Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЕ БОЛЬШАЯ ПЕРЕДЕЛКА
Автоклуб ВАЗ 2106 > Гараж или "Своими РУками" > Двигатель и Трансмиссия
ХЕНДОВЕР
ДВИГАТЕЛЬ: 2103-1,5
ХОЧУ ПОСТАВИТЬ ЭЛЕКТРОННОЕ ЗАЖИГАНИЕ, РАСПРЕДВАЛ ОТ НИВЫ21213 И КАРБ 083-КАК БЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ? ЕСЛИ ЕСТЬ НЮАНСЫ ТО КАКИЕ?


Устное предупреждение, пишите текст нормальными буквами.
ded
Цитата
ЕСЛИ ЕСТЬ НЮАНСЫ ТО КАКИЕ?

мне кажется никаких нету, ставь электронное зажигание и будет тебе счастье забудешь что такое постоянное мучение с контактами
ХЕНДОВЕР
Цитата(ded @ 23.10.2008, 7:32) *
Цитата
ЕСЛИ ЕСТЬ НЮАНСЫ ТО КАКИЕ?

мне кажется никаких нету, ставь электронное зажигание и будет тебе счастье забудешь что такое постоянное мучение с контактами

А ПО ПОВОДУ ОСТАЛЬНОГО?

Цитата
А ПО ПОВОДУ ОСТАЛЬНОГО?

А БАБИНЫ КАКУЮ ЛУЧШЕ ПОСТАВИТЬ 8-НУЮ ИЛИ 6-НУЮ
Mad_Doc
Не те уже люди, не те. Влом им поиском пользоваться fool.gif
GREEEN
Цитата(Mad_Doc @ 23.10.2008, 9:30) *
Не те уже люди, не те. Влом им поиском пользоваться fool.gif

+100
а карбюр то тебе нахрена от 8ки???
ппц fool.gif
уж лучше тода пекар поставить
Алексей Владимирович
Моё мнение ставь себе распредвал 11.2 подъём карбюратор солекс 083 катушку ставь от ауди 100 та что селёдка комутатор бери от восьмёрки трамблёр лучше родной 03-06 ваз!! нивский не бери с ним бывают траблы !!! ну ещ хочу добавить в карбюр ставь 27 жиклёры машинка поедит хорошо !! а бензин будет кушать литров 10 при нажатой педале в пол ))) и если есть возможность ставь себе редуктор от капейки 4.1 разгон будет бешанный но вот скорость упадёт на 10 км от максималки будешь 170 юзать вместо 180 км -ч ))) и замени гениратор на десяточный что бы на высоких оборотах не горел !!! поюзай поиск тут все переделки найдёшь )) Удачи тебе в будущем бою !!
zid2106
все так просто сказано, редуктор копеечный это 4,3, чо то мне не верится что осле таких установок машиа поедт влегкую 170-180, чистый флуд.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU