Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: занимаюсь ремонтом ваз2101-2107
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
леха77777
занимаюсь ремонтом классики и не только обращайтесь скидка членам клуба. тел для связи 89168295762 алексей территориально свао.
Петр81
Подскажите, где Вы находитесь? я тему выше создал по своей машине. сможете помочь?
noon89
Подскажите а в какую цену будет стоить переварить пороги левый и правый и днище не очень большой кусок в области багажного отделения правая часть и так же где вы находитесь прошу извенить что без знаков препинания кнопку младший братик отломал и где то потерял
mirei2
Нужно прокачать тормоза! Сколько возьмешь? На улице погода нелетная - менял вчера тормозные цилиндры околел :)
alexx1974
Всем привет
Как вас найти где территориально находитесь

Цитата(леха77777 @ 27.10.2008, 12:53) *
занимаюсь ремонтом классики обращайтесь кому что нужно.






как вас найти
леха77777
Цитата(alexx1974 @ 4.1.2009, 9:10) *
Всем привет
Как вас найти где территориально находитесь

Цитата(леха77777 @ 27.10.2008, 12:53) *
занимаюсь ремонтом классики обращайтесь кому что нужно.






как вас найти

свао метро свиблово а так ул искры д 23 гск лада тел для связи 89168295762
TROY_11
Цитата(TROY_11 @ 29.5.2009, 1:56) *
Нужна помощь, требуется ремонт двигателя, а так же, восстановление панели(борода), пока стояла, вырвали магнитофон с корнями, не плохо было-бы еще и двери в порядок привести (нижние кромки прогнили), все -таки 91 год.
Подскажите бюджет.
Что с двигателем, не знаю, ехал и, встал, крышку снял, а там цепь клина поймала и все черное(под крышкой).


Поможешь?
xolostoy
Двигатель мог словить клина, это только 1 из вариантов. (естественно надо смотреть) Капремонт 7000 руб +твои запчасти и расточка.
По поводу востановления тоже самое, нодо смотреть объем работ.

p.s почисти л.с. не можем отправить
TROY_11
Цитата(xolostoy @ 29.5.2009, 9:38) *
Двигатель мог словить клина, это только 1 из вариантов. (естественно надо смотреть) Капремонт 7000 руб +твои запчасти и расточка.
По поводу востановления тоже самое, нодо смотреть объем работ.

p.s почисти л.с. не можем отправить


У меня запрет на получение и отправку л.с. (почему, не знаю).
Нужно как-то связаться, готов начать делать, тем более рядом, на Малыгина машина стоит.
А то жалко ее, стоит с февраля, гниет, все никак не возьмусь за нее.
xolostoy
Цитата(TROY_11 @ 4.6.2009, 1:15) *
Цитата(xolostoy @ 29.5.2009, 9:38) *
Двигатель мог словить клина, это только 1 из вариантов. (естественно надо смотреть) Капремонт 7000 руб +твои запчасти и расточка.
По поводу востановления тоже самое, нодо смотреть объем работ.

p.s почисти л.с. не можем отправить


У меня запрет на получение и отправку л.с. (почему, не знаю).
Нужно как-то связаться, готов начать делать, тем более рядом, на Малыгина машина стоит.
А то жалко ее, стоит с февраля, гниет, все никак не возьмусь за нее.


8-926-450-7000 павел
кобзев
Цитата
У меня запрет на получение и отправку л.с. (почему, не знаю).

Потому что новичкам и пешеходам запрещено отправлять Л.С.
Хоть правила то читаете когда регестрируетесь?
beckham-7
А есть мастера классики в районе марьино?? буду очень рад если такие найдутся
amatol
леха 77777,сколько у тебя будет стоить переборка движка(замена поршневой,расточка блока,клапана,и.т.д)?
покраской занимаешься?если да-почем машину перекрасить?
леха77777
[quote name='amatol' date='28.6.2009, 10:25' post='184943']
леха 77777,сколько у тебя будет стоить переборка движка(замена поршневой,расточка блока,клапана,и.т.д)?
покраской занимаешься?если да-почем машину перекрасить?
[/quo
привет переборка мотора 7000 р с твоими запчастями и расточкой подробнее можно узнать по телефону 89168295762 алексей
Uncle_Hank
Лех ,а покраской занимаешся ?
Opelomega
Подвеской занимаетесь? Если да то сколько стоит поменять один рычаг(нижний) в зборе с салентблоками и шаровой. и сколько за 4 сразу?
леха77777
ап в теме просьба не флудить кому нужен ремонт обращайтесь скидки членам клуба
XaseR
А тормозами занимаетесь? Клинят тормоза, после того как проедешь какое-то расстояние, вчера после 2 часов езды по городу, потом остывают и вроде нормально, хотелось бы определить почему и отремонтировать.
леха77777
Цитата(XaseR @ 11.9.2009, 11:50) *
А тормозами занимаетесь? Клинят тормоза, после того как проедешь какое-то расстояние, вчера после 2 часов езды по городу, потом остывают и вроде нормально, хотелось бы определить почему и отремонтировать.

всем занимаемся, тормоза перед или зад?

Цитата(леха77777 @ 21.9.2009, 14:49) *
Цитата(XaseR @ 11.9.2009, 11:50) *
А тормозами занимаетесь? Клинят тормоза, после того как проедешь какое-то расстояние, вчера после 2 часов езды по городу, потом остывают и вроде нормально, хотелось бы определить почему и отремонтировать.

всем занимаемся, тормоза перед или зад?

Просьба всем кому нужен ремонт звоните на моб телефон т к я очень редко здесь бываю.
ProRock
Ребят, занимаетесь еще ремонтом? Проблемы с электрикой..
FERYM2006
А сколько будет стоить переварить крылья по кругу пороги и рамку лобового стекла???
viduka
Леха.Движками 10шными занимаетесь? нужно наверно клапана настроить,стучит что-то.
Утром в районе Свиблово бываю в 8 утра.
mik58
Цитата(viduka @ 14.12.2010, 11:32) *
Леха.Движками 10шными занимаетесь? нужно наверно клапана настроить,стучит что-то.
Утром в районе Свиблово бываю в 8 утра.

если 16 клоповая то там гидрики стоят, правда на гарантийном то мне разок и их пытались отрегулировать censored.gif
DrNiCe
тема еще жива? если да то скока будет по деьгам поставить 7шные стекла с ЭСП?? или подскажите кто в Москве этим занимается, желательно ближе к северу, и скока денег будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU