Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пружина аммортизатора торчит в багажнике
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Подвеска и Тормоза
кактус
у меня вот такая проблема купил машину еще и пол года не проездил как услышал какой то странный звук с зади как будто что то отваливается особенно когда человек с зади садился и что то не обращал внимание что в багажнике и как то посмотрел и чуть не упал в обморок с правой стороны где бак, пружина вылезла наружу, она стакан вырвала как будто консервная банка открытая на половину,подскажите как спати машину от этого недуга НА станцию гнать не хочу- деньги большие дерут. ПОЖАЛУЙСТА НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !


Предупреждение, сообщение отредактировал. chpok
VahinSerg
Хрен знает, по-моему тока варить. И по-моему не тока где дырка. Смотреть всё дно. Сопрел твой агрегат diablo.gif
GREEEN
да сварка полюбому...((
машину сильно перекосило?
кактус
давольно таки сильно,- правая сторона почти лежит на колесе а на кочках цепляет резину ,я еще пытался поднять ту сторону домкратом ,так получается что кузов поднимается а колесо на месте остается .НЕ ЗНАЮ ПРЯМ ЧТО ДЕЛАТЬ ЗАВАРИТЬ ТО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА Я САМ СВАРЩИК МОЖЕТ ТАМ ЕЩЕ ЧТО ТО НАДО ДЕЛАТЬ ?????????
GREEEN
кактус, сварщик?)) да какието тогда вопросы???)
делай новую вставку потолще...ну сварщики должны значть что с какого металла...
VahinSerg
У меня дед тоже сварщик. Так он мне всю тачку проварил - дно из оцинковки, пороги тоже. Дверки залатал, капот. Хрен придерёшься. А в твоём случае - машину на какую-нить опору, долой весь задний мост и варить новое дно. Потом всё ставить на место и будет новая машина rofl.gif
Шахид Магамедов
там похоже весь поперечный лонжерон менять надо... (полка в багажнике)
Короче нужен полюбому еще один целый опорный стакан - вот его и надо вваривать. А потом усиливать.


хотя бы так
кактус
Спасибо большое,завтра попробую заварить вечером расскажу что к чему
net
Короче песня наподобии: обнаружил трещину в корпусе длиной 1 см в месте верхнего опирания пружины (передок)! Говорят варить надо! а если нет - чего ждать??? говорят может в капот пружина вылезти! правда ли? и насколько быстро это может произойти?
mik58
читаем
http://vaz-2106.ru/forum/index.php?showtopic=4284
ВаНеК
Цитата(net @ 7.9.2010, 10:17) *
Короче песня наподобии: обнаружил трещину в корпусе длиной 1 см в месте верхнего опирания пружины (передок)! Говорят варить надо! а если нет - чего ждать??? говорят может в капот пружина вылезти! правда ли? и насколько быстро это может произойти?

вот чего ждать:



причем после такого сварка поможет ненадолго.... сразу арку менять! а если и пороги гнилые, то проще купить новую ласточку

блин...у тя передок! ну вот это что бывает с задком)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU