Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Жестянка, сварка и покраска в Москве
Автоклуб ВАЗ 2106 > АВТОСЕРВИС > Что? Где? Когда?
Scarmelion
Обьем работ:
1) 4 поддомкратника новые, 2 усилителя пола перед/зад, обварить солдатик, ну и по мелочи - рамка окна в 1 углу (и то под вопросом), ну и детальный осмотр на предмет наличия иных косяков. После чего вытягивание или рихтовка крыла на углу, небольшой ремонт дверей (могу сам в принципе, уже посоветовали - там 2 небольших очага ржавчины в труднодоступном месте, углы дверей в низу (немного, достаточно зачистить и отшпатлевать, но х.з.) Так же имеется царапина на крыше и несколько сколов по кузову.

2) После этого - полная покраска.

3) Антикор - даже не знаю, хотелось бы на СТО, но тут уже сложность в том что это сильно повлияет на конечную сумму проекта.

Не обязательно сервис, возможно частный мастер, т.к. главное качественно, а переплачивать не хочется. Могу помотаться и сам купить материалы, если в области - не проблема, поеду и оставлю машину, если поручитесь конечно. Для начала хочется узнать цену на все это безобразие по пунктам.
viduka
присоединюсь к автору. нужна покраска авто+замена правого крыла+желательно антикор. машинка старенькая,никогда на ней ничего не чинили,надо приводить в порядок.
vaz21061Den
Добрый день!! я тоже в теме.. сегодня за шапку сухарей забрал шестерку.. Решил ее подшаманить... очень естьнужда во второй машине... год 90 требуется кое что подварить... Вопрос собственно вот в чем... как где какие элемент кузова называются.. .. чтоб правильно ориентироваться в названиях..
Ludvig
Никогда не покупайте силовые элементы кузова в магазине, типа поддомкратника. Это какие то тонкие жестянки. Найдите альтернативу на строительном рынке типа стального профиля и изготовьте из него требуемое. Хотя купить надо, чтоб не пролететь с размерами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IPB NULL RU