Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как подключить дудки?
Автоклуб ВАЗ 2106 > Тюнинг > Электрика + Оптика
Беспечный Ангел
В поиске не нашёл. Просьба не пинать:-)
Значит так: имеется 2 дудки, компрессор (два контакта + и -), 4-х контакотное рэле,шланги и крепёж.
Как мне это всё дело подключить вместо штатного сигнала? Если есть возможность, то выложите схему подключения.
Заранее благодарен. Удачи на дорогах.
Беспечный Ангел
ау,люди,ну есть же народ на форуме с дудками??? как подключали???отзовитесь,не жмитесь!!!
федор
Цитата(Беспечный Ангел @ 20.10.2008, 23:48) *
ау,люди,ну есть же народ на форуме с дудками??? как подключали???отзовитесь,не жмитесь!!!



А у тебя штатная гуделка "улитка"или "лягушка"?
Господин поручик
Цитата(Беспечный Ангел @ 20.10.2008, 23:48) *
ау,люди,ну есть же народ на форуме с дудками??? как подключали???отзовитесь,не жмитесь!!!

Просто оторвал заржавелую штатную бибикалку и на ее провода компрессор посадил. Всё. Реле не было. здесь картинка
MOTORist
Беспечный Ангел
У меня 2 сигнала. Один низкий тон, другой высокий тон.
В комплекте прилагалось реле. Но я соединил без него, работает нормально.
Soundwind
Я свои дудки воткнул таки через релюшку-не понравился пусковой ток(20-25 А).Побоялся пожечь контакты на руле. Схема достаточно проста: минус компрессора лучше на корпус сразу посадить(у меня минусовой вывод через пару пусков сам на корпус закоротился) плюс на реле(конт пара) с реле провод с предохранителем у аккумулятора(ставил 30А флаг). Питание обмотки реле берется от тех проводов, что шли к штатному сигналу.Просто вытянул из и в релю воткнул. Все.
ЗЫ бабки стали более активно разбегаться.
Kardinal
Цитата(Беспечный Ангел @ 20.10.2008, 15:44) *
В поиске не нашёл. Просьба не пинать:-)
Значит так: имеется 2 дудки, компрессор (два контакта + и -), 4-х контакотное рэле,шланги и крепёж.
Как мне это всё дело подключить вместо штатного сигнала? Если есть возможность, то выложите схему подключения.
Заранее благодарен. Удачи на дорогах.


если ты купил новые,в упаковке,то там должна быть схема подключения.
у папы на 15ке такие стояли.подключили без реле,месяца через 2 одна дудка потухла(так понял что у компрессора не хватало мощности на 2 дудки),короче одну дудку заглушил,но и вторая профафакала не долго.
короче компрессор гудит,но мощности не хватает.думаю может изза того что без реле подключили.
Soundwind
Именно изза этого.
ЗЫ, когда свои дудки покупал-никакой схемы там не было. Только релюшка жила и гдето раскопал в описании, что фуз нада на 30 а ставить.
Беспечный Ангел
всем спасибо за ответы, всё установлено, бабульки показывают достойныерезультаты забегов:-)
тему можно закрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU