Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: усилитель искры
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
BALOO
друг посоветвал приобрести девайс: усилитель искры. чтоб зимой проблем меньше было.. кто имеет опыт, отпишитесь
Alex899
Поствь себе БСЗ,и забудеш обо всех проблемах.
др.Мойша Михельсон
Цитата(BALOO @ 29.10.2008, 23:18) *
друг посоветвал приобрести девайс: усилитель искры. чтоб зимой проблем меньше было.. кто имеет опыт, отпишитесь

Предлогаю БСЗ. Трамблер ВАЗовский с датчиком Холла А, вот, катушку я поставил от WV.(она уже с коммутатором). Проводов меньше, надежность выше, проблем с запуском нет. 8000 оборотов легко выдерживает.
zid2106
есть такая идея приобрести каким то образом модуля зажигания от 16 клапанной десятки 1,6 там идут по три провода + и - питание сигнальный вроде минусовой брать с бегунков рамблера, как вам моя идея?
BALOO
Цитата(Aleks666 @ 29.10.2008, 22:25) *
Поствь себе БСЗ,и забудеш обо всех проблемах.

уже стоит)) уж больно красиво расписывают преимущества УИ-01. а зима обещает быть жестокой..

Цитата(др.Мойша Михельсон @ 29.10.2008, 23:19) *
Цитата(BALOO @ 29.10.2008, 23:18) *

друг посоветвал приобрести девайс: усилитель искры. чтоб зимой проблем меньше было.. кто имеет опыт, отпишитесь

Предлогаю БСЗ. Трамблер ВАЗовский с датчиком Холла А, вот, катушку я поставил от WV.(она уже с коммутатором). Проводов меньше, надежность выше, проблем с запуском нет. 8000 оборотов легко выдерживает.

что за катушка от VW (че почем, как называеццо?)? как раз с катушкой проблемы. хотел поменять. clapping.gif

Цитата(zid2106 @ 30.10.2008, 21:05) *
есть такая идея приобрести каким то образом модуля зажигания от 16 клапанной десятки 1,6 там идут по три провода + и - питание сигнальный вроде минусовой брать с бегунков рамблера, как вам моя идея?

сомнительно что получится, но если получится, отпишись good.gif
zid2106
Блин для такого эксперимента деньги надо, если учесть что один модуль стоит 1200 рублей, а кто не пробывать даст эти модуля, д никто. жалко, а идея хорошая. umnik2.gif
bylavert
Идея плохая, не будет этот огород работать.
turbotroikadrift
надо 2 холла ставить под углом 90 градусов и пластину делать как на оке с 2 вырезами напротив друг-друга всё работает у меня уже год umnik2.gif
ВаНеК
имхо БСЗ + нормальные провода + нормальные свечи и отрегулированный карб и все, в любой мороз заведется :)
а если еще и до кучи масло хорошее и акб, то вообще проблем быть не должно :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU