Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гонки с FFE
Автоклуб ВАЗ 2106 > Дымилка > Автоспорт и Уличные гонки
Georgan
Это гонки на грунтовой дороге!
Если пройдет дождичек, то будет много грязи конечно же.

Вот ссылка - ВСЕ ЗДЕСЬ! Это мероприятие, которое уже было!

Хочу услышать Ваше мнение, вдруг кому захочется!!! clapping.gif drinks.gif
Михаил456
тема канешнааа интересная...
GREEEN
ох красота!!!!
оч хочу покататься по такому дерьму! грязи по самые дворники, море заносов)) кул))
а какие там были неполадки у тазоводов??
Georgan
Вроде проблем никаких, но если посмотреть, то, что было раньше, то классики там было много!
ДенЧи!
конечно, кто же будет свою машину так в грязи волочить)
Господин поручик
Цитата(ДенЧи! @ 23.10.2008, 15:17) *
конечно, кто же будет свою машину так в грязи волочить)

вот кто secret.gif
ДенЧи!
Господин поручик, ну он ещё не так сильна, я там фотки посмотрел када грязь в тракторную калею приходит, вот там вот реально только машину гробить)) А так оч даже неплохо он выглядел там)))

ПС я говорил про то, что не оч многие полезут на низких субару в гонки подобного типа!
zipper1203
нафек подобные гонки,мне вот например машинку жалко,не только пачкать,но иподвеску гробить... beee.gif
Georgan
Всем привет.
Если посмотреть фотографии мероприятий, то Вы увидите и заниженныые субару и заниженные митсубиси и БМВ и.......

Видимо у людей денег много!
Господин поручик
Цитата(GREEEN @ 21.10.2008, 20:48) *
ох красота!!!!
оч хочу покататься по такому дерьму! грязи по самые дворники, море заносов)) кул))

А я гонял "по такому дерьму!". В гонках Колин МАкРэй ралли! Этап в Англии. Могу хвастливо заявить, что выиграл! Причем, в самом сложном режиме Впрочем...я выигрывал на всех этапах grin.gif
GREEEN
Цитата(Господин поручик @ 28.10.2008, 0:41) *
Цитата(GREEEN @ 21.10.2008, 20:48) *

ох красота!!!!
оч хочу покататься по такому дерьму! грязи по самые дворники, море заносов)) кул))

А я гонял "по такому дерьму!". В гонках Колин МАкРэй ралли! Этап в Англии. Могу хвастливо заявить, что выиграл! Причем, в самом сложном режиме Впрочем...я выигрывал на всех этапах grin.gif

100 пудоф с читами.. rofl.gif

кстати..по фото если смареть-то там чтото типо трэка с грязью..т.е подвеску на этом грязном пухе-неубить..или я неправ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU