно будет о встрече говорить)))

Давай делай делай, у меня немножко отложилась поездка в брянск на недельку а то и на 2... Блин да уж,такое чувство что в брянске машин нема((( threaten.gif
саня075
Я из Брянска
саня075
Брянск отзовись
leshiu
Цитата(саня075 @ 11.3.2009, 18:10) *
Брянск отзовись

Оооо тема оживилась! ты из какого именно района(или улица)
саня075
Володарский раен.

А точней на новостройке по Фосфоритной улице
leshiu
Цитата(саня075 @ 11.3.2009, 20:41) *
Володарский раен.

А точней на новостройке по Фосфоритной улице

А всё понял, бывал там. а я скажем так в бежице обитаю) big_boss.gif
саня075
У нас народу куча есдит на шестерках а на сайте никого
Kolpak
Цитата(саня075 @ 11.3.2009, 21:35) *
У нас народу куча есдит на шестерках а на сайте никого



И не говори! Может просто народ не знает о существовании такого сайта????? Ремонт почти закончен, осталось разобраться с дверями(ручки, подъёмники), в воскресенью думаю с отцом доделаем))) umnik2.gif
саня075
Ну давай доделывай
саня075
Брянск ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Петрович_32rus
Я брянский. Советский район. Че то нас не густо
Kolpak
<censored>! Двери сделал)))))))) давно уже! Зато появилась другая проблема: подшипник полуоси развалился, боюсь ездить, вдруг заклинит(купил, на выходных поставим)!!! Будем тему вверх поднимать, мож кто ещё отзовётся)))
саня075
ДА, НАРОДУ МАЛОВАТО
Петрович_32rus
Цитата(саня075 @ 7.4.2009, 16:06) *
ДА, НАРОДУ МАЛОВАТО

С другой стороны, пусть и маловато, с чего то надо начинать
саня075
Ну вобщем да тема только набирает оборот
leshiu
Это точно! надо чтобы вы попбольше народа скажем так на форум позвали.. так дальше всё и поедит.. сперва надо хоть одну встречу организовать... пусть хоть 2-3 машины!!! хоть по чуть чуть и тп и тд))) clapping.gif
Петрович_32rus
Ну так может потихоньку планировать? Лично у меня машина не в лучшем состоянии после зимы. Так что как насчет мая месяца?
Kolpak
Подшипник не пригодился))))))) Поменяли всю полуось))))))) Какие ещё будут предложения по сбору???
саня075
Предлогайте место и время я готов
Kolpak
Думаю если делать встречу, то на выходных, суббота и воскресенье!!! Многие на неделе или работаю или учатся! friends.gif umnik2.gif
Петрович_32rus
Цитата(саня075 @ 8.4.2009, 14:55) *
Предлогайте место и время я готов

Вот кстати интересный момент - место. Люди из разных районов. Какие будут предложения? Может определим какую нить нейтральную территорию,так сказать
саня075
я с новостройки но мне без разницы в каком месте делать встречу поеду куда решим
Kolpak
Может Курган????? Там есть такая стояночка, может кто знает!!! Если идти к физкультурному колледжу!!! umnik2.gif
Петрович_32rus
Цитата(Kolpak @ 8.4.2009, 22:37) *
Может Курган????? Там есть такая стояночка, может кто знает!!! Если идти к физкультурному колледжу!!! umnik2.gif

Да,я вот тоже думал, либо курган, либо набережная. Давайте голосовать :-)
саня075
ну если на набережной то можно на углу мотоспорта там есть стоянка
Kolpak
Цитата(саня075 @ 8.4.2009, 23:56) *
ну если на набережной то можно на углу мотоспорта там есть стоянка



Да да, там есть стояночка! Можно и там! Судя по всему, нас пока только трое)))
Петрович_32rus
Ну это как в анекдоте:
- а трое - это толпа?
- толпа
- прикинь, мы вчера восьмером толпу отх%ярили
саня075
Ну коли всех устраивает набережная то давайте определимся с днем
Петрович_32rus
Цитата(саня075 @ 9.4.2009, 19:08) *
Ну коли всех устраивает набережная то давайте определимся с днем

Я так понимаю это должен быть выходной? Ну скажем воскресенье, 26 апреля. Хотя лично я мог бы и в будние дни
З.Ы. Человек, создавший эту тему куда то пропал
саня075
Ребят в воскресенье не смоге уезжаю давайте на субботу перенисем
Kolpak
Суббота, 25 апреля, стоянка на Набережной около магазина "Мотоспорт"!!! Кто за???? clapping.gif Время предлагайте, подберём удобное для всех)))
саня075
25 соласен на любое время
саня075
ой папутался думал что 25 суббота завтра
Петрович_32rus
Ну со временем я думаю определимся ближе к 25 числу. Мало ли у кого какие дела. Выходной все таки
саня075
Да до 25 время много еще. У меня проблеме только одна я работаю 2 через 2
Петрович_32rus
Ну вобщем пусть все желающие прикидывают, че да как. Если что перенесем. Не так нас и много, можно подстроиться под каждого
Kolpak
Может ещё кто появится, надумает приехать))) friends.gif
Петрович_32rus
Да да, друзья, если есть кто еще из Брянска, айда на встречу!!!
Петрович_32rus
Ну вот и облом у меня на 25 число. Зато через неделю 2 мая (вроде) - не вопрос. Кто че скажет?
Kolpak
Скажу, что мне всё равно))))) хоть 2 мая, хоть 25 апреля, у меня всегда суббота и воскресенье выходной!!! big_boss.gif
Петрович_32rus
Ну и отлично. Осталось мнение третьего товарища узнать
leshiu
ребят буду в брянске точно(30 в 5 утра из москвы выезжаю с другом) с 30 апреля по 3 мая(уже выезд из брянска) давайте встретимся!!!!!пишите!!!!
Kolpak
Вот! Меня никто не предупреждал....... Мои предки едут в деревню на майские праздники, сответственно машины не будет((( Такие вот непредвиденные обстоятельства!
Петрович_32rus
Вот млять, опять засада... (((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU