Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где спрятан блок сигналки
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Противоугонки
Jarik
Если баян, неругайте, ненашел на сайте инфы.
Стала глючить сигналка. Хочу найти блок. Палагаю нада искать па проводам центрального замка. Но всеже наверно у большинства в одном месте расположен блок. Где именно?
Shket-13
Под приборной панелью, обычно с левой стороны.
Jarik
Shket-13, а как он выглидит?
Sleepwalker
а панель обязательно снимать, чтоб до него добраться?
федор
Цитата(Jarik @ 1.11.2008, 20:13) *
Если баян, неругайте, ненашел на сайте инфы.
Стала глючить сигналка. Хочу найти блок. Палагаю нада искать па проводам центрального замка. Но всеже наверно у большинства в одном месте расположен блок. Где именно?



За приборкой или возле педалей под ковром. Черная коробка чуть больше пачки сигарет.
Jarik
федор, А тамже регулятор уровня чувствительности?
Тошка
Не обязательно. Датчик чувствительности должен крепится на кузов, у меня например он прикреплён до рулевой колонки...
fatefell
датчик обычно отдельно. На нем же и регулятор.
Jarik
Тошка, Я так понял по проводам искать нада. У всех по разному :(( На то это и система защиты
xxxPIONEERxxx
Доброе время суток.... Не могу открыть свою тему т.к. недавно зарегистрировался и на это у меня нету прав.... Когда покупал машину предедущий хозяин сказал что на машине стоит сигнализация - противоугонка.... Долго ей вообще не пользовался.... Недавно случайно увидел что она реагирует ещё и на окрывание двери - когда машина стоит на сигналке и я открываю дверь начинают моргать габариты..... ВОПРОС: Можно ли подключить динамик "сирену" к этой сигналке.... и как узнать умеет ли моя сигнализация закрывать двери....
Vladimir70
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 9.11.2009, 18:38) *
Доброе время суток.... Не могу открыть свою тему т.к. недавно зарегистрировался и на это у меня нету прав.... Когда покупал машину предедущий хозяин сказал что на машине стоит сигнализация - противоугонка.... Долго ей вообще не пользовался.... Недавно случайно увидел что она реагирует ещё и на окрывание двери - когда машина стоит на сигналке и я открываю дверь начинают моргать габариты..... ВОПРОС: Можно ли подключить динамик "сирену" к этой сигналке.... и как узнать умеет ли моя сигнализация закрывать двери....

А, что за сигнализация, модель???
П@ш@
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 9.11.2009, 18:38) *
Доброе время суток.... Не могу открыть свою тему т.к. недавно зарегистрировался и на это у меня нету прав.... Когда покупал машину предедущий хозяин сказал что на машине стоит сигнализация - противоугонка.... Долго ей вообще не пользовался.... Недавно случайно увидел что она реагирует ещё и на окрывание двери - когда машина стоит на сигналке и я открываю дверь начинают моргать габариты..... ВОПРОС: Можно ли подключить динамик "сирену" к этой сигналке.... и как узнать умеет ли моя сигнализация закрывать двери....


а брелок есть? если нет, то может стоит самопалка и чтобы понят что она умеет нужно её найти... может она просто реагирует на двери и всё
xxxPIONEERxxx
Цитата(П@ш@ @ 9.11.2009, 21:47) *
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 9.11.2009, 18:38) *
Доброе время суток.... Не могу открыть свою тему т.к. недавно зарегистрировался и на это у меня нету прав.... Когда покупал машину предедущий хозяин сказал что на машине стоит сигнализация - противоугонка.... Долго ей вообще не пользовался.... Недавно случайно увидел что она реагирует ещё и на окрывание двери - когда машина стоит на сигналке и я открываю дверь начинают моргать габариты..... ВОПРОС: Можно ли подключить динамик "сирену" к этой сигналке.... и как узнать умеет ли моя сигнализация закрывать двери....


а брелок есть? если нет, то может стоит самопалка и чтобы понят что она умеет нужно её найти... может она просто реагирует на двери и всё



2 брелка... не думаю что самопал.... нашёл какой то не большой блок размером чуть больше спичечного коробка, завётнутый в целофан.... Может развернуть и посмотреть?

Цитата(Vladimir70 @ 9.11.2009, 20:38) *
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 9.11.2009, 18:38) *
Доброе время суток.... Не могу открыть свою тему т.к. недавно зарегистрировался и на это у меня нету прав.... Когда покупал машину предедущий хозяин сказал что на машине стоит сигнализация - противоугонка.... Долго ей вообще не пользовался.... Недавно случайно увидел что она реагирует ещё и на окрывание двери - когда машина стоит на сигналке и я открываю дверь начинают моргать габариты..... ВОПРОС: Можно ли подключить динамик "сирену" к этой сигналке.... и как узнать умеет ли моя сигнализация закрывать двери....

А, что за сигнализация, модель???



В том то и дело что не знаю.... Вот хочу у вас спросить....
П@ш@
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 10.11.2009, 22:30) *
2 брелка... не думаю что самопал.... нашёл какой то не большой блок размером чуть больше спичечного коробка, завётнутый в целофан.... Может развернуть и посмотреть?


Ну если есть брелки, значит не самопал, а блок разверни, посмотри аккуратно, чё нанём написано, сколько проводов к нему подходят, куда идут и т.д.
Кстати можешь выложить суда фотки брелков, может кто и опознает, что за зверь...
xxxPIONEERxxx
вот брелки
xxxPIONEERxxx
вид изнутри... я как понял брелок AT2B-2...
Mitka
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 12.11.2009, 19:32) *
вид изнутри... я как понял брелок AT2B-2...

Очень похож на модель брелка APS95BT2 для автосигнализаций Prestige: APS150, APS150A, APS250, APS250A, APS-350, APS-350A, APS-40, APS15KB, APS15CH, APS25KB, APS25CH, APS-25CLVED, APS-25HJLA, APS-175, APS-100, APS-200, APS-300, APS-300R.
xxxPIONEERxxx
Точно! Ни когда не замечал наклейку на стекле.... Так... С фирмой сигналки определился.....
xxxPIONEERxxx
сегодня разобрал панель.... Хотелось бы знать что это за реле..

Извините за качество фото.... Ещё интересно что это?
Mitka
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 15.11.2009, 15:54) *
сегодня разобрал панель.... Хотелось бы знать что это за реле..

Извините за качество фото.... Ещё интересно что это?

На 1-2 фото, очевидно, реле указателя поврота. А на 3-4 - полиэтиленовый пакет с какой-то бумажкой внутри... dntknw.gif
xxxPIONEERxxx
Цитата(Mitka @ 15.11.2009, 18:50) *
Цитата(xxxPIONEERxxx @ 15.11.2009, 15:54) *
сегодня разобрал панель.... Хотелось бы знать что это за реле..

Извините за качество фото.... Ещё интересно что это?

На 1-2 фото, очевидно, реле указателя поврота. А на 3-4 - полиэтиленовый пакет с какой-то бумажкой внутри... dntknw.gif


Спс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU