Доброго дня, Товарищи!
Столкнулся сл следующей проблемкой... Моя модель начала плохо себя вести, вытворяя следующий трюк. Случается это раз в неделю и продолжается приблизительно 3-4 дня. Начинается с ужасного запаха в салоне. какая-то смесь паленого маслатосолабензинаивсегочтотаместь. На ХХ вроде нормально работает, но может и заглохнуть. Сама может подгазовывать или сбрасывать обороты. Ну это не беда, Ёлочка и подсос спасают))))
Косяк в другом. аппарат начинает глохнуть при малейшем отклонении от ровного горизонтального положения. (еду в горку или под горку, глохнет (нужно сильно газовать, чтоб продолжала работать), резко или даже не очень резко торможу, так она снова выпендривается и глохнет... на поворотах то же самое)
Вот вроде и вся проблемка.. подскажите, в чем может быть дело... пока спрашивал только у одного сурового деда в гаражах... так он так пристально на нее посмотрел, плюнул и изрёк... "эт, б*я, она у тя н***й переливает" как вы понимаете, этим ответом я не удовлетворен
заранее спасибо за констрективные советы